5444 посетителя онлайн

Нас обманули все страны мира, США использовали так, как никто никогда не видел, - Трамп

Президент США Дональд Трамп

Президент США Дональд Трамп считает, что Америку "обманули все страны мира".

Об этом он сказал во время встречи со своим Кабинетом министров, передает Цензор.НЕТ.

"Нас обманули все страны мира, друзья и враги. Нас использовали так, как никто никогда не видел. Мы больше не производим фармацевтическую продукцию в нашей стране. И если у нас возникают проблемы, такие как войны или что-то другое, нам нужна сталь. Нам нужны лекарства. Нам нужен алюминий.

Нам нужно много из этих вещей, которые мы больше не производим, но у нас есть все необходимое для этого. Так что мы объявим о некоторых из этих вещей в ближайшем будущем!" - заявил он.

Также Трамп добавил: "Мы любим использовать слова "расточительство" и "злоупотребление", потому что они вроде бы хорошо звучат".

Напомним, ранее президент США Дональд Трамп заявил, что со 2 апреля введет пошлины в размере 25% на товары из тех стран, которые покупают нефть или газ у Венесуэлы.

Топ комментарии
+58
нас надули, обманули .... где то я уже это слышал
показать весь комментарий
24.03.2025 20:35 Ответить
+36
надулі (с)
показать весь комментарий
24.03.2025 20:35 Ответить
+32
Сходство риторики х ****** навіть не дивує вже...
показать весь комментарий
24.03.2025 20:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Друзі, не слухайте оцей панічний понос трампа. Генсеки срср, а сьогодні ***** стільки вкачали бабла по всьому світу, що у трампа дах поїхав би. І нічого ніхто не кричить "Рятуйте россію!" або "Поверніть бакси!"
показать весь комментарий
24.03.2025 21:08 Ответить
Так це ж вже було! Ха-ха-ха він у всьому, як пуйло
показать весь комментарий
24.03.2025 21:32 Ответить
в СРСР теж виробляли практично все для існування, але якість була поганою і був діфіцит. Напевно молодді зміст слова діфціт незрозуміле...
показать весь комментарий
24.03.2025 21:36 Ответить
Уявіть собі, нас теж обманули. Забрали ядерну зброю за голий фантик.
показать весь комментарий
24.03.2025 21:37 Ответить
та да обїмелі всі насвіті ...бідолашні США ...ви потвори розброїли одну з самих багатих держав в Європі ,Україну ,шоб через 30 років розірвати її на шматочки !!! шоб ви суки ,здохли раніше ,хто до цього приклав свою граблю !!! Україна була , Буде і Є !!! Слава Україні
показать весь комментарий
24.03.2025 21:50 Ответить
Водили за нос. (С)
показать весь комментарий
24.03.2025 21:50 Ответить
вже один дебіл заявляв що їх кинули це вже другий ідіот
показать весь комментарий
24.03.2025 22:05 Ответить
Нас "надули","обманули","надурили дурачка на четыре кулачка"
показать весь комментарий
24.03.2025 22:16 Ответить
Байденюк і Порошенко знищили 100 мільонів курей! І ще добивали їх в Молдавії!
Знову ніж у спину!!
показать весь комментарий
24.03.2025 22:16 Ответить
Казковий довбограй.
показать весь комментарий
24.03.2025 22:17 Ответить
через нестачу яєць в рашці та Америці буйла та трампона зліпили з оного яйця.

отак і вийшли два однояйцевих обманутих старих мудака

.
показать весь комментарий
24.03.2025 22:21 Ответить
так це вже було - вас на-ду-ли
показать весь комментарий
24.03.2025 22:21 Ответить
ну, тут все правильно сказал. еще и - относительно - вовремя. Китай вряд ли продаст условные танки штатам, когда попрет против них воевать (в отличие от "наших" "бизнесменов" и "успешных бизнесов" с кацапами еще до 22 года, а кое-где - и после). у нас во время войны все приватизировали и продали вместо национализации энергетики\ресурсов, создания предприятий, оборонки, закрытия оффшоров и т.д. и т.п., еще и металл(олом) вывозят вместо производства всяких жб укрытий\снарядов да и электрики им "много" периодически, а когда "мало" - то отключают "предприятия" (хотя конечно это скорее всего названия торговых центров). и в то же время клянчат 30 танков у "партнеров". барыжный способ жизни - он такой и вряд ли поменяется. и результат будет печальный с такими подходами. Германия во второй мировой как-то под бомбежками клепала одних только танков по 3000 в год с 70 лямами населения против двух трех империй.
показать весь комментарий
24.03.2025 22:52 Ответить
Поясніть дебілу як працюе глобальна економіка і глобальний ринок.
показать весь комментарий
24.03.2025 23:10 Ответить
Трамп вже пробував бути "бізнесменом" ...
Зараз буде будувати економіку по взірцю советської
Тим більше - враховуючи з скількома країнами він уже вспів посратися
А багато простих виробництв при американській зараплаті
Чи заставить роботів там працювати
показать весь комментарий
25.03.2025 03:07 Ответить
два дебіла етА - сіла..
"прекрасний вибір", американці.. живіть з цим...
показать весь комментарий
24.03.2025 23:51 Ответить
кляті піндоси видурили нашу зброю. А як обдурила вас Україна, що ви останнє мародерите???
показать весь комментарий
25.03.2025 00:04 Ответить
Надули, нагло обманули. (с)
показать весь комментарий
25.03.2025 00:28 Ответить
А кацапские говорящие головы жопы рассказывают, что это "Америка живет за счет всего мира" и "вы на их долг посмотрите"
Им бы как-то договориться, а то получается, что в остальном у них позиции совпадают, а тут они противоречат друг другу.
показать весь комментарий
25.03.2025 07:34 Ответить
Страница 2 из 2