13135 посетителей онлайн

В Украину вернулись 175 военнопленных и 22 тяжелораненых защитника. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

В Украину вернулись из российского плена 175 военнопленных, а также 22 тяжелораненых защитника.

Об этом сообщил президент Владимир Зеленский, информирует Цензор.НЕТ.

"Сегодня еще один день, когда Украина возвращает своих. 175 наших защитников освобождены из российского плена. Еще 22 защитника возвращаются домой благодаря мероприятиям вне обменов. Среди них тяжелораненые и воины, которых Россия преследовала за вымышленные преступления. Всем безотлагательно будет оказана необходимая медицинская и психологическая помощь.

Это один из крупнейших обменов. Возвращаются наши солдаты, сержанты и офицеры. Воины, которые боролись за нашу свободу в рядах Вооруженных Сил, ВМС, Нацгвардии, Сил территориальной обороны и пограничной службы. Защищали Украину на разных направлениях - в Мариуполе, на "Азовстали", в Донецкой, Луганской, Херсонской, а также Харьковской, Николаевской, Запорожской, Сумской и Курской областях", - говорится в сообщении.

Зеленский поблагодарил команду, которая занимается поиском украинских пленных и обменами, а также всех партнеров, особенно ОАЭ.

Обмен пленными 19 марта. Украина вернула 197 воинов
Обмен пленными 19 марта. Украина вернула 197 воинов
Обмен пленными 19 марта. Украина вернула 197 воинов
Обмен пленными 19 марта. Украина вернула 197 воинов
Обмен пленными 19 марта. Украина вернула 197 воинов
Обмен пленными 19 марта. Украина вернула 197 воинов
Обмен пленными 19 марта. Украина вернула 197 воинов
Обмен пленными 19 марта. Украина вернула 197 воинов
Обмен пленными 19 марта. Украина вернула 197 воинов
Обмен пленными 19 марта. Украина вернула 197 воинов

Топ комментарии
+29
оце свято, оце щастя..., вітаю й воїнів, і їх рідних та близьких...
показать весь комментарий
19.03.2025 16:14
+18
Дуже гарна новина...
показать весь комментарий
19.03.2025 16:22
+17
Добро пожаловать домой
показать весь комментарий
19.03.2025 16:13
Комментировать
Сортировать:
Добро пожаловать домой
показать весь комментарий
19.03.2025 16:13 Ответить
з поверненням на Батьківщину, Герої !
показать весь комментарий
19.03.2025 21:52 Ответить
И надо показать откормленные хари орков которых отдала Украина.
показать весь комментарий
19.03.2025 16:13 Ответить
на**ать на них, пусть скорее сдохнут...
показать весь комментарий
19.03.2025 16:21 Ответить
Ну не скажи, мировое общественное мнение это не ерунда и над ним надо работать, причём работать серьёзно.
показать весь комментарий
19.03.2025 16:28 Ответить
оце свято, оце щастя..., вітаю й воїнів, і їх рідних та близьких...
показать весь комментарий
19.03.2025 16:14 Ответить
Вижили! - а ще скільки в полоні - не хоче путлєр всіх на всіх
показать весь комментарий
19.03.2025 16:17 Ответить
Ху_йло як і ХАМАС і як любий настоящий терорист знає що віддавати всіх заручників не можна тому що чим же тоді останеться шантажувати противника
показать весь комментарий
19.03.2025 16:25 Ответить
Дуже гарна новина...
показать весь комментарий
19.03.2025 16:22 Ответить
Наші хлопчики.....Вижили...Плачу.
показать весь комментарий
19.03.2025 16:25 Ответить
Хлопці, рідні, зачекалися на вас! З поверненням!
показать весь комментарий
19.03.2025 16:26 Ответить
Слава господу богу майже200 людей живі вернулися до дому дякую богу Слава Україні і її захистникам
показать весь комментарий
19.03.2025 16:56 Ответить
Ось воно - щастя. Дякуємо Богу - живі. Одужуйте хлопці.
показать весь комментарий
19.03.2025 16:57 Ответить
Вітаємо Героїв на Вільній землі України! Слава ЗСУ, Слава Героям, Слава Україні!
показать весь комментарий
19.03.2025 17:27 Ответить
З поверненням до дому, хлопці!!! Слава Україні!!!
показать весь комментарий
19.03.2025 18:23 Ответить
Героям слава !!
показать весь комментарий
19.03.2025 18:52 Ответить
Смотрю видео и плачу, Слава Богу,что живые! Слава защитникам Украины! Смерть путинским ублюдкам!!!
показать весь комментарий
19.03.2025 18:27 Ответить
Дорогі наші хлопці ,
Ви найдорожчі у світі люди і патріоти , яких ми дуже
любимо і цінуємо !!
З поверненням 👍🏼👍🏼👍🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
показать весь комментарий
19.03.2025 18:51 Ответить
Сьогодні повернулись з полону 70 Воїнів Бригади Короля Данила!
Сьогодні в Яворові Свято!

москальські виродки їх ''назбирували'' 3 роки.
показать весь комментарий
19.03.2025 20:13 Ответить
в мене питання як вони потрапили в полон - це потрібно перевіряти, а не чіпляти на кожного прапор України наче вони герої.
показать весь комментарий
20.03.2025 06:55 Ответить
До сліз!!! Соколи наші, рідні! З поверненням, хлопчики наші, з поверненням додому!
показать весь комментарий
20.03.2025 18:39 Ответить