9244 посетителя онлайн

Трамп заявил, что США не будут бомбить хуситов, потому что те "капитулировали"

трамп

Президент США Дональд Трамп заявил, что "хуситы больше не хотят воевать", а американцы прекращают бомбардировку их позиций.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Вчера вечером у нас были очень хорошие новости: хуситы... объявили нам, что больше не хотят воевать. Они просто не хотят воевать, и мы будем уважать это и прекратим бомбардировки - они капитулировали", - утверждает Трамп.

Он говорит, что США поверят хуситам на слово, поскольку "они говорят, что больше не будут взрывать корабли, и в этом цель того, что мы делали".

"Хуситы уничтожили много кораблей, которые "прекрасно плавали по разным морям. Это касается не только пролива, но и других мест. И я поверю им на слово, и мы немедленно прекратим бомбардировки хуситов", - отметил президент США.

Топ комментарии
+21
Як чудово обхезитись на всіх фронтах і видати це за перемогу, знає тільки чудовий Трамп
показать весь комментарий
06.05.2025 22:05 Ответить
+21
Взагалі-то бомбардування ніфіга не дали.
Удар по аеропорту в Ізраїлі це довів.

Поки існує Іран у нинішньому вигляді, у хуситів будуть ракети і розрахунки, які можуть їх запускати. Бо самі хусити можуть хибащо прутня у верблюдицю запустити.
показать весь комментарий
06.05.2025 22:10 Ответить
+19
Переміг в своїй голові
показать весь комментарий
06.05.2025 22:00 Ответить

Загрузка...