8614 посетителей онлайн

Крымские продавцы отказываются от молока из РФ: "Покупатели ругаются"

Некоторые севастопольские магазины отказываются покупать обычное краснодарское молоко в пакетах, поскольку оно скисает при перевозке в Крым через Керченскую паромную переправу.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Крым.Реалии сообщила продавщица одного из частных севастопольских продовольственных магазинов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российская "молочка" и свинина вредны для здоровья, - Россельхознадзор

"Покупатели ругаются. Мы не хотим его завозить", - сказала она.

Продавщица отметила, что магазин закупает краснодарское молоко длительного хранения, которое выдерживает перевозку через Керченскую переправу, однако его берут неохотно. "С Украины молоко уже не завозят, но минеральную воду пока везут", - сообщила также продавщица.

Из-за нестабильной погоды в районе Керченского пролива грузовики порой стоят в очереди на паромную переправу по несколько дней, что приводит к порче товара.

Также читайте: В Крыму ощутят блокаду через неделю. Цены на некоторые продукты уже выросли, - замглавы Меджлиса Умеров

20 сентября началась бессрочная акция по блокированию грузового транспорта, следующего в Крым с продуктами и товарами, инициированная лидерами крымских татар.

Инициаторы блокады считают, что украинские компании должны прекратить торговые отношения с Крымом, поскольку территория полуострова была оккупирована Российской Федерацией. По словам организаторов акции, они не будут пропускать фуры в Крым до тех пор, пока не будут выполнены их требования: освобождение политзаключенных, прекращение давления на независимые СМИ, беспрепятственный въезд для международных наблюдателей на территорию полуострова, прекращение репрессий в отношении крымских татар.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Большинство стран мира с пониманием относится к блокированию оккупированного Крыма, - МИД

Власти России и Крыма осудили эту акцию, но при этом заявили, что крымчане не почувствуют последствий "продуктовой" блокады.
Топ комментарии
+120
Та ладна!

Крымские продавцы отказываются от молока из РФ: "Покупатели ругаются" - Цензор.НЕТ 3546
показать весь комментарий
26.09.2015 22:35 Ответить
+114


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1500917276891288&set=gm.741313065996745&type=3 Крымские продавцы отказываются от молока из РФ: "Покупатели ругаются" - Цензор.НЕТ 2991
показать весь комментарий
26.09.2015 22:37 Ответить
+97
Крымские продавцы отказываются от молока из РФ: "Покупатели ругаются" - Цензор.НЕТ 2496Крымские продавцы отказываются от молока из РФ: "Покупатели ругаются" - Цензор.НЕТ 3186
показать весь комментарий
26.09.2015 22:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 11 из 11
здесь речь идет с Крыма она, или под шумок сама тролит.
показать весь комментарий
27.09.2015 21:46 Ответить
зы... или не понимает , шо не в тему, но и в этом случае - это грех( суесловие).
показать весь комментарий
27.09.2015 21:48 Ответить
more ЗЫ..... восстановить границы - дать по мордасам кацапам-захватчикам.... Вы правы: большое начинается с малого.
показать весь комментарий
27.09.2015 21:53 Ответить
Пукин введи молоко
показать весь комментарий
27.09.2015 20:42 Ответить
Скажите а "Весёлый молочник" сегодня не сильно "весёлый"?
показать весь комментарий
27.09.2015 20:55 Ответить
Подтверждаю, молоко полное г..вно, но не все, оно и понятно, никакое натуральное молоко не доедет такие расстояния и переправы.Порошковое оно, и иногда отделяется от воды.
показать весь комментарий
27.09.2015 21:33 Ответить
В Кременчуге испекли самую большую творожную запеканку в Украине, съели без лопат.
Крымские продавцы отказываются от молока из РФ: "Покупатели ругаются" - Цензор.НЕТ 3927
показать весь комментарий
27.09.2015 22:30 Ответить
БУ-ГА-ГА-ГА... зависть ни в жисть. от которого даже жена сбежала И которую импортозаместил "кувалдой"....Скоро в моей коллекции раритетов на продажу объявятся сандалии на платформе, которые ты лобызал...ХЕХ....
показать весь комментарий
28.09.2015 07:47 Ответить
А ГИРЕИ КАК ПОПРИЖАЛИ ЭТО КНЯЗИШКО, ДЫК С ПЕРЕПУГУ САМ ЮРОДИВЫМ СТАЛ НА ПАРУ ЛЕТ В МАСКВАБАДЕ ЗАМЯТНЮ УСТРОИЛ-БЕЗВЛАСТИЕ и от царских реалий отказался, бо не имел на них права... Про юродивых, дык их еще киевские князья ссылали на мокшинские болота...РАСПЛОДИЛИСЬ?...ХЕХ...
показать весь комментарий
28.09.2015 07:34 Ответить
ЗЫ.... "Г"...
показать весь комментарий
28.09.2015 07:53 Ответить
Какое сало...ХМЫ.... У кацапов импортозамещение - ягель...ХЕХ...
показать весь комментарий
28.09.2015 07:54 Ответить
кацапы-москали продали свою историю, отщепенцы, накось выкуси фигу.... Украинский Киев - столица-мать городов руських не продается, запомни , холоп ордынский.
показать весь комментарий
28.09.2015 07:43 Ответить
вниманию любителей старины! продаю сапог Золотоордынского хана. который лизал Александр Невский, получая ярлык на княжество! А в это время Даниил Галицкий противостоял и Ординцам и рыцарям и венграм. Послал сына к А.Невскому за военной помощью, чтобы раз и навсегла покончить с Ордой, получил отказ. Другими словами Алексашка самоустранился от защиты Родины Киевской Руси.... продаю евангелие. на котором Дмитрий Донской клялся в верности свему господину Хану Золотой Орды и крест, на котором совершал кресное целование по своей клятве. Позор предателю димитрашке донскому!продаю посох, которым Иван Грозный убил своего сына, канделябр, которым Екатерина 2-я убила своего мужа императора петра 3-го и шарфик. которым Александр 1-й задушил своего отца императора Павла!
показать весь комментарий
28.09.2015 07:39 Ответить
Зато камни с неба...
Крымские продавцы отказываются от молока из РФ: "Покупатели ругаются" - Цензор.НЕТ 2830