8560 посетителей онлайн

США возобновили обмен разведданными с Украиной, - глава разведки Габбард

В США подтвердили возобновление обмена разведданными с Украиной

Глава Национальной разведки США Тулси Габбард подтвердила, что Штаты возобновили обмен разведывательными данными с Украиной.

Об этом она сообщила в соцсети X, информирует Цензор.НЕТ.

"Благодаря лидерству президента США Дональда Трампа мы стали на один значительный шаг ближе к окончанию кровопролитной войны в Украине.

По указанию президента пауза в обмене разведданными с Украиной прекратилась", - говорится в сообщении.

В США подтвердили возобновление обмена разведданными с Украиной

Напомним, обмен разведывательными данными был заблокирован Белым домом вместе с другой военной помощью Украине.

Представитель МИД Франции Кристоф Лемонд заявил, что Европа будет пытаться компенсировать разведывательные данные, которые США перестали предоставлять Украине. Этот вопрос обсуждался во время специального саммита ЕС в Брюсселе.

Топ комментарии
+6
при цьому, є нюанс
панянка відновлення обміну розвідданими називає "визначальним кроком до припинення кривавої війни"
отже, за її логікою, припинення рудим донні надання ЗСУ розвідданих є розпалюванням та посиленням такої війни
отакий він, багатогранний рудий донні, млять...
показать весь комментарий
12.03.2025 09:42 Ответить
+5
https://x.com/freeukrman

https://x.com/freeukrman

ДревляниН


https://x.com/freeukrman https://x.com/freeukrman

@freeukrman


Тобто угода по мінералам буде підписана, військова допомога та розвіддані будуть відновлені.
Але ж це не досягнення, це повернення в стартові позиції до провалу Зеленського у Вашингтоні.
А де ті які казали що це не провал і угода це пастка і капітуляція?
Що тепер заспівають?
показать весь комментарий
12.03.2025 09:32 Ответить
+5
добре, шо хоча б ця пані війну "війною" називає, а не "конфліктом"
показать весь комментарий
12.03.2025 09:38 Ответить

Загрузка...