11147 посетителей онлайн
2 682 27

Сибига об ударе РФ по Киеву: Путина можно принудить к миру только силой

последствия обстрела Киева 12 февраля 2025 года

Сегодня, 12 февраля 2025 года, в 4 утра Россия нанесла баллистический удар по столице Украины.

Об этом сообщил глава МИД Украины Андрей Сибига, информирует Цензор.НЕТ.

По его словам, войска РФ ударили по Киеву, пытаясь убить мирных жителей, пока они спали.

Он напоминает, что есть погибший и раненые, повреждены здания.

"Путин стремится только к войне, убийствам и разрушениям. И к миру его можно принудить только силой", - отмечает Сибига.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что враг нанес ракетный удар по Киеву: есть погибший, ранен 9-летний ребенок. В трех районах пожары. По данным спасателей, есть разрушения в офисных зданиях в Оболонском районе, в Голосеевском пылает склад.

Также сообщалось, что рашисты атаковали Киевскую область ракетами и дронами. В Обуховском районе пожар, в Бориспольском - повреждены дома. Кроме того, россияне накануне атаковали Кривой Рог ракетами, есть повреждения жилой инфраструктуры.

По данным Воздушных сил, всего уничтожено 6 баллистических ракет "Искандер-М" и более 70 "Шахедов".

Топ комментарии
+14
І цей туди ж. Методичка у всіх одна?
показать весь комментарий
12.02.2025 10:46 Ответить
+9
тааак....
зе!лідор відмітився.
сибіга, ставим галочку.
хто наступний?
показать весь комментарий
12.02.2025 10:52 Ответить
+8
Дати цьому герою та його поперднику кулибі по лопаті та в окопи,, Але саме воно не піде і дітей та родичів своїх не пошле
показать весь комментарий
12.02.2025 10:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
І цей туди ж. Методичка у всіх одна?
показать весь комментарий
12.02.2025 10:46 Ответить
Дати цьому герою та його поперднику кулибі по лопаті та в окопи,, Але саме воно не піде і дітей та родичів своїх не пошле
показать весь комментарий
12.02.2025 10:52 Ответить
тааак....
зе!лідор відмітився.
сибіга, ставим галочку.
хто наступний?
показать весь комментарий
12.02.2025 10:52 Ответить
Зараз повилазять 🤣шмогло шось перднув теж
показать весь комментарий
12.02.2025 10:54 Ответить
Забувають сказати хто має примусити
показать весь комментарий
12.02.2025 10:55 Ответить
якби не було пуйла, то кінець зеленим настав би у 2024
показать весь комментарий
12.02.2025 12:54 Ответить
А саміти миру вже все?...
показать весь комментарий
12.02.2025 10:58 Ответить
Ну лохам по вухах поїздив.....досить..
показать весь комментарий
12.02.2025 11:06 Ответить
А хвормула миру?
Навіщо когось вмовляти, воювати, гинути...
Застосуйте ЗЄхформулу і всьо
Кращі уми зелених її видумляли
Пора вже застосувати.
Бабок же потратили чимало на презентацію, обіди там усілякі, зустрічі
показать весь комментарий
12.02.2025 11:32 Ответить
Зухвало було, лунало.. Ща потужний відповість.. Мирний план, обстріли не на часі.. Очікую пізд*юка з Пентагону, слідом куратора поУкраїні.. Українці.. не хвилюйтеся.. дайте пройти аудит.. Комуналку зуб даю.. до 8 березня не підніматиму.
показать весь комментарий
12.02.2025 10:58 Ответить
Та их, что заело?
Одно и тоже. Они стреляют и вы стреляйте. Это Война. А когда (и если) будет прекращение огня, тогда перестанут стрелять и то не сразу.
показать весь комментарий
12.02.2025 11:04 Ответить
При всій повазі, але міністр МЗС не повинен робити таких заяв. Просто не повинен. Крапка. Якщо звичайно він не підробляє ще й міністром оборони. Але хто тоді опікується дипломатією у нашій країні?
показать весь комментарий
12.02.2025 11:06 Ответить
Ви ще не здогадалися? Пика завгоспа на усіх перемовинах та зустрічах ...
показать весь комментарий
12.02.2025 11:12 Ответить
а дипломатією опікується міністр оборони ))..це ж очевидно ))
показать весь комментарий
12.02.2025 11:18 Ответить
точніше що здибається..
показать весь комментарий
12.02.2025 12:30 Ответить
Ctrl + C (копировать), Ctrl + X (вырезать) и Ctrl + V (вставить).
показать весь комментарий
12.02.2025 11:13 Ответить
Ну так і путін примушує Україну до миру (капітуляції) силою. Це війна - хто кого пересилить.
показать весь комментарий
12.02.2025 11:16 Ответить
Это понятно даже ребёнку, не понятно только Америке и Европе, пока путлер не даст им по башке

ракетами, они не включат мозги.
показать весь комментарий
12.02.2025 11:20 Ответить
Саме так!
показать весь комментарий
12.02.2025 11:34 Ответить
Якщо по-чесному, то я особисто думав, що примусити пуйла до миру потрібно не силою, а побудовою асфальтних доріг, закатуванням всіх бюджетних грошей в асфальт, що успішно всі ці роки робив Боневтік Потужний Незмамний Брехливий Нетряпка Лідор Всесвіту.
показать весь комментарий
12.02.2025 11:40 Ответить
Битьё определяет сознание!
показать весь комментарий
12.02.2025 11:59 Ответить
Далі що???
показать весь комментарий
12.02.2025 12:55 Ответить
Ну ,це зрозуміло. Сила де? Трамп сказа, що вони" силою "не хочуть бути. У них тільки "сдєлкі".
показать весь комментарий
12.02.2025 13:01 Ответить