10611 посетитель онлайн

Враг оккупировал Ялту на Донетчине, - DeepState. КАРТЫ

Российские захватчики оккупировали Ялту в Донецкой области, продвинулись возле ряда населенных пунктов Донецкой и Запорожской областей.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщили аналитики проекта DeepState.

"Враг оккупировал Ялту (Волновахский район, Донецкая область), а также продвинулся возле Воскресенки (Волновахский район, Донецкая область), Перебудовы (Волновахский район, Донецкая область), Толстого (Волновахский район, Донецкая область), Полтавки (Краматорский район, Донецкая область), в Мирном (Волновахский район, Донецкая область) и Каменском (Васильевский район, Запорожской области)", - говорится в сообщении.

Карты DeepState
Карты DeepState
Карты DeepState
Карты DeepState
Карты DeepState

Топ комментарии
+21
верніть Залужного! А ще краще Порошенко. Бо ця влада не поспішаючи здає українську землю. Крок за кроком , населенні пункти враг окупує майже кожного дня. А потім виповзуть два ... із ОПи і скажуть, підписуємо капітуляцію, бо іншого виходу нема.
показать весь комментарий
11.07.2025 10:49 Ответить
+19
А Боневтік Потужно-Брехливий зі своїм оточенням злітав до Італії, де добре попоїли і скупалися в морі, то що нам та Ялта, нам головне, щоб Володі добре відпочивалося.
показать весь комментарий
11.07.2025 10:51 Ответить
+12
Російські загарбники окупували Ялту на Донеччині, просунулися біля низки населених пунктів Донецької та Запорізької областей. Джерело: https://censor.net/ua/n3562700

А де це повідомлення і пояснення від потужного зеленого лідора?
Чи він разом з путіним може воювати тільки проти Порошенка?
показать весь комментарий
11.07.2025 11:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Щось дивне коїться на лаптєстанє)

Источник сообщил, что в Москве было введено усиление для силовиков в связи с возможными атаками. В повышенную боевую готовность были приведены все средства обороны и укрытия. Сотрудники ФСО были выведены на службу почти в полном составе. Ожидают атаку, предположительно с использованием БПЛА, но не из-за пределов России, а внутри страны. Поэтому личный состав сотрудников МВД был ориентирован на проверку грузовиков. Задача не пропустить партии ударных дронов, как это случилось в ряде регионов, когда были атакованы военные аэродромы.
показать весь комментарий
11.07.2025 10:48 Ответить
Ну еще с начала недели, всякие "военкоры" рассказывали что Украина готовит на выходные массированную атаку ракетами и дронами по рф...
показать весь комментарий
11.07.2025 10:50 Ответить
Президент США Дональд Трамп в интервью NBC News заявил, что выступит с «важным заявлением» по поводу России.
"Думаю, я сделаю крупное заявление по России в понедельник", - произнес глава Белого дома.
показать весь комментарий
11.07.2025 10:55 Ответить
Наверное даст х***у, очередные "две недели"...
показать весь комментарий
11.07.2025 11:00 Ответить
Ця буфонада від головного клоуна зовсім не смішить.
показать весь комментарий
11.07.2025 12:20 Ответить
чекаємо щось Потужне? Чи можно позіхати ьта ігнорити
показать весь комментарий
11.07.2025 13:19 Ответить
Москалі такі впевнені в тому що ми будемо повторювати одне і те саме?
показать весь комментарий
11.07.2025 11:34 Ответить
Нехай нервують
показать весь комментарий
11.07.2025 13:20 Ответить
верніть Залужного! А ще краще Порошенко. Бо ця влада не поспішаючи здає українську землю. Крок за кроком , населенні пункти враг окупує майже кожного дня. А потім виповзуть два ... із ОПи і скажуть, підписуємо капітуляцію, бо іншого виходу нема.
показать весь комментарий
11.07.2025 10:49 Ответить
а чого ти за нього кажеш,? Уповноважений? Ким?
показать весь комментарий
11.07.2025 11:06 Ответить
ще один кацап іх дурдома із маніей велличі
показать весь комментарий
11.07.2025 11:43 Ответить
іншого виходу дійсно нема.. нажаль.
показать весь комментарий
11.07.2025 13:03 Ответить
А Боневтік Потужно-Брехливий зі своїм оточенням злітав до Італії, де добре попоїли і скупалися в морі, то що нам та Ялта, нам головне, щоб Володі добре відпочивалося.
показать весь комментарий
11.07.2025 10:51 Ответить
не кажіть, а де Буданов буде кохве пити ? чи може ще Ялти е?
показать весь комментарий
11.07.2025 13:05 Ответить
Рази тіки поїли - https://www.youtube.com/shorts/VNVxC7afWZ4
Ну і вечір майже вдався - https://www.youtube.com/shorts/5RoHwezDZrA
показать весь комментарий
11.07.2025 14:13 Ответить
Буданов! - ти й донецьку ялту просрав
показать весь комментарий
11.07.2025 11:42 Ответить
Російські загарбники окупували Ялту на Донеччині, просунулися біля низки населених пунктів Донецької та Запорізької областей. Джерело: https://censor.net/ua/n3562700

А де це повідомлення і пояснення від потужного зеленого лідора?
Чи він разом з путіним може воювати тільки проти Порошенка?
показать весь комментарий
11.07.2025 11:51 Ответить
Як рашисти висувають такі тонкі " щупальця" захватуючі якійсь села? А що у них на флангах? Пустота?
показать весь комментарий
11.07.2025 12:34 Ответить
А хто і КИМ буде охоплювати ту пустоту? Всі ниють шо в ротах не комплект
показать весь комментарий
11.07.2025 13:22 Ответить
вижу ситуацию так лет за 10-15-20 кацапы дожмут всетаки эту украйону полностью,но к тому времени меня уже давно не будет,так что *****,хоть 100 атомных на киеф скинут,меня в этом мире уже не будет,на мой век укпайоны какой никакой обрыщенной и обрезанной но хватит,если раньше кацапье будет справляться то всеми методами сйобываться с этой проклятущей территории.
,
показать весь комментарий
11.07.2025 12:34 Ответить
кудою будеш сьобувати...? кордони ж зачинені для чоловічої статі недочоловічою статью.. черз Тису вмієш пливсти, а дрони збивати одним поглядом, щоб втекти з цього клятого укрозеленого концтабору?
показать весь комментарий
12.07.2025 04:04 Ответить
"кредит" рашистів в Торському:

показать весь комментарий
11.07.2025 12:58 Ответить
Тривога рашистів на Сумському напрямку:



показать весь комментарий
11.07.2025 13:09 Ответить
Коли пити каву в Ялті?!!
Де ці балакуни
показать весь комментарий
11.07.2025 13:16 Ответить
Люди какой это ужас, они же на всегда это все забирают с территорией ископаемыми людьми. Это все не возможно уже будет вернуть. Как же наше правительство не меняет тактику ведь ни чего не поменяется. Раша нашла свою тактику как забирать
показать весь комментарий
12.07.2025 06:42 Ответить
По поводу с.Каменское Зап.обл.как всегда не договаривают правды.
показать весь комментарий
12.07.2025 09:36 Ответить