10924 посетителя онлайн

Из-за ракетного удара РФ в Кривом Роге будет трехдневный траур

обстрел Кривого Рога

7, 8 и 9 апреля 2025 года в Кривом Роге Днепропетровской области будут объявлены дни траура по погибшим в результате вчерашних террористических атак РФ на город.

Об этом сообщил руководитель Совета обороны города Александр Вилкул, информирует Цензор.НЕТ.

"Дети, семьи, старики... Удары баллистикой и шахедами по жилым кварталам и детским площадкам... Это ни что иное, как массовое убийство мирного населения. Мы всегда будем помнить каждого погибшего. Это наша общая трагедия и боль... Соболезнования родным и близким каждого... А оккупанты - горите в аду, нелюди! Не простим никогда", - отметил он.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что 4 апреля оккупанты ударили по Кривому Рогу. Известно 18 погибших, среди них - 9 детей, и о более 60 пострадавших.

Топ комментарии
+6
Зе зміг би купити ппо для міста, але б тоді він не зміг би купити реактори російські. Співчуття родинам загиблих. Тримайтесь
показать весь комментарий
05.04.2025 09:16 Ответить
+3
Жалоба потрібна в Україні, особливо в Київі, і щоб траурні мелодії грали біля вікон резиденції Брінк. Щоб кава не лізла у горлянку та бургери.
показать весь комментарий
05.04.2025 09:21 Ответить
+3
Хіба це зменшить горе для людей, що втратили рідних?
Може треба волати на весь світ, як це роблять пластелінці, замість г@вномарафону?
показать весь комментарий
05.04.2025 09:49 Ответить

Загрузка...