10531 посетитель онлайн

Блогер и волонтер Лачен раскритиковал Ермака: Отправьте уже его куда-то послом

Известный блогер и волонтер Игорь Лаченков (Лачен) раскритиковал главу Офиса Президента Андрея Ермака, и призвал уволить его с должности.

Об этом он написал в своем телеграм-канале, передает Цензор.НЕТ.

"Отправьте уже Ермака послом куда-то наконец. Я не представляю, как он магически влияет на президента, когда вся страна говорит, что его глава Офиса абсолютно неэффективный менеджер и максимально токсичный как человек, который превращает все вокруг тоже в токсичное. Это я еще очень мягко описал, но оно так и есть", - заявил Лаченков.

Он утверждает, что "ручное управление Ермака потерпело коллапс уже давно, в стране все становится на паузу, когда он начинает заниматься международными вопросами". Зато, по его словам, когда кто-то начинает делать что-то действительно эффективно, то этого человека сразу выживают или увольняют.

Лаченков отметил, что главная функция Ермака - обеспечивать функционирование аппарата Офиса Президента, но он никак не функционирует, поскольку "большинство слов президента просто не выполняется".

Вторая функция - подготовка документов для подписи президентом, но за эти годы у нас какой-то рекорд по количеству неподписанных законов, за которые голосовал парламент.

"А все эти планы мощности, устойчивости, обещания повлиять на то, что из страны убегают черти и коррупционеры, - куда это все девается? Чем занимается Ермак? Создал всюду, где мог, ручное управление, да так криво и плохо, что оно даже не работает. Залез в международные вопросы и считает себя топовым дипломатом, но потом все, с кем он контактирует, остаются очень плохого мнения. Хотя иногда с чем-то и повезет. Ну и обычные интриги - он волнуется только о том, чтобы подольше просидеть на должности, потому что без нее его разорвут. Но сейчас он чувствует себя героем после последних переговоров", - говорит блогер.

"Мне просто по-человечески обидно за страну, когда я вижу, что из-за некомпетентных и одержимых амбициями людей в стране либо куча процессов становится на паузу, либо вообще выбрасывается в помойку. Надо меняться, или умрем", - резюмировал Лаченков.

Пост Лаченкова о Ермаке

Топ комментарии
+24
В пекло, смолу мішати.
показать весь комментарий
09.04.2025 23:05 Ответить
+24
А цьому блогеру не спадало на думку, що Зе про все це знає і його все це влаштовує?
показать весь комментарий
09.04.2025 23:23 Ответить
+18
Та неужели? Бунт на корабле? Или очко стало жим-жим? А других вариантов избавиться нет в его ущербном мозгу не возникло? Например отправить не послом, а в тюрьму.
показать весь комментарий
09.04.2025 23:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Послом? - а кожному катюзі по заслузі?
показать весь комментарий
09.04.2025 23:02 Ответить
А цьому блогеру не спадало на думку, що Зе про все це знає і його все це влаштовує?
показать весь комментарий
09.04.2025 23:23 Ответить
Мы просто становимся свидетелями формирования когорты ручных "оппозиционеров". На величайшего крошить батон "низзя", а фигуры Ермака или Сырского подходит для этого в самый раз. Зеленскому нужно привести в будущую Раду как можно больше своих преданных штыков, заняв все возможные ниши. Ближе к выборам мы увидим и не такие кульбиты.
показать весь комментарий
09.04.2025 23:51 Ответить
трамп передає вітання зеленому уїбану ? цікаво...
показать весь комментарий
09.04.2025 23:03 Ответить
Он его передал через Сартц еще летом 2022 года На что недонаполен ответил двумя способами. Сказал что Ермак уйдет только вместе с ним и обрушил на Спартц лавину фекалий через своих "позитивных" ботов.
показать весь комментарий
09.04.2025 23:12 Ответить
Интересно, как быстро всякие "джокеры" и т.п. начнут выкладывать компроматы на лачена?) Вспомнят про его мать - судью...
показать весь комментарий
09.04.2025 23:04 Ответить
"Джокер" уже тю-тю. Позволил себе раскрыть рот не по ранжиру. Покусился на ближний круг.
показать весь комментарий
09.04.2025 23:14 Ответить
Ага, щас). Скорее Зеленского куда-нибудь отправят( Кипр не плох, да и бизнес рядом).
показать весь комментарий
09.04.2025 23:04 Ответить
неплох
показать весь комментарий
29.05.2025 04:52 Ответить
Не послом цього телепня потрібно відправити ,
а на смітник , для початку
показать весь комментарий
09.04.2025 23:05 Ответить
В пекло, смолу мішати.
показать весь комментарий
09.04.2025 23:05 Ответить
Собою з середини чану ...
показать весь комментарий
10.04.2025 09:07 Ответить
ніт, дерьмака зеленський не може здихатися , у андюші є повноваження, від фсб ,відкрутити голову ...як шо 🤡 зробить шаг вліво чи вправо ...
показать весь комментарий
09.04.2025 23:07 Ответить
В Болгарію його. Може буде користь якась
показать весь комментарий
09.04.2025 23:08 Ответить
Та неужели? Бунт на корабле? Или очко стало жим-жим? А других вариантов избавиться нет в его ущербном мозгу не возникло? Например отправить не послом, а в тюрьму.
показать весь комментарий
09.04.2025 23:08 Ответить
Зеленський без Ермака ніщо. Він покладається на ермака на 200 %
показать весь комментарий
09.04.2025 23:10 Ответить
Послом ? ! Він хоч читати вміє ???
показать весь комментарий
09.04.2025 23:11 Ответить
"-ви англійський знаєте?
-ні. але язиком володію в совєршенстве!" (С) ))
показать весь комментарий
09.04.2025 23:20 Ответить
"Хто зробив відомим Ігоря Лаченкова

У червні 2022 року Сергій Притула разом з Ігорем Лаченковим ініціювали проєкт "Народний Байрактар", в рамках якого українці за три доби зібрали 600 мільйонів гривень.Компанія Baykar вирішила передати три безпілотники, які планували купити за зібрані кошти, безкоштовно. Замість цього волонтери придбали штучний супутник для користування Збройними силами України."
------------
Ну, тут все просто. Притула послав, у владі цьому 25-річному вискочці місяця немає. Залишається одне, як і інші скривджені та перефарбовані поливати брудом тих, кому ти й задарма не потрібен.
показать весь комментарий
09.04.2025 23:12 Ответить
Пішло відокремлення зєлєнскова від оточення - Сирський поганий, єрмак поганий. Далі буде...
показать весь комментарий
09.04.2025 23:15 Ответить
Наївний юнак - Єрмак і керує країною з самого моменту вибору Зеленського
показать весь комментарий
09.04.2025 23:16 Ответить
Да невже, а як же Богдан
показать весь комментарий
10.04.2025 00:41 Ответить
Ось же згадали гидоту перед сном( Ну нехай вам тоді він і присниться!
показать весь комментарий
10.04.2025 00:49 Ответить
При всій своїй прибацаності Богдан був менш шкідливим для країни, ніж Єрмак...
показать весь комментарий
10.04.2025 01:06 Ответить
У сортах гівна слабо розбираюся
показать весь комментарий
10.04.2025 01:15 Ответить
Богдан та "найвеличніший" разом нюхали. Веселі були часи...
Але в ФСБ цього не схвалили і замість Богдана, поставили смотрящим дЄрмака, щоб той контролював Бубочку.

показать весь комментарий
10.04.2025 08:00 Ответить
Ну взагалі кажуть "насниться"
показать весь комментарий
10.04.2025 08:25 Ответить
вже завтра зранку всі прихвостні його ж оп-и почнуть викладати, як мінімум, скільки замахів було на зєліного та їх хазяїна тільки за останню ніч! ))
показать весь комментарий
09.04.2025 23:17 Ответить
Це ж скільки компромату треба мати на Зелю, щоб він так принижувався.

показать весь комментарий
09.04.2025 23:21 Ответить
В омані добре його на гачок підсадили!
показать весь комментарий
09.04.2025 23:24 Ответить
До Козака та Табачника. Ще Кулініча з Бакановим в помічники забирає.
показать весь комментарий
09.04.2025 23:25 Ответить
Березовий сік тепер з Лаченом помириться?
показать весь комментарий
09.04.2025 23:25 Ответить
Заради своєї вигоди Боря Бляхер із ким завгодно помириться.)
показать весь комментарий
09.04.2025 23:29 Ответить
Эх, Андрюша, нам ли быть в печали?
Не прячь гармонь, играй на все лады.
Поднажми, чтобы горы засверкали,
Чтоб зашумели зеленые сады.
показать весь комментарий
09.04.2025 23:28 Ответить
Єрмака і татарова потрібно знищити фізично бо в корумпованій системі вони відкупляться і зникнуть в невідомому напрямку, хоча єрмак певно опиниться в **********...
показать весь комментарий
09.04.2025 23:35 Ответить
а бубу просто підвисити?
чі все ж такі лопата?
показать весь комментарий
10.04.2025 00:48 Ответить
Цікаво. Скільки для цього потрібно FPV-дронів?
показать весь комментарий
10.04.2025 08:03 Ответить
Дрони не проблема. Де знайти правильного оператора? Всі правильні воюють...
показать весь комментарий
10.04.2025 10:03 Ответить
Что-то новости сегодня, мне напоминают информационную подготовку к выборам...

Вырисовывается партия "военных" с Кротевичем. Видимо их спонсором будет Ахметов, который "азовцам" квартиры купил...

Теперь вот лачен "набрался смелости". Видимо партия "патриотов-волонтеров", с Притулой и прочими... Тут скорей всего Пинчук спонсор.

P.s. Ждем еще заявлений "любителя пингвинов" Дикого... Который начнет рассказывать что всех ТЦКшников надо на фронт, штурмовиками...
показать весь комментарий
09.04.2025 23:37 Ответить
Послом, десь в Сомалі))), заразом підпише безпекову угоду з ними.
показать весь комментарий
09.04.2025 23:54 Ответить
МИ с Тамарой ...
24 июн. 2021

https://www.pravda.com.ua/news/2021/06/24/7298373/ Єрмак прийшов зі мною і піде зі мною - президент
24 дек. 2021
https://24tv.ua/priyshov-iz-zelenskim-pidu-nim-yermak-pro-svoyi-prezidentski_n1827747 Прийшов із Зеленським і піду з ним, - Єрмакї
показать весь комментарий
10.04.2025 00:00 Ответить
Нам зараз терміново потрібен посол до важливого американського торгового партнера - на Архіпелаг Херд та Макдональд. Скинути туди Єрмака з гелікоптера, нехай потужно наводить дипломатію з пінгвінами.
показать весь комментарий
10.04.2025 00:01 Ответить
Герд.
показать весь комментарий
10.04.2025 13:06 Ответить
На Мадагаскар, послом. Там лемуры непуганые и кокосы здоровенные. Самолёты редко летают.
показать весь комментарий
10.04.2025 00:06 Ответить
На зону!
показать весь комментарий
10.04.2025 00:09 Ответить
іди яйце знеси і на *** на марс!
показать весь комментарий
10.04.2025 01:04 Ответить
79 парубку і воно щє срало на байдена?
показать весь комментарий
10.04.2025 01:08 Ответить
Не тільки Єрмака і Зеленського відправив би бо вони обидва намагаються щось на мапах Генштабу пальцями тикати.Єрмаку посаду посла не можна довіряти бо там є гриф "таємно".
показать весь комментарий
10.04.2025 05:58 Ответить
показать весь комментарий
10.04.2025 07:36 Ответить
А хто дав наказ і дозвіл опешним дуполизам мочити Єрмака?
показать весь комментарий
10.04.2025 08:37 Ответить
Нехай він краще поїде послом до колонії строгого режиму, на пару десятків років. Але, оскільки вищезгадану путівку оформити практично неможливо, то більш ймовірним і не менш бажаним є сценарій, коли зазначений персонаж фатально зустрінеться з ефпіві.
показать весь комментарий
10.04.2025 10:22 Ответить
ІМХО все дуже просто, ніякого бунту на кораблі, просто у ЗЕлідора почав стрімко рости антирейтинг. Достатньо порівняти його антирейтинг декілька місяців тому і зараз і ви побачите що це просто катастрофа, він зараз десь на рівні більше 40% і росте далі. А всі соціологи знають, що достатньо антирейтингу перетнути межу 50% і далі може початися обвал рейтингу. Тому зараз шукають громовідвід і таким схоже визвався стати єрмак. Не думаю, що такі вкиди від придворних блоХєрів можливі без відома єрмака. Всі сили кинути на формулу "сЦарь хароший, баярє плахіє". Бо треба рятувати фронтмена, "пико-торгівця", "відосикотворця" - найвеличнішу ЗЕлупу
показать весь комментарий
10.04.2025 21:16 Ответить
Оо, стара пісня- сцар хороший, а боярі погані.
Придворним глашатаям дали команду
показать весь комментарий
11.04.2025 04:18 Ответить
😡😡😡Мля, зелений смоктун накинувся на завхоза?🤣🤣🤣🤣РжуНіМану🤣🤣🤣