9793 посетителя онлайн

США и РФ не договорятся о прекращении огня в Украине до 20 апреля, - первый заместитель постпреда РФ при ООН Полянский

Полянский о ходе переговоров США с РФ

Соединенные Штаты Америки и Россия вряд ли смогут достичь соглашения о прекращении огня в Украине до Пасхи 20 апреля.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на российские СМИ, об этом заявил первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.

"Основными причинами являются "недоговороспособность Украины, нарушение ею моратория на удары по энергетической инфраструктуре и стремление Дональда Трампа достичь быстрого прекращения огня без политического урегулирования"", - заявил он.

Напомним, переговоры об окончательном достижении мира в Украине проводить нельзя, пока не будет достигнута договоренность о прекращении огня.

Топ комментарии
+24
- Де і коли переговори з Росією можуть буть кть конструктивними?
- На церковній паперті, де Росія, з переламаними руками і ногами, з вибитою щелепою, буде просить милостиню...
показать весь комментарий
14.04.2025 06:57 Ответить
+21
Трампончику кацапи поводили х@ром по всій морді,поки він розказує як його в дупу цілують через тарифи. Старий ідіот.
показать весь комментарий
14.04.2025 06:59 Ответить
+18
рашистській рєйх взагалі потрібно викинути з ООН...
показать весь комментарий
14.04.2025 06:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
- Де і коли переговори з Росією можуть буть кть конструктивними?
- На церковній паперті, де Росія, з переламаними руками і ногами, з вибитою щелепою, буде просить милостиню...
показать весь комментарий
14.04.2025 06:57 Ответить
рашистській рєйх взагалі потрібно викинути з ООН...
показать весь комментарий
14.04.2025 06:58 Ответить
Якщо потрібно швидше зварити борщ, то потрібно витягнути м'ясо та квасошлю.
показать весь комментарий
14.04.2025 06:58 Ответить
Трампончику кацапи поводили х@ром по всій морді,поки він розказує як його в дупу цілують через тарифи. Старий ідіот.
показать весь комментарий
14.04.2025 06:59 Ответить
Заменить слово Украина на рф и он будет полностью прав
показать весь комментарий
14.04.2025 07:16 Ответить
Ссить у гору, кричить дощ....
показать весь комментарий
14.04.2025 07:59 Ответить
Хто б сумнівався!
показать весь комментарий
14.04.2025 08:54 Ответить
а чому ж ми не б'ємо по нпз? Зелені хочуть показати що ми за мир з московією?
показать весь комментарий
14.04.2025 09:45 Ответить
США мають посилити тиск... на Україну щоб припинили війну.. ???
показать весь комментарий
14.04.2025 10:06 Ответить
Нагадаю Полянському, шо його папєрєднік загадково здох
показать весь комментарий
14.04.2025 11:44 Ответить
Безсоромними брехунами кацапи, мабуть, уже народжуються.
показать весь комментарий
14.04.2025 12:52 Ответить