10008 посетителей онлайн

Сибига расскажет союзникам НАТО о взглядах на процесс достижения справедливого мира в Украине, - Рютте

Рютте анонсировал встречу глав МИД стран НАТО

Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте заявил, что во время заседания Совета Украина-НАТО союзники хотят услышать мнение украинского главы МИД Андрея Сибиги относительно процесса достижения справедливого мира для Украины.

Об этом он сказал в среду в Брюсселе на пресс-конференции, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Рютте анонсировал заседание министров иностранных дел стран-членов НАТО, которое пройдет 3-4 апреля в штаб-квартире организации.

"Когда мы завтра вечером встретимся в формате Совета Украина-НАТО, мы услышим министра Андрея Сибигу: он проинформирует нас о текущей ситуации в Украине, а также о своих взглядах на процесс достижения справедливого и прочного мира", - добавил генсек Альянса.

Ранее отмечалось, что глава МИД Андрей Сибига заинтересован во встрече с госсекретарем США Марко Рубио на встрече министров иностранных дел стран НАТО.

Топ комментарии
+3
Сибіга розповість союзникам НАТО про погляди на процес досягнення справедливого миру в Україні

Сибіго!
Шо ти хотів сказати, мудрагель?
показать весь комментарий
02.04.2025 18:27 Ответить
+3
Сибіга на всі руки майстер - школа ОПи...
показать весь комментарий
02.04.2025 18:27 Ответить
+1
Да скільки можно вже лити пусте в порожне. Погляди,саміти,ініциативи. Вже три роки війни, а ви все погляди,оцінки та наміри очікуєте.
показать весь комментарий
02.04.2025 18:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
По перше, послати рижого нафіг, по друге пристрелити пуйла.
показать весь комментарий
02.04.2025 18:23 Ответить
Сполучені Штати запровадили санкції проти мережі фізичних та юридичних осіб, через яку хусити в Ємені закуповували зброю, військові технології та зерно, вкрадене в України.
показать весь комментарий
02.04.2025 18:27 Ответить
Сибіга розповість союзникам НАТО про погляди на процес досягнення справедливого миру в Україні

Сибіго!
Шо ти хотів сказати, мудрагель?
показать весь комментарий
02.04.2025 18:27 Ответить
Сибіга на всі руки майстер - школа ОПи...
показать весь комментарий
02.04.2025 18:27 Ответить
Російська армія розбомбила дамбу в Білгородській області, щоб зупинити просування українських військ.
показать весь комментарий
02.04.2025 18:29 Ответить
Каховка - 2.0?
показать весь комментарий
02.04.2025 18:32 Ответить
до москви трошки залишилось
показать весь комментарий
02.04.2025 18:44 Ответить
Хлопчик стане на стілець та дядькам вірша буде читати. Потужність потужна!
показать весь комментарий
02.04.2025 18:37 Ответить
Процесс достижения справедливого мира в Украине:
1) Полное уничтожение параши.
2) Полное уничтожение её населения в пределах её границ.
3) Полное уничтожение её населения за пределами её границ.
Результат: на планете Земля должно остаться 0 свинособак.
показать весь комментарий
02.04.2025 18:41 Ответить
Да скільки можно вже лити пусте в порожне. Погляди,саміти,ініциативи. Вже три роки війни, а ви все погляди,оцінки та наміри очікуєте.
показать весь комментарий
02.04.2025 18:44 Ответить
,,А вот что нам скажет начальник транспортного цеха?,,
показать весь комментарий
02.04.2025 18:54 Ответить
За три роки війни,Україна вже дуже багато разів чула думку від різьних НАТІВСЬКИХ ДЕРЖАВ,ПРО ТЕ.ЩО УКРАЇНА НЕ БУДЕ В НАТО,ТАК ЩО МОЖЕ В ТАКОМУ ВИПАДКУ СПОКІЙНО ПОСИЛАТИ ЇХ НАКУЙ РАЗОМ ІЗ ТИМИ, КОТРІ НЕ МАЮТЬ БАЖАННЯ ЗАХИСТИТИ УКРАЇНУ І ЇЇ НАРОД ВІД РАШИСТСЬКОЇ СМЕРТИІ...ЛИЦЕМІРНІ НАТІВСЬКІ ПОКИДЬКИ...