5126 посетителей онлайн

Трамп примет участие в саммите НАТО в Гааге

Трамп будет присутствовать на саммите НАТО в Гааге

Президент США Дональд Трамп будет присутствовать на саммите НАТО в Гааге, который состоится 24-26 июня 2025 года.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом следует из высказывания посла США в НАТО Мэтью Уитока.

"Лидеры 32 стран направляются в Гаагу на саммит, который знаменует собой важную веху для альянса. Это будет исторический саммит", - сказал он.

Уиток заявил, что благодаря лидерству Трампа, "НАТО на пути к принятию исторического решения о повышении оборонных расходов до 5% ВВП".

Топ комментарии
+8
Так здається давно казали що навіть спеціально скоротили сесію до двох годин і замість документів будуть книжки-розмальовки щоб Трамп не заскучав. В чому новина?
показать весь комментарий
23.06.2025 13:06 Ответить
+7
То прибийте його відразу там.
показать весь комментарий
23.06.2025 13:01 Ответить
+3
Знову втече???
показать весь комментарий
23.06.2025 13:02 Ответить

Загрузка...