11146 посетителей онлайн

Трамп анонсировал программу "самодепортации" для иммигрантов: предлагает стипендии и авиабилеты

трамп

Президент США Дональд Трамп объявил о запуске программы "самодепортации". Она предусматривает предоставление финансовой помощи и билетов на самолет иммигрантам, которые добровольно согласятся покинуть территорию США.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в интервью Fox News.

Что предлагает Трамп иммигрантам

"Мы дадим им стипендию. Мы дадим им немного денег и билет на самолет", - сказал Трамп.

Заметим, что пока эта программа еще не запущена. Президент США заявил, что анонсирует ее впервые.

Трамп также отметил, что иммигранты, которые покинут страну в рамках программы, смогут вернуться в США в будущем, если будут "хорошо себя вести" и получат согласие от правительства.

"Мы делаем самодепортацию, и мы собираемся сделать ее комфортной для людей", - сказал Трамп.

Трамп заявил, что его администрация сейчас сосредоточена на том, чтобы вывести "убийц" из страны.

Политика Трампа в отношении иммигрантов

Администрация президента США Дональда Трампа разрабатывает план крупнейшей депортации в истории страны. США планируют депортировать 1 млн мигрантов за год.

Также сообщалось, что Администрация Трампа отменит временный правовой статус 530 тыс. кубинцев, гаитян, никарагуанцев и венесуэльцев. Изменения вступят в силу 24 апреля.

Администрация Дональда Трампа временно остановила рассмотрение иммиграционных заявлений, поданных мигрантами из Украины и стран Латинской Америки.

Топ комментарии
+18
Ще тут всереться.
показать весь комментарий
16.04.2025 10:21 Ответить
+16
О, взялся.. А негров назад в Африку повезёт? Их хирые дедушки в Америку 300 лет назад тоже без визы просочились
показать весь комментарий
16.04.2025 10:25 Ответить
+15
Маск може самодепартується
показать весь комментарий
16.04.2025 10:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ще тут всереться.
показать весь комментарий
16.04.2025 10:21 Ответить
рижий придурок, чи дурачок?
показать весь комментарий
16.04.2025 10:22 Ответить
О, взялся.. А негров назад в Африку повезёт? Их хирые дедушки в Америку 300 лет назад тоже без визы просочились
показать весь комментарий
16.04.2025 10:25 Ответить
Чого не самоліквідації? - набагато економніше
показать весь комментарий
16.04.2025 10:25 Ответить
Это все для показухи перед своими избирателями, США как и ЕС, без дешевой а главное желающей работать там, где местным уже западло, не выживут без мигрантов. Но естественно будут несколько ограничивать поток.
показать весь комментарий
16.04.2025 10:30 Ответить
Не выживут? Это чем же они тут по вашему занимаются что местным погибель грозит без них
показать весь комментарий
16.04.2025 10:39 Ответить
Они работают там,где ты не будешь работать
показать весь комментарий
16.04.2025 10:42 Ответить
Вы если хотите вместо него ответить то и отвечайте на поставленный вопрос.
показать весь комментарий
16.04.2025 10:53 Ответить
Вы понятия не имеете о чем говорите
показать весь комментарий
16.04.2025 11:25 Ответить
Вы слишком буквально восприняли слова "не выживут", забыл в кавычки взять.
показать весь комментарий
16.04.2025 10:59 Ответить
Маск може самодепартується
показать весь комментарий
16.04.2025 10:33 Ответить
😁
показать весь комментарий
16.04.2025 10:40 Ответить
Ще й автівку заробить!
показать весь комментарий
16.04.2025 11:51 Ответить
Самоімпічмент краще.
показать весь комментарий
16.04.2025 10:38 Ответить
Якщо хто і скористається цією пропозицією, то це будуть законослухняні та роботящі емігранти.
А злочинці та ледарі, звісно будуть усіма силами ухилятися.
Так що ця ініціатива Трампа тілько погіршить ситуацію з нелегальними мігрантами, більше радікалізує та вітдалить, більше розколе суспільство.
показать весь комментарий
16.04.2025 10:46 Ответить
Дешева робоча сила покине сша
показать весь комментарий
16.04.2025 10:50 Ответить
трампам та держдепу слід перейняти "досвід" України по само-депортації без різних стипендій.....
показать весь комментарий
16.04.2025 10:51 Ответить
Чимось він нагадує покійного м.с.г.
Вічно водав про«ускорєніє,пєрєстройку,гласность»..І досі хвилі ніяк не розійдуться...
показать весь комментарий
16.04.2025 10:55 Ответить
червонопикі-товстопузі реднеки "сплять і бачать" себе успішними посудомийками, двірниками, сміттярами, сільгоспробітниками, швеями, будівельниками та покоївками..
показать весь комментарий
16.04.2025 11:10 Ответить
дайте їм мило і вірьовку-хай не мучаються
показать весь комментарий
16.04.2025 11:11 Ответить
Наконец то !!!!
Трамб ведь обещал сделать всех сказочно богатыми!
Какое милосердие, начать с самых бедных и обездоленных!
Ждите манны небесной, готовьте ваши карманы и чумаданы!
Становитесь в очередь, пиндоссы!
показать весь комментарий
16.04.2025 11:39 Ответить
Прикольно виходить. Трамп обсереться з мігрантами ТРИЧІ!
1) обісрався зі стіною, шоб не пустити,
2) обісрався з силовим видвореннями
--- ми зараз тут ---
3) обісрався з "лагідним" видворенням.
показать весь комментарий
16.04.2025 11:49 Ответить
у Трамбона и его кодлы, дар антимидаса !
К чему бы они не прикоснулись, всё преврашается в гавно!
показать весь комментарий
16.04.2025 11:58 Ответить
Це нормально в наші часи. Я знаю як мінімум ще трьох президентів, які роблять так само прямо зараз