4911 посетитель онлайн

Келлог назвал угрозы Медведева неосмотрительными

Келлог об угрозе Медведева

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сделал "опрометчивый комментарий", угрожая президенту США Дональду Трампу третьей мировой войной, и это не подобает "мировой державе".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом заявил спецпосланник Трампа Кит Келлог в своем Х.

"Разжигание страха перед Третьей мировой войной - неудачный, безрассудный комментарий Дмитрия Медведева, что не подобает мировой державе. Президент Трамп работает над тем, чтобы остановить эту войну и положить конец убийствам", - говорится в заметке.

Также Келлог добавил:

"Мы ожидаем получения Меморандума о перемирии, который вы обещали неделю назад. Прекратите огонь немедленно".

Накануне Медведев, после слов Трампа, что если бы не он, то "с Россией уже произошло бы много очень плохих вещей", заявил, что есть только одна на самом деле плохая вещь - это третья мировая война, и президент США должен это понимать.

Топ комментарии
+30
А всього лише написати "якщо неадекватний мєдвєдєв не припинить погрози США,це може погано скінчитися для нього персонально". Але ж ні. Келлог обтікає та бубнить якусь маячню. Нікчеми.
показать весь комментарий
28.05.2025 07:17 Ответить
+21
Келогу-рашистська федерація є злоякісною пухлиною на тілі планети та підлягає видаленню-а не світовою державою...
показать весь комментарий
28.05.2025 07:19 Ответить
+11
АХАХАХАХАХХАХАХАХ - це йому ще не переклали навіть і 1% того що лише Медведев пише, а якби він почув Соловйова і тд то офігів би
показать весь комментарий
28.05.2025 07:18 Ответить

Загрузка...