9749 посетителей онлайн

Трамп понемногу осознает, какой из Путина партнер, - Сикорский

министр иностранных дел Польши Сикорский

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский считает, что президент США Дональд Трамп постепенно осознает, с каким "партнером" он имеет дело, проводя переговоры с Путиным.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду.

Комментируя недавние заявления Трампа в отношении Путина, которые свидетельствуют о том, что американский лидер начинает раздражаться переговорной позицией Кремля, Сикорский заявил: "Кажется, президент Дональд Трамп постепенно осознает, с каким партнером он имеет дело".

"К сожалению, тот факт, что Украина согласилась на безусловное прекращение огня, не получил положительного ответа от другой стороны. И даже это ограниченное прекращение огня, с точки зрения типа целей, которые атакуются, к сожалению, не соблюдается", - сказал глава польского МИД.

Польский министр подчеркнул, что верит в то, что Трамп постепенно осознает, с каким партнером он имеет дело, и что "рано или поздно он осознает полезность европейских союзников в этих переговорах".

Также Сикорский отметил, что американская дипломатическая концепция ведения переговоров о мире в Украине без Европы, вероятно, является ошибочной, и что европейские представители могут быть полезными для Белого дома в понимании и использовании российского способа мышления о мире.

"Мы должны поддерживать эту готовность всей Европы противостоять Путину", - добавил он.

Топ комментарии
+6
не тупіть, рожеві поні, голова трампа зайнята бабками (як їх примножити поскоріше) і вірою у власну геніальність.

Воно не здатне на це: усвідомив / дізнався / нарешті зрозумів / різко відповів .

Трамп - безмозгла амеба. Його організм рефлексує на 2 запитання:

- якщо я це зроблю, це принесе мені бабки ?
- якщо я це зроблю, путін скаже що я геній ?

Тому за 3 місяці ми побачили зупинку допомоги, розвідданих, наїзд на всіх союзників...Все це знаходиться в рамках цих 2-х запитань
показать весь комментарий
31.03.2025 21:09 Ответить
+5
Трамп прозріває а до цього він шо був сліпии глухии і дурнии
показать весь комментарий
31.03.2025 20:54 Ответить
+3
Раша не така велика як на карті. Щоб побачити реальні розміри треба перетягнути її на екватор. https://thetruesize.com/ І там на 80% території жити або неможливо, або проблематично.
показать весь комментарий
31.03.2025 21:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Трамп прозріває а до цього він шо був сліпии глухии і дурнии
показать весь комментарий
31.03.2025 20:54 Ответить
Я не партнер я халявщик! - кричав Льоня Голубков - або навпаки
показать весь комментарий
31.03.2025 21:23 Ответить
Ще тільки китайців вам не вистачало.
показать весь комментарий
31.03.2025 20:58 Ответить
Ввести можна, але як їх потім вивести ?
показать весь комментарий
31.03.2025 21:04 Ответить
Їх тут вистачає. Записуються на навчання в університети, а після п'ятирічного проживання мають право подавати запит на громадянство, що вони і роблять.
показать весь комментарий
31.03.2025 21:13 Ответить
https://x.com/lcshtn



https://x.com/lcshtn

щтеинь@lcshtn



самое банальное, но все еще не поддающееся осмыслению - что весь этот ад ради небольшого куска земли устроила крупнейшая в мире, охерительно гигантская, занимающая овер 11% суши страна с миллионами км неосвоенных неразвитых заброшенных разрушенных бедных как мышь территорий
показать весь комментарий
31.03.2025 20:57 Ответить
Раша не така велика як на карті. Щоб побачити реальні розміри треба перетягнути її на екватор. https://thetruesize.com/ І там на 80% території жити або неможливо, або проблематично.
показать весь комментарий
31.03.2025 21:03 Ответить
В России практически вся территория, что за Уралом, стоит на вечной мерзлоте. С благодатными землями Украины просто сравнивать нельзя. Здесь вообще нет территорий, которые не пригодны для жизни. Да и климат Украины с климатом Сибири, Забайкалья или их севером это просто райские условия для жизни. Ну как-то так.
показать весь комментарий
31.03.2025 22:20 Ответить
Ну прямо можна подумати що злочинець Трамп кращий за злочинця *****. ООН визнало совєтський жидобільшовизм, німецький соціал-націоналізм та єврейський сіонізм однаковими по суті та методах фашистськими ідеологіями.
показать весь комментарий
31.03.2025 21:01 Ответить
путін не партнер , а халявщик
показать весь комментарий
31.03.2025 21:06 Ответить
показать весь комментарий
31.03.2025 21:09 Ответить
Дайте трамбону нашатиру, щоб скоріше до тями прийшов.
показать весь комментарий
31.03.2025 21:18 Ответить
Трамп потроху усвідомлює, який з Путіна партнер

Мгм.
Ганфайтер Джек потроху усвідомлював, яка з гімна куля!
показать весь комментарий
31.03.2025 21:19 Ответить
Маячня, нiчого вiн там не усвідомлює
показать весь комментарий
31.03.2025 21:21 Ответить
Я вас прошу.Скажіть мені як Краснов може змінити прізвіще.
показать весь комментарий
31.03.2025 21:22 Ответить
Генерал Ягун сказав що Трамп - Краснов - це баян
показать весь комментарий
31.03.2025 21:27 Ответить
Щось мало вірится що він щось зрозуміє якщо до цієї пори не зрозумів, хто такий путін всі знають( окрім зомбованого кацапського бидла) це злочинець терорист на совісті цього виродка сотні тисяч убитих українців ,мілйони зламаних ,доль сотні знищених міст і сіл ,можливо грає роль цей агент ,так само як Зеля патріот, хтось вірить що той хто висьміював Україну на догоду москви ,стане державником ?
показать весь комментарий
31.03.2025 21:27 Ответить
трамп знав і знає ,як і зеленський ,шаг вліво ,шаг вправо ,фсб не промаже ...
показать весь комментарий
31.03.2025 21:38 Ответить
Потрохіще ніж Байден?
показать весь комментарий
31.03.2025 22:52 Ответить
Ці наївні просторікування схожі на пошуки шоколаду в дупі.
показать весь комментарий
31.03.2025 22:57 Ответить
Як можна бачити партнера, якщо це шифонерна Моль...
показать весь комментарий
31.03.2025 23:14 Ответить
Та нічого він не усвідомлює,ви подивіться як він демонтує всю американську систему як свариться з сусідами.Це цілеспрямована політика трампа через вказівки з кремля.А то шо він сказав що він там щось проти рашки запровадить то для таких як сікорський щоб тішили себе ілюзіями..
показать весь комментарий
31.03.2025 23:48 Ответить
Старый Тампон велезя с с с!окровавленый !потому что неполучилось за 24часа сделать мир во всём мире!всё просто!они ЛОХИ!НО ЛЮДЕЙ СЧИТАЮТ РАБАМИ!!!А САМИ ПОСУТИ ПУСТОТА!!!КИРИЛ ДАЛ ДОБРО НА УБИЙСТВО ПАТРИАХ ТИП ВСЕ РУСИ!ВОПРОС БОГ УБИЙЦА?И ГДЕЖЕ ДУШИ ВА ШИ БУДУТ?КИРИЛ ОТВЕТЬ ВСЕМ КАКОЙ ТЫ ДЬЯВОЛ!!!!ЭТО ПРАВДА!!!
показать весь комментарий
01.04.2025 00:07 Ответить