7246 посетителей онлайн
4 601 26

Кандидат Трампа на должность главы Объединенного комитета начальников штабов Кейн считает, что война в Украине будет продолжаться

генерал Кейн

Номинированный Трампом на должность главы Объединенного комитета начальников штабов США генерал Дэн Кейн считает, что война в Украине продлится в 2025 году.

Об этом он сказал в ответах перед слушаниями в комитете по вопросам вооруженных сил Сената США, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду.

В своей оценке ситуации на поле боя в Украине Кейн утверждает, что военные действия будут продолжаться в 2025 году, поскольку Россия "считает, что конфликт складывается в ее пользу".

"Конфликт в 2025 году, скорее всего, будет продолжать оставаться войной на истощение, причем обе стороны понесут большие потери личного состава и материальных средств", - отметил генерал.

Говоря о военной помощи, Кейн подчеркнул, что Украина имеет право на самооборону, и с этой точки зрения американская помощь "улучшает позицию Украины за столом переговоров и сдерживает Россию от дальнейшей агрессии".

"Соединенные Штаты являются лишь частью сети государств, которые поддерживают оборону Украины, и мы должны сосредоточиться на тех уникальных возможностях, которые могут предоставить только США, пока Европа увеличивает свою долю поддержки", - отметил генерал.

56-летний Дэн Кейн - бывший пилот истребителя F-16, который служил в Ираке в составе сил специальных операций, а ранее работал заместителем директора ЦРУ по военным вопросам.

Топ комментарии
+14
може хоч один притомний буде?
показать весь комментарий
01.04.2025 20:25 Ответить
+11
Дивно, що такий є в команді трампона...
показать весь комментарий
01.04.2025 20:26 Ответить
+2
"!шобла", то у вас на мордорі,
показать весь комментарий
01.04.2025 20:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
може хоч один притомний буде?
показать весь комментарий
01.04.2025 20:25 Ответить
Не пройдет, кацапня заблокирует.
показать весь комментарий
01.04.2025 20:35 Ответить
Ніт. Як не дебіл, то педофіл. В ідеалі - і те, і те.
показать весь комментарий
01.04.2025 22:14 Ответить
Дивно, що такий є в команді трампона...
показать весь комментарий
01.04.2025 20:26 Ответить
звичайно триватиме, поки є можливість шоблу при владі грабувати, мародерити, корупціонерити звичайно буде.
показать весь комментарий
01.04.2025 20:33 Ответить
"!шобла", то у вас на мордорі,
показать весь комментарий
01.04.2025 20:36 Ответить
Антисеміт, чи кацап звичайний - свіжозареєстрований?
показать весь комментарий
01.04.2025 20:57 Ответить
поки тобі серуть в вуха "а шо там на москві", ти небачиш шо в тебе під носом, я теж такім був, але за 3 рокі можна було б і розчіхлиться трохі, шо змінилось з 2014 після того як вигнали яника? - НИХРІНА!
п.с.
читаючі коментарі такіх як ти я розумію де взялись оті 73%, і чому Україна на 80 місці по IQ у світі.
показать весь комментарий
01.04.2025 21:43 Ответить
Ви взагалі про що? може вам, хтось там "серуть в вуха " я таким не страждаю, на відміну від вас.
показать весь комментарий
01.04.2025 22:00 Ответить
дададада, канєшно. "ні, ні міні, тьо вям".
показать весь комментарий
01.04.2025 22:31 Ответить
Ну допЕвай песенку до конца, шо предлагаешь?
показать весь комментарий
01.04.2025 20:37 Ответить
пропоную цінувати власне життя більше ніж кармани манюсиків з коаліції зеригів і їх батальйона "монако".
показать весь комментарий
01.04.2025 21:37 Ответить
Промінь світла в темнім царстві! Спасибі.
показать весь комментарий
01.04.2025 20:39 Ответить
Ложка меду у цій бочці зі шпротами.

США повинні поставити такі озброєння, щоб росія сама якнайшвидше захотіла переговорів.
показать весь комментарий
01.04.2025 20:50 Ответить
Не зовсім знаюсь в ієрархії відносин між топ-чинами в американській армії ,але щось мені підказує що цей генерал може і посилати віртухая Гексета .
показать весь комментарий
01.04.2025 20:50 Ответить
Кеп!
показать весь комментарий
01.04.2025 20:52 Ответить
Так твій же ж босс казав, що припинить її за 24 години. Нєувязочка виходить...
показать весь комментарий
01.04.2025 21:01 Ответить
Як він здогадався? )
показать весь комментарий
01.04.2025 21:03 Ответить
Просто склав 1+1 ...
- в ситуації , коли допомога від США незабаром припиниться - звісно кацапи впевнені в своєму успіху !
показать весь комментарий
01.04.2025 21:42 Ответить
Не вірить у спроможності Чубчика.
показать весь комментарий
01.04.2025 21:09 Ответить
Пан Кейн цілком логічно думає...