10703 посетителя онлайн

Россияне ударили по критической инфраструктуре Сумщины: часть Сум без света

Россияне атаковали критическую инфраструктуру Сумщины

Сегодня, 27 июля, российские войска в очередной раз атаковали объекты критической инфраструктуры Сумской области.

Об этом сообщил начальник Сумской ОГА Олег Григоров, передает Цензор.НЕТ.

Как отмечается, в результате атаки беспилотников часть Сумской громады осталась без света.

Энергетики уже работают над восстановлением электроснабжения.

"Делаем все возможное, чтобы как можно быстрее вернуть свет в дома людей", - подчеркнул Григоров.

Загрузка...