3-я ОШБр создала свой полк беспилотных систем

Третья отдельная штурмовая бригада ВСУ объявила о создании собственного полка беспилотных систем.
Об этом сообщает пресс-служба бригады, информирует Цензор.НЕТ.
Отмечается, что этим новым подразделением будут руководить опытные командиры. В состав полка будут входить пилоты, инженеры, айтишники, саперы, механики и электрики.
"Бойцы, которые атакуют, разведывают, совершенствуют или обеспечивают бесперебойную работу на передовой. Каждый - по призванию и на своем месте", - добавили в 3-й ОШБр.
Полк беспилотных систем 3-й ОШБр также имеет свой сайт. На нем желающие могут узнать информацию об актуальных вакансиях в подразделении, подготовке и тому подобное.
Новый полк будет действовать в составе недавно созданного Третьего армейского корпуса.
Напомним, 14 марта 3-я ОШБр стала Третьим армейским корпусом под командованием Андрея Билецкого.