Украина ежемесячно применяет баллистические ракеты и "Довгий Нептун", - Сметанин

Украинская армия ежемесячно применяет ракеты "Довгий Нептун" и баллистические ракеты.
Об этом заявил министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Герман Сметанин во время конференции о результатах работы ВПК в 2024 году, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.
"Баллистические ракеты ежемесячно применяются и "Довгий Нептун" также применяется на регулярной основе", - сказал Сметанин.
Кроме того, комментарий относительно баллистики украинского производителя сделал и советник президента Украины по стратегическим вопросам Александр Камышин.
"Мы не ответим вам больше, чем сказал президент: "У нас есть своя баллистическая ракета, которая серийно изготавливается и есть успешное ее применение", - заявил Камышин. Сметанин добавил, что "вы могли видеть их в новостях".
2. Зупинив виробництво ***********.
3. Розформував танкову бригаду.
4. Вивів війська з Півдня.
5. Прохерив підготовку до вторгнення.
6. Здав Південь.
7.Постійний срач з корупційними скандалами.
8. Постійний срач з міжнародними партнерами.
9.Гоніння опозиції і військових.
10.Постійна брехня...недолуге управління державним апаратом...
Ну і ще: нада пасматрєть в глаза, дгаваріцца псрєдінє, просто пєрємтать стрєлять, Стамбул, Оман... Узурпація влади, конституційний переворот... ... І т.д., і т.д....
Тобі того мало?!