10109 посетителей онлайн
7 346 11

Экстренные отключения света введены в Украине, в первую очередь обесточиваются промышленные потребители и бизнес, - "Укрэнерго" (обновлено)

Экстренные отключения

Утром 17 февраля 2025 года в Киеве, Киевской и Днепропетровской областях введены экстренные отключения электроэнергии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ДТЭК.

"По команде "Укрэнерго" в городе Киеве, Киевской и Днепропетровской областях применяются экстренные отключения", - говорится в сообщении.

Позже в "Укрэнерго" уточнили, что в Украине применены аварийные отключения электроэнергии.

"Причина усиления мер ограничения - последствия российских атак на энергообъекты. Первоочередно - отключаются промышленные потребители и бизнес", - говорится в сообщении.

"Укрэнерго" отмечает, что ограничения для бытовых потребителей применяются только в редких случаях (за исключением аварийных ситуаций в сетях облэнерго).

Топ комментарии
+14
Ще мільярдний ліс замерз, зарплата вчителів з 4 штук баксів перетворилася на 200-300 доларів і розлітався мільйон дронів Вована Брехливого, які він виготовив у минулому році. В цьому році має бути не менше 3 тисячі ракет...
показать весь комментарий
17.02.2025 09:11 Ответить
+9
Невже гігават зеленського закінчився з першим снігом?)
показать весь комментарий
17.02.2025 08:52 Ответить
+8
З якого бодуна??? Волали, як в нас все казково-завально!! Чи ціни вже начасі до 7 грн підняти???
показать весь комментарий
17.02.2025 08:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
З якого бодуна??? Волали, як в нас все казково-завально!! Чи ціни вже начасі до 7 грн підняти???
показать весь комментарий
17.02.2025 08:46 Ответить
"За командою "Укренерго"...
показать весь комментарий
17.02.2025 09:12 Ответить
Скоріше за командою зе!мерзоти.
показать весь комментарий
17.02.2025 10:01 Ответить
Невже гігават зеленського закінчився з першим снігом?)
показать весь комментарий
17.02.2025 08:52 Ответить
Ще мільярдний ліс замерз, зарплата вчителів з 4 штук баксів перетворилася на 200-300 доларів і розлітався мільйон дронів Вована Брехливого, які він виготовив у минулому році. В цьому році має бути не менше 3 тисячі ракет...
показать весь комментарий
17.02.2025 09:11 Ответить
Років 10 потерпіти, поки Галущенко на ХАЕС грошей нахомячить, і все буде добре.
показать весь комментарий
17.02.2025 08:58 Ответить
Києві, на Київщині та Дніпропетровщині запроваджено екстрені відключення електроенергії. Причина посилення заходів обмеження - наслідки російських атак на енергооб'єкти."

А хіба цієї ночі були пошкоджені якісь енергооб"єкти в Києві? Я щось пропустив?
показать весь комментарий
17.02.2025 09:16 Ответить
Аха, всі кияни пропустили. Я чула тільки ППО з Бортів. І кішка спала відкинув лапи, й не сіпалась..
показать весь комментарий
17.02.2025 10:04 Ответить
Та вони постійно це пишуть. Знайшли залізнобетонний обоснуй , років ще на 10-20.
показать весь комментарий
17.02.2025 13:31 Ответить