Рашисты скапливаются по подвалам и домам и идут на штурм возле городской застройки Торецка, - 28-я ОМБр

В городской застройке Торецка линии фронта как таковой не существует: где российским войскам удалось накопиться, оттуда они и дальше пытаются продолжить движение.
Об этом рассказал пресс-офицер 28-й ОМБр ВСУ Евгений Алхимов в эфире "Еспресо", сообщает Цензор.НЕТ.
По его словам, сейчас наиболее активные бои происходят не в самом Торецке, а на территории промышленной зоны поселка Крымское (Торецкая городская громада Бахмутского района Донецкой области - ред.)
Враг там пытается накапливаться в домах и потом идти на штурмы. Вчера, 29 января, подразделение спецбатальона "Шквал" делало в той зоне зачистку, выбив оттуда противника. Однако в городской застройке линии фронта как таковой не существует, то есть где оккупантам удалось накопиться, то ли в подвалах, или где-то еще, там они и делают попытки дальше куда-то проходить", - рассказал пресс-офицер 28-й ОМБр.
Алхимов добавил, что Представители подразделения Нацполиции КОРД на западных окраинах Торецка контролируемо допустили группу рашистов в одно из помещений, а затем осуществили "зачистку", однако украинские защитники ежедневно выбивают противника и не дают ему продвинуться дальше.
Напомним, представители подразделения Нацполиции КОРД на западных окраинах Торецка контролируемо допустили группу рашистов в одно из помещений, а затем осуществили "зачистку".