Россияне атаковали "шахедом" Харьков, - мэр

В ночь на 12 марта россияне атаковали Харьков "шахедом".
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграмм-канал мэра города Игоря Терехова.
"Есть предварительная информация об ударе "Шахедом" по Шевченковскому району города. Детали уточняются", - написал он.
Напомним вечером 11 марта россияне запустили по Украине ударные беспилотники.