6714 посетителей онлайн

Блогер и волонтер Лачен раскритиковал Ермака: Отправьте уже его куда-то послом

Известный блогер и волонтер Игорь Лаченков (Лачен) раскритиковал главу Офиса Президента Андрея Ермака, и призвал уволить его с должности.

Об этом он написал в своем телеграм-канале, передает Цензор.НЕТ.

"Отправьте уже Ермака послом куда-то наконец. Я не представляю, как он магически влияет на президента, когда вся страна говорит, что его глава Офиса абсолютно неэффективный менеджер и максимально токсичный как человек, который превращает все вокруг тоже в токсичное. Это я еще очень мягко описал, но оно так и есть", - заявил Лаченков.

Он утверждает, что "ручное управление Ермака потерпело коллапс уже давно, в стране все становится на паузу, когда он начинает заниматься международными вопросами". Зато, по его словам, когда кто-то начинает делать что-то действительно эффективно, то этого человека сразу выживают или увольняют.

Лаченков отметил, что главная функция Ермака - обеспечивать функционирование аппарата Офиса Президента, но он никак не функционирует, поскольку "большинство слов президента просто не выполняется".

Вторая функция - подготовка документов для подписи президентом, но за эти годы у нас какой-то рекорд по количеству неподписанных законов, за которые голосовал парламент.

"А все эти планы мощности, устойчивости, обещания повлиять на то, что из страны убегают черти и коррупционеры, - куда это все девается? Чем занимается Ермак? Создал всюду, где мог, ручное управление, да так криво и плохо, что оно даже не работает. Залез в международные вопросы и считает себя топовым дипломатом, но потом все, с кем он контактирует, остаются очень плохого мнения. Хотя иногда с чем-то и повезет. Ну и обычные интриги - он волнуется только о том, чтобы подольше просидеть на должности, потому что без нее его разорвут. Но сейчас он чувствует себя героем после последних переговоров", - говорит блогер.

"Мне просто по-человечески обидно за страну, когда я вижу, что из-за некомпетентных и одержимых амбициями людей в стране либо куча процессов становится на паузу, либо вообще выбрасывается в помойку. Надо меняться, или умрем", - резюмировал Лаченков.

Пост Лаченкова о Ермаке

Топ комментарии
+24
В пекло, смолу мішати.
показать весь комментарий
09.04.2025 23:05 Ответить
+24
А цьому блогеру не спадало на думку, що Зе про все це знає і його все це влаштовує?
показать весь комментарий
09.04.2025 23:23 Ответить
+18
Та неужели? Бунт на корабле? Или очко стало жим-жим? А других вариантов избавиться нет в его ущербном мозгу не возникло? Например отправить не послом, а в тюрьму.
показать весь комментарий
09.04.2025 23:08 Ответить

Загрузка...