8477 посетителей онлайн

Женщина бросила камень в стекло автомобиля ТЦК и СП в Кременчуге: ее задержала полиция

В Кременчуге задержали женщину, которая бросила камень в машину ТЦК

27 июля в Кременчуге Полтавской области группа гражданских лиц создала конфликтную ситуацию с военнослужащими ТЦК и СП. В результате женщина бросила камень в заднее стекло служебного автомобиля.

Об этом в соцсети фейсбук сообщил Полтавский областной ТЦК и СП, информирует Цензор.НЕТ.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу полиции, которая установила личность и задержала нарушительницу.

Также в СБУ направили представление по факту препятствования законной деятельности Вооруженных Сил Украины.

"Военнослужащие ТЦК и СП выполняют полученные задачи в интересах обороны Украины. Каждое препятствование их деятельности снижает обороноспособность государства. Каждая конфликтная ситуация идет на пользу нашему врагу, российской федерации, и вредит нашей родной Украине", - отметили в ТЦК.

За препятствование законной деятельности ТЦК и СП предусмотрена уголовная ответственность согласно статье 114-1 УК - от 5 до 8 лет лишения свободы.

Топ комментарии
+38
А Зеленського будуть затримувати за ухилення від мобілізації?
показать весь комментарий
27.07.2025 19:24 Ответить
+29
Вона б кинула камінь також в бобік з окупантами.Чи ні?
показать весь комментарий
27.07.2025 19:27 Ответить
+27
https://www.youtube.com/watch?v=FzFQIQek-GM Зеленский получил повестку и уклонился от призыва

показать весь комментарий
27.07.2025 19:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ага... СБУ - молодец, но в худшем для женщины случае - она получит статью за порчу чужого имущества. Отделается штрафом и/или исправительными работами. Думаю с учётом заднего стекла только штрафом. А СБУ пойдет погуляет и почитает уголовный кодекс Украины.
показать весь комментарий
27.07.2025 20:57 Ответить
з гарним адвокатом там справу розвалять
ущерб мізер, виплатила, та пішла
ще можна справок набрати шо нервова хвороба
але на дурку так не скосиш, треба мати діагноз ДО ПОДІЇ
показать весь комментарий
28.07.2025 06:38 Ответить
Така є ідіотка .як і ти
показать весь комментарий
27.07.2025 21:56 Ответить
двухрубльовка, а чому не гранату кинула в кацапів? сцикотно?
показать весь комментарий
27.07.2025 22:17 Ответить
ага, каміння кидати в буси тцк херої, кричати, що їх стріляти треба - хєрої, а піти з кацапами воювати, що язик в жопу, краще на лавочці побухаю і порозказую як воювати треба, от Америка зброю дає, ото воювати будемо, так лигибитишне?
показать весь комментарий
28.07.2025 06:31 Ответить
ти з окопа пишеш, з посадки? чи з дивано, сцикливо прислухаючись до звуків на вулиці чи під'їзді чи в двері не подзвонять?
показать весь комментарий
28.07.2025 06:46 Ответить
а ти?

я старлей запасу, 51 рік, нема нирки, три ножових, проф програміст з досвідом 27 років, зробив 16 реестрів у МЮ, пропоную особисто зробити нац референдум, усім покуй

то краще я штурмуватиму посадку?

давай тепер про тебе?
воюеш?
показать весь комментарий
28.07.2025 06:51 Ответить
Однак, cурові в МЮ програмісти. У вас там що, щоб з джуна на мідла перейти, треба у "Грі в кальмара" виграти?
показать весь комментарий
28.07.2025 18:11 Ответить
ні, просто повезло по життю
показать весь комментарий
01.08.2025 05:23 Ответить
брешеш, але то таке
показать весь комментарий
28.07.2025 22:08 Ответить
Це ти лебідка сизокрила кацапська явно що співаєш не про москалів кацапських комісарів - військкомів які на окупованих територіях гребуть всіх під ряд в сою окупацій кацапську орду . А вони з такою мобілізацією прийдуть и до тебе, що ж побачимо як ти тоді будеш їх стріляти , вояка
показать весь комментарий
28.07.2025 07:20 Ответить
жінка кинула камінь в автомобіль озброєних автоматчиків.які беззахистні потерпілі.
показать весь комментарий
28.07.2025 08:10 Ответить
Ось вам бойова одиниця ! По- перше вміє кидати каміння, буде кидати гранати , в неї стільки енергії може піти у штурми, а може ділитися накопиченою електроенергію.
показать весь комментарий
28.07.2025 09:04 Ответить
Надіньте їй на щиколотки кайдани, а потім змусьте її танцювати