Трамп примет участие в саммите НАТО в Гааге

Президент США Дональд Трамп будет присутствовать на саммите НАТО в Гааге, который состоится 24-26 июня 2025 года.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом следует из высказывания посла США в НАТО Мэтью Уитока.
"Лидеры 32 стран направляются в Гаагу на саммит, который знаменует собой важную веху для альянса. Это будет исторический саммит", - сказал он.
Уиток заявил, что благодаря лидерству Трампа, "НАТО на пути к принятию исторического решения о повышении оборонных расходов до 5% ВВП".
Топ комментарии
+8 Andrew Moon
показать весь комментарий
23.06.2025 13:06 Ответить Ссылка +7 Марина #594701
показать весь комментарий
23.06.2025 13:01 Ответить Ссылка +3 shokolad
показать весь комментарий
23.06.2025 13:02 Ответить Ссылка