6685 посетителей онлайн

Трамп сказал, что соглашение с Украиной о редкоземельных металлах "не мертво"

Дональд Трамп

Президент США Дональд Трамп заявил, что соглашение о полезных ископаемых с Украиной должно быть подписано.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Суспільне.

Отвечая на вопрос журналистов о том, "мертвое" ли соглашение о полезных ископаемых с Украиной, Трамп сказал: "Нет, не думаю. Я дам вам знать завтра вечером. Если кто-то не хочет заключать соглашение, он не останется надолго".

Кроме того, он повторил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо показать, что он ценит поддержку США.

"Я просто думаю, что он должен быть благодарнее", - отметил президент США.

Также президент США сказал, что США будут "заключать соглашения", чтобы завершить войну России против Украины. Так он ответил на вопрос о возможности снятия санкций с России в обмен на мирное соглашение.

"Мы будем договариваться со всеми, в том числе с европейскими странами. Они все хорошие люди. Мне позвонили четверо премьер-министров и пять президентов на прошлой неделе. Они все хотят работать на завершение войны. Мы говорим здесь о деньгах, и что важно - это гибель людей, молодых людей", - сказал Дональд Трамп.

Ранее он анонсировал важное сообщение, с которым он должен выступить в ближайшее время. 

Топ комментарии
+13
Тобто капітуляція + угода ?! Оху..............вший чорт оранжевий.
показать весь комментарий
03.03.2025 22:26 Ответить
+7
Новая реальность и новые законы. Если на вас напал Маньяк, значит вы плохо себя вели - быстрее миритесь с Маньяком и выполняйте все его требования.

Если в вашем городе появился серийный убийца, это вы виноваты что он начал убивать. Поэтому вы должны мирится с серийным убийцей.

Ах да - Чуть не забыл. Вы должны утром в обед и вечером говорить Спасибо США
показать весь комментарий
03.03.2025 22:29 Ответить
+6
повернення ядерної зброї Україні тоді угода
показать весь комментарий
03.03.2025 22:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Що попустило рудого паяца.
показать весь комментарий
03.03.2025 22:24 Ответить
Нічого його не попустило- гроші і тільки гроші! Бізнес та нічого особистого.
показать весь комментарий
03.03.2025 22:27 Ответить
Апостол Петро з грошима ні в рай ні пекло не пускає.
показать весь комментарий
03.03.2025 22:32 Ответить
Бізнес інтерес це робоча легенда від пу. Насправді веде себе як завербована особа, повторюючи наративи та сповідуючи обман як метод
показать весь комментарий
04.03.2025 02:34 Ответить
Тобто капітуляція + угода ?! Оху..............вший чорт оранжевий.
показать весь комментарий
03.03.2025 22:26 Ответить
померанчовий. але зі змістом згоден
показать весь комментарий
03.03.2025 22:41 Ответить
А куди ти дінешся ??? Європейці трампа трохи протверезили.
показать весь комментарий
03.03.2025 22:26 Ответить
Чарльз з Зеленським зустрівся, з Трюдо зустрівся...а у трампа тільки поки що папірець який він може у рамочку засунути
показать весь комментарий
03.03.2025 22:32 Ответить
показать весь комментарий
03.03.2025 22:26 Ответить
повернення ядерної зброї Україні тоді угода
показать весь комментарий
03.03.2025 22:27 Ответить
Або коштів , там трильйони в доларах .
показать весь комментарий
03.03.2025 23:29 Ответить
Дурний-дурний, але хитрий - отака ремісія деменції.
показать весь комментарий
03.03.2025 22:28 Ответить
Він неправдомовець як і пу. Тому домовлятись треба не з ним, він або передумає, або забуде, що обіцяв
показать весь комментарий
04.03.2025 02:30 Ответить
показать весь комментарий
03.03.2025 22:29 Ответить
Ще о півночі треба три рази сказати, дякую тампону
показать весь комментарий
03.03.2025 22:35 Ответить
Щось трампа та інших американських діячів в новинах вже більше, ніж Найвеличнішого..
показать весь комментарий
03.03.2025 22:29 Ответить
показать весь комментарий
03.03.2025 22:33 Ответить
я не такая я жду трамвая….
показать весь комментарий
03.03.2025 22:34 Ответить
Невже трампону більш нічим занятися як Україною?
Там піди вже мексіканський кордон як дуршлаг
Гренландія відпливає від рідної говені
Канада дулі крутить рудому дурню
Король Великобританії глузує за яечнею з "амєріканської вєлічі"
Навіть сам ліліпутін просто регоче від пуза
показать весь комментарий
03.03.2025 22:42 Ответить
У Трампона запор прошёл?
показать весь комментарий
03.03.2025 22:43 Ответить
*******? *******!
показать весь комментарий
03.03.2025 22:45 Ответить
рудий І Д І О Т ....політичний труп , поки що......
показать весь комментарий
03.03.2025 22:46 Ответить
Тебя клоун нах послал
Такого позора а́мерика ещё не знала
показать весь комментарий
03.03.2025 22:49 Ответить
Куда уж более благодарным? Кажется писали, что больше 33 раз выражал благодарность. Или более Благодарным трампу-шантажиссту? Или его русодро*ерской команде? Которая своими действиями кидает Украину, за это они хотят лично благодарность слышать?
показать весь комментарий
03.03.2025 22:50 Ответить
Подивіться виступи їхніх політиків, це просто жах.
Через слово "дякую", "дякую", "дякую", "дякую"...
Вони просто схиблені на цьому слові.
показать весь комментарий
04.03.2025 10:24 Ответить
"писана торба" вже не актуальна))
показать весь комментарий
03.03.2025 22:53 Ответить
Угода мертва і підписана не буде!
показать весь комментарий
03.03.2025 22:53 Ответить
Мало Україні було раши, ще й з США битися лобом о Трампамаска....Яка ж всеж скотиняка самозакохана та злопамьятна...подонок
показать весь комментарий
03.03.2025 23:02 Ответить
Аякже. З перших днів війни я писав і говорив, що коли Україна стане на коліна перед Богом, все закінчиться перемогою дуже швидко
показать весь комментарий
04.03.2025 02:27 Ответить
Угоду про корисні копалини підпишуть у найкоротші терміни, - республіканець Брайан Фіцпатрік після розмови із Зеленським та Єрмаком

У дописі на X він зазначив, що мав продуктивні переговори тет-а-тет із главою держави та керівником ОПУ.

Після цього політик написав, що США «на 100% повертають цей поїзд на рейки», ймовірно, маючи на увазі українсько-американські відносини після переговорів в Овальному кабінеті.
показать весь комментарий
03.03.2025 23:11 Ответить
ПНХ
показать весь комментарий
03.03.2025 23:14 Ответить
А ещё какие соглашения подготовлены Тампом? По украинскому чернозёму есть что-то?
показать весь комментарий
03.03.2025 23:18 Ответить
Це рекет міжнародного масштабу . Одна банда хоче територію, інша копалини.
показать весь комментарий
03.03.2025 23:31 Ответить
Этот грех называется лихоимство.
Интересно, найдется там хоть один, кто скажет трампу об этом?
показать весь комментарий
04.03.2025 02:25 Ответить