9453 посетителя онлайн

Волонтер Юсупова просит помочь с приобретением дронов и средств связи на Покровское направление фронта

волонтерка Юсупова сбор средств

Волонтер Наталья Юсупова просит помочь с приобретением дронов, средств связи и зарядных станций для подразделений ВСУ, которые воюют на Покровском направлении.

Об этом она написала в фейсбуке, информирует Цензор.НЕТ.

"Это очень срочно!!! Ситуация на Покровске очень опасная, российские войска пытаются прорвать трассу и атакуют по всему направлению. Украинские военные делают все возможное, чтобы сдержать врага.

Нашим бойцам крайне не хватает дронов, зарядных станций и просят рации для евакуационной группы: четыре дрона, четыре станции, рации, и два старлинка. Общая сумма - 490 тыс. грн", - говорится в заметке.

Юсупова также отчиталась о закупках на ранее собранные средства:

"Купила и отправили на фронт: три дрона Мавик 3 про - всего 212 000 грн, три старлинка - 57000 грн, компрессор - 29000 грн, ремонт и запчасти авто - 35000 грн, рация, пнб - всего 51000 грн, планшеты 19900 грн, зарядная станция -54000 грн, генератор -18000 грн".

Юсупова отчет о расходах
Юсупова отчет о расходах


Юсупова отчет о расходах
Юсупова отчет о расходах
Юсупова отчет о расходах

Реквизиты для помощи:

Пайпал - [email protected]

Приват - 5168752017223390

Монобанк - 5375411504293973 / UA753220010000026204306753142

🔗 Ссылка на Банку

https://send.monobank.ua/jar/62bAtM3t8z

💳 Номер карты Банки

5375 4112 0025 4253

Юсупова пост
Юсупова пост

Топ комментарии
+14
Читать спокойно такие новости нет никаких сил, как может не хватать оружия на таком

наиглавнейшем направлении?

Депутаты, судьи, прокуроры и прочие кровососы получают сотни тысяч в месяц, пусть хотя бы раз

отдадут фронту свою месячную зарплату, этого хватит, чтобы купить дронов на всю армию!
показать весь комментарий
03.04.2025 18:17 Ответить
+11
так хачь небритий заявляв шо дронів хватає, вони і не паряться за таке.
а от як грошей видурить в "партнерів" перед паскою то сидять думають, он шмига 400кк позичів для себе і своїх холуїв і хазяїв, інші сидять з кривим ** л0м.

А волонтерка хай до західного фронту звернеться, де вільні люди вільної країні, тікають від чьорта хрипатого і його країни мрії.
показать весь комментарий
03.04.2025 18:44 Ответить
+10
зарес волонтерство... ну таке відчуття що це інвестиція в свою бусифікацію, краще вже дати в рукі людям яких знаєш і довіряєш.
показать весь комментарий
03.04.2025 18:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
03.04.2025 18:44 Ответить
Misha Gerarahare - по IQ так звана рашка на шостому місті Вам самим не смішно? 1/3 населення на рашці не вміє читати і писати. Більшисть населення не може в умі помножити 7х8 Так звані россійськи дурники не можуть навіть назвати ім'я власного премьєр міністра. Про яке IQ тут взагалі можно говорити.
показать весь комментарий
04.04.2025 10:57 Ответить
зарес волонтерство... ну таке відчуття що це інвестиція в свою бусифікацію, краще вже дати в рукі людям яких знаєш і довіряєш.
показать весь комментарий
03.04.2025 18:45 Ответить
Подивіться уважно на другу фотографію,
нічого дивного?
показать весь комментарий
04.04.2025 02:47 Ответить
я притулі закину..
показать весь комментарий
03.04.2025 20:48 Ответить
На новий спорткар?
показать весь комментарий
03.04.2025 22:11 Ответить
наші олігархи (Ахметов, Порошенко, та той же Новінський) стали трохи багатшими, щось там форбс писав, треба почитати.
показать весь комментарий
03.04.2025 20:49 Ответить
Шмигаль з ДержСекретарями, же мабуть, і позачергове засідання Уряду скликали, бо все, для Фронту, все, для Перемоги?!?!
Збируть погодження з ЦОВВ, відповідних актів/рішень Уряду, як невідкладних, там для цього ж, і сидять рівненько вони, усі заброньовані, щоб НЕВІДКЛАДНО РЕАГУВАТИ та забезпечувати усим необхідним, Захисників України!! За це, і гроші отримують, за виконання особливих завдань…
Ну, десь так, в Особливий період! Можливо, чим допоможуть, і оті носії криптовалюти, з Банкової?? У них там, вдосталь, отих НЕЗЛАМНИХ+ПОТУЖНИХ, менегерів !!
показать весь комментарий
03.04.2025 21:12 Ответить
+700
не хочете помагати можете пройти тихо мимо нащо срач розводити
показать весь комментарий
03.04.2025 22:19 Ответить
Шановний гляньте уважніше на друге фото, нічого дивного ?
показать весь комментарий
04.04.2025 02:49 Ответить
+