5313 посетителей онлайн

Словакия заинтересована во встрече с правительством Украины, но без темы оружия, - Фицо

фіцо

Правительство Словакии заинтересовано в проведении третьей межправительственной встречи с Украиной.

Об этом заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо, сообщает Denník N, информирует Цензор.НЕТ.

Фицо подчеркнул, что готов к телефонному разговору с украинским премьером Денисом Шмыгалем в любой момент.

"Мы готовы немедленно", - заявил он во время пресс-конференции.

По словам словацкого премьера, встреча правительств может состояться в любой из двух стран вблизи границы. В то же время он уточнил, что на переговорах будут обсуждать только гражданские проекты, а вопрос военной помощи останется вне повестки дня.

Топ комментарии
+10
Скажіть йому хтось, що кацапи суджу розвалили. Кацапського газу не буде.
показать весь комментарий
02.04.2025 17:58 Ответить
+10
У нас ВІЙНА. Цивільні проекти "не на часі"... Хай Фіцо "постоїть у коридорі"...
показать весь комментарий
02.04.2025 17:59 Ответить
+9
було стільки гівна в наш бік що краще ці двері тримати закритими.
словацьких шавок покличуть якщо треба буде комусь відрізати хвоста.
показать весь комментарий
02.04.2025 17:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
було стільки гівна в наш бік що краще ці двері тримати закритими.
словацьких шавок покличуть якщо треба буде комусь відрізати хвоста.
показать весь комментарий
02.04.2025 17:48 Ответить
показать весь комментарий
02.04.2025 17:49 Ответить
А у когось є бажання спілкуватись з визнаним світовим суспільством ідіотом?
показать весь комментарий
02.04.2025 17:50 Ответить
Українська сторона зацікавлена зустріти Фіцо в труні у білих капцях.
показать весь комментарий
02.04.2025 17:53 Ответить
зустріч ********* не на часі.
показать весь комментарий
02.04.2025 17:54 Ответить
Скажіть йому хтось, що кацапи суджу розвалили. Кацапського газу не буде.
показать весь комментарий
02.04.2025 17:58 Ответить
У нас ВІЙНА. Цивільні проекти "не на часі"... Хай Фіцо "постоїть у коридорі"...
показать весь комментарий
02.04.2025 17:59 Ответить
Понял что никаких "под коверных" побед у шефа не предвидится.
Как спесь сразу спала, Орбан вообще побежал союзы заключать.
А как пели два птенчика на эйфории и всего 1.5 месяца назад
показать весь комментарий
02.04.2025 18:03 Ответить
Вимушений зізнатись - я фанат Володимира Висоцького!
показать весь комментарий
02.04.2025 18:04 Ответить
Навіщо ця зустріч?
показать весь комментарий
02.04.2025 18:11 Ответить
Ху...ло завдання дав, або фсб
показать весь комментарий
02.04.2025 18:20 Ответить
Бо ху...ло не дозволяє, так, тільки по...деть можете приїхати, хоча і це добре, бо мабуть ху...ло не буде давати дозвіл запускати шахіди коли його під....ловник у нас
показать весь комментарий
02.04.2025 18:18 Ответить
> Словаччина зацікавлена у зустрічі з урядом України, але без теми зброї

Тема зброї для українців болюча: що за стрілки пішли? То в фіцо не так стрільнуть, то в трампа...
показать весь комментарий
02.04.2025 18:25 Ответить
И накуй ты нам упал без оружия!
показать весь комментарий
02.04.2025 18:44 Ответить
Короче, интим не предлагать.
показать весь комментарий
02.04.2025 19:45 Ответить
Фицу опять кто-то ранил.
показать весь комментарий
02.04.2025 19:48 Ответить