10919 посетителей онлайн

В "Резерв+" можно будет подписать контракт с ВСУ: функция появится до конца 2025 года

Более 1 млн человек авторизовались в Резерв+

Министерство обороны Украины планирует до конца 2025 года расширить функционал приложения "Резерв+", позволив подписания контракта с Вооруженными силами Украины в онлайн-режиме.

Об этом в интервью DOU сообщила заместитель министра обороны по вопросам цифровизации Екатерина Черногоренко, передает Цензор.НЕТ.

"До конца года в "Резерв+" мы воплотим также смартконтракты. Можно будет присоединиться к войску, подписав контракт прямо в телефоне. Как, условно, мы ознакамливаемся с лицензионными соглашениями в Apple. Это должно быть настолько же просто", - отметила Черногоренко.

Загрузка...