9332 посетителя онлайн
1 229 20

Шмыгаль о ракетном ударе РФ: Это доказательство, что Россия не хочет мира

Шмыгаль о принципе "работай или воюй"

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что очередная массированная ракетная атака России в очередной раз подтверждают ее намерение продолжать агрессию.

Об этом он написал в своем телеграм-канале, информирует Цензор.НЕТ.

"Ночью россия выпустила по Украине баллистические ракеты и дроны. В Киеве в результате атаки, к сожалению, погиб человек. Мои соболезнования родным. Есть раненые, среди них ребенок. Повреждены дома, офисы и гражданская инфраструктура. Все наши спасательные службы сейчас помогают людям", - отметил он.

Шмыгаль отметил, что спасательные службы работают на местах ударов, оказывая помощь пострадавшим и ликвидируя последствия атак.

"Эта атака является свидетельством, что Россия не желает мира. Нам необходимо единство и помощь парнеров. Призываем усилить поддержку Украины и давление на агрессора, чтобы прекратить убийство украинцев", - заявил премьер.

Атака РФ 12 февраля

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что враг нанес ракетный удар по Киеву: есть погибший, ранен 9-летний ребенок. В трех районах пожары. По данным спасателей, есть разрушения в офисных зданиях в Оболонском районе, в Голосеевском пылает склад.

Также сообщалось, что рашисты атаковали Киевскую область ракетами и дронами. В Обуховском районе пожар, в Бориспольском - повреждены дома. Кроме того, россияне накануне атаковали Кривой Рог ракетами, есть повреждения жилой инфраструктуры.

По данным Воздушных сил, всего уничтожено 6 баллистических ракет "Искандер-М" и более 70 "Шахедов".

Топ комментарии
+5
Шмигаль про ракетний удар РФ: Це доказ, що Росія не хоче миру
показать весь комментарий
12.02.2025 10:53 Ответить
+4
а, що каже веніславський?
а, лубинець?
цікаво ж!
коли їхня черга?
показать весь комментарий
12.02.2025 10:54 Ответить
+3
Так це ж було вже
показать весь комментарий
12.02.2025 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так це ж було вже
показать весь комментарий
12.02.2025 10:38 Ответить
Це доказ що вони клади болт на Трампа , а миру хочкть всі навіть московити якщо відчувають що буде пісєц
показать весь комментарий
12.02.2025 10:42 Ответить
Шмигаль про ракетний удар РФ: Це доказ, що Росія не хоче миру
показать весь комментарий
12.02.2025 10:53 Ответить
ну що далі , що далі .. шмигаль піде м'яти сіськи секретуткам та пити каву ..все ))
показать весь комментарий
12.02.2025 11:11 Ответить
а, що каже веніславський?
а, лубинець?
цікаво ж!
коли їхня черга?
показать весь комментарий
12.02.2025 10:54 Ответить
а шо, а Оманська Гнида вже гундосила чи ні ?..невже я проспав його величне гундосіння ? (((
показать весь комментарий
12.02.2025 11:13 Ответить
Вілгундосило першою..
показать весь комментарий
12.02.2025 11:24 Ответить
росія хоче міра чєрєз побєду, що не ясно?
Буде це збройним шляхом, чи шляхом пєрєговоров, просто зараз або трохи пізніше - то вже деталі.
Будь-які шляхи, що до побєди не ведуть, русня відкине без обговорень.
показать весь комментарий
12.02.2025 10:56 Ответить
За три роки банда мародерів зєлєнскава-єрмака не спромоглася організувати відсіч ворогу
показать весь комментарий
12.02.2025 10:57 Ответить
Такі заяви пусті. Нам не можна було включатися у дискурс про мир. Пуста і дурна тема. При чім її підхопили Штати і мусолять. Слово «мир» скоро стане токсичним. Такі розмови навіть вести не можна. Протирічить всякій логіці подій. Коцапи просто водять за ніс дурнів.
показать весь комментарий
12.02.2025 10:57 Ответить
В Києві панує пір під час чуми і цей удар нагадав про марнотратство.
показать весь комментарий
12.02.2025 10:58 Ответить
И пошли потужно повторять одно и тоже.
Это Война, на Войне стреляют. И будут стрелять по последнего момента. Не было еще таких Войн, где вдруг перестают стрелять.
показать весь комментарий
12.02.2025 11:01 Ответить
Невже і смарагдовий "премь'єр-міністр" це зрозумів?
Ну, так. А далі що ви будете робити? Про пиляти буджет -- це зрозуміло. А по війні то що?
показать весь комментарий
12.02.2025 11:08 Ответить
Ctrl + C (копировать), Ctrl + X (вырезать) и Ctrl + V (вставить).
показать весь комментарий
12.02.2025 11:12 Ответить
а трамп тіко вчора втирав, що сподівається на швидке вирішення війни.

росіяни-під*ри натякнули, що їм насрати, на що трамп надіється: захотіли - пульнули балістикою по Києву (географічно - одній з Європейських столиць). В них немає гальм.
показать весь комментарий
12.02.2025 11:13 Ответить
ну чи прагне до миру з позиції сили
показать весь комментарий
12.02.2025 11:20 Ответить
а ви, з маленької букви, нелегетимні, хочете
вибори бо війна нізя, а красти можна
купувати реактори нах...й не потрібні хочете, дуже.
світ не хоче фінансувати атомну енергетику, то ви за рахунок тарифів це зробете.
а що до цих реакторів треба ще 2-3 ярда мовчите, що треба 8-10 років для запуску, мовчите
вам аби сьогодня щось скисдити а далі???
а далі пох....
ви, слуги, не кращі *****....
показать весь комментарий
12.02.2025 11:27 Ответить
Как будто в Украине от нашей власти кто-то хочет мира ? воруй- не хочу, пока война идёт , можно выборы не проводить и дерибанить Украину до всрачки !!!
показать весь комментарий
12.02.2025 11:28 Ответить
Мабуть шмигало довго думав!!!!
показать весь комментарий
12.02.2025 12:53 Ответить