Россияне ударили по критической инфраструктуре Сумщины: часть Сум без света

Сегодня, 27 июля, российские войска в очередной раз атаковали объекты критической инфраструктуры Сумской области.
Об этом сообщил начальник Сумской ОГА Олег Григоров, передает Цензор.НЕТ.
Как отмечается, в результате атаки беспилотников часть Сумской громады осталась без света.
Энергетики уже работают над восстановлением электроснабжения.
"Делаем все возможное, чтобы как можно быстрее вернуть свет в дома людей", - подчеркнул Григоров.