11459 посетителей онлайн

США пока не планируют подписывать соглашение о недрах с Украиной, - Бессент

Скотт Бессент

Президент США Дональд Трамп пока не планирует подписывать соглашение о недрах с Украиной.

Об этом пишет The Telegraph, передает Цензор.НЕТ.

Издание напоминает, что ранее сообщалось, что Трамп планировал заключить спорное соглашение по "редкоземельным ископаемым" во вторник вечером и объявить об этом в своем обращении к Конгрессу сразу после 21:00 по местному времени (в 4 утра 5 марта по Киеву - Ред.).

Однако министр финансов Скотт Бессент США заявил, что "подписание не планируется".

Инсайдеры Белого дома заявили, что не было "никакого движения" по соглашению.

Напомним, накануне президент США Дональд Трамп анонсировал важное сообщение, с которым он должен выступить в ближайшее время.

Также сообщалось, что Трамп хочет объявить о согласии на подписание соглашения о недрах с Украиной во время своего выступления перед Конгрессом.

Топ комментарии
+8
бо рф - це ворог.
показать весь комментарий
05.03.2025 01:52 Ответить
+8
Зрадий и Нытий - редкоземельные металлы, который Трамп и компания добывает в Украине уже больше месяца
показать весь комментарий
05.03.2025 02:14 Ответить
+7
СЛАВА БОГУ - ХАЙ ІДУТЬ К БІСОВІЙ МАТЕРІ. Іншим разом краще союзником брати Іран - вони з бородою але не переходять на бік ворога
показать весь комментарий
05.03.2025 01:47 Ответить

Загрузка...