Трамп заявил, что США не будут бомбить хуситов, потому что те "капитулировали"

Президент США Дональд Трамп заявил, что "хуситы больше не хотят воевать", а американцы прекращают бомбардировку их позиций.
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"Вчера вечером у нас были очень хорошие новости: хуситы... объявили нам, что больше не хотят воевать. Они просто не хотят воевать, и мы будем уважать это и прекратим бомбардировки - они капитулировали", - утверждает Трамп.
Он говорит, что США поверят хуситам на слово, поскольку "они говорят, что больше не будут взрывать корабли, и в этом цель того, что мы делали".
"Хуситы уничтожили много кораблей, которые "прекрасно плавали по разным морям. Это касается не только пролива, но и других мест. И я поверю им на слово, и мы немедленно прекратим бомбардировки хуситов", - отметил президент США.
Удар по аеропорту в Ізраїлі це довів.
Поки існує Іран у нинішньому вигляді, у хуситів будуть ракети і розрахунки, які можуть їх запускати. Бо самі хусити можуть хибащо прутня у верблюдицю запустити.