Администрация Трампа сомневается, что перемирие в Украине удастся достичь в ближайшее время, - Reuters

Высокопоставленные чиновники администрации президента США Дональда Трампа начали обсуждать, возможность того, что в течение ближайших месяцев не удастся заключить соглашение о мире в Украине.
Об этом пишет Reuters, передает Цензор.НЕТ.
"В течение последних дней высокопоставленные чиновники администрации Трампа обсуждали вероятность того, что США не смогут обеспечить достижение мирного соглашения в Украине в ближайшие несколько месяцев, и разрабатывают новые планы давления как на Киев, так и на Москву", - пишет издание.
Отмечается, что в начале своего президентства Дональд Трамп и его главные советники намеревались достичь полного прекращения огня до апреля или мая. В течение следующих месяцев после этого они надеялись достичь длительного мира.
Однако, по словам представителей администрации, ни одно соглашение не выглядит неизбежным, что повышает вероятность затягивания полномасштабной войны России, а также потребует больше поддержки со стороны Запада военных операций Украины.
По информации Reuters топ-чиновники в команде Трампа в частном порядке жаловались на то, как Киев ведет переговоры, а также на "сопротивление" украинской стороны соглашению по полезным ископаемым и продвижению мирных переговоров. Но в последние дни, по словам источников, чиновники все больше разочарованы Москвой.
Во время серии встреч и звонков в течение выходных в Белом доме и в Госдепе признали, что Путин активно противодействует попыткам Вашингтона достичь длительного мирного соглашения. При этом даже обсуждалось, какие экономические или дипломатические наказания могут подтолкнуть Россию ближе к соглашению.
Це було зрозуміло з самого початку всім притомним людям. Але трампло почало робити з себе королеву шентеклера: тільки з ним його друг валодя може порозумітися... Чмо ср*не! Зупинив нам допомогу. Всунув грабіжницькі умови. Жодного слова, що робити, коли допомога Байдена закнічиться. Це ще не згадуючи зупинку допомоги в 24р, що призвело до жахливих втрат.
Пустий, дурний самозакоханий гондон.