5719 посетителей онлайн

Украинские дроны UJ-26 "Бобер" поразили три российские РЛС, ЗРГК "Панцирь-С1" и истребитель Су-30 в оккупированном Крыму. ВИДЕО

Украинские дроны UJ-26 "Бобер" атаковали российские военные об1екты в оккупированном Крыму.

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись с фрагментами успешных атак опубликована на странице ГУР Минобороны Украины в соцсетях.

"Эксклюзивные кадры боевой работы дронов украинского производства UJ-26, более известных как "Бобер", на территории временно оккупированного Крыма. Надежное оружие в руках спецназовцев ГУР МО Украины превращает критически важные военные цели государства-агрессора в нерабочий хлам - в частности, дорогостоящие системы ПВО московитов, которые ударные украинские "Бобры" "грызут", как барбарис. На видео - успешное поражение ЗРГК "Панцирь-С1" вместе с обслугой, РЛС "Ниобий-СВ", береговой РЛС "Печора-3", РЛС "Противник-ГЭ", а также российского истребителя Су-30 на аэродроме в Саках", - отмечается в комментарии к видео.

Топ комментарии
+33
файно, файно
Гранд респект Виконавцям!
показать весь комментарий
01.07.2025 10:26 Ответить
+23
Добре, побільше.
показать весь комментарий
01.07.2025 10:29 Ответить
+21
Картина "бобры прилетели". Добре.
показать весь комментарий
01.07.2025 10:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
файно, файно
Гранд респект Виконавцям!
показать весь комментарий
01.07.2025 10:26 Ответить
Добре, побільше.
показать весь комментарий
01.07.2025 10:29 Ответить
Смерть рашистським окупантам
Слава ЗСУ
показать весь комментарий
01.07.2025 19:16 Ответить
класс, су-зо жаль, що не сильно, але все одно супер
показать весь комментарий
01.07.2025 10:29 Ответить
Та може там вольфрамові кульки...
показать весь комментарий
01.07.2025 19:24 Ответить
Ну, так візьміть керування, в Урядовому кварталі, у свої руки!!
показать весь комментарий
01.07.2025 10:39 Ответить
Записуйся у спецпризначенці-будеш спостерігати на власні очі у режимі онлайн без дискотек. Може навіть керувати безпілотником сам будеш.
показать весь комментарий
01.07.2025 11:19 Ответить
Важкувато на такій відстані керувати бобром. Але іншого інструменту для знищеня жирних цілей нема.
показать весь комментарий
01.07.2025 10:34 Ответить
Картина "бобры прилетели". Добре.
показать весь комментарий
01.07.2025 10:36 Ответить
Засліплення ППО - шлях до вогневого контролю Криму всіма доступними засобами.
показать весь комментарий
01.07.2025 10:38 Ответить
Аналагавнетний Панцирь знов обісрався...Яка краса!
показать весь комментарий
01.07.2025 10:50 Ответить
Аналгамнометний.
показать весь комментарий
01.07.2025 11:12 Ответить
Ja pierdolę, patrzcie co spotkałem. Bóbr, kurwa! Ja pierdolę, jakie bydlę! Bóbr! Ej, kurwa, bóbr! Bóbr, nie spierdalaj, mordo! Chodź tu, kurwa, do mnie, bóbr! Ale jesteś, kurwa, duży ty! Bóbr! Ja pierdolę, pierwszy raz w życiu widzę bobra! Jakie bydlę jebane, spierdolił do wody i się utopił!
показать весь комментарий
01.07.2025 11:05 Ответить
показать весь комментарий
01.07.2025 19:32 Ответить
Український Бобер - люта й кровожадна тварина! Як і ГУРівський пугач...
показать весь комментарий
01.07.2025 11:05 Ответить
Це вже не перше відео яке показує, що ЗРПК Панцирь не здатен нормально вражати повітряні цілі..
показать весь комментарий
01.07.2025 11:27 Ответить
Маю надію, що то підготовочка для Тауросів...
показать весь комментарий
01.07.2025 11:36 Ответить
Нашим воінам респект 👍🏼👍🏼👍🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️
показать весь комментарий
01.07.2025 11:47 Ответить
На моЦкву!!!
показать весь комментарий
01.07.2025 12:17 Ответить
на мелітопільку залізну дорогу ...та порт ,де китайці вже розплановують розбудовувати свій морпорт ...та на кримський міст , а потім вже і на моську ...
показать весь комментарий
01.07.2025 13:50 Ответить
Оце вже бобри здорової людини!
показать весь комментарий
01.07.2025 19:23 Ответить
...У нього такі зуби, як бензопила. Якщо він до ноги отак прикоснеться, то доктора тобі вже не нада. Тільки протезіста... (с)
(Лесь Подерев'янський, "Про бобра").
...І що, хіба Митець був неправий?..
показать весь комментарий
01.07.2025 23:50 Ответить
Бобри прогризають ракетам дорогу до мосту.
показать весь комментарий
02.07.2025 04:55 Ответить