Зеленский провел совещание с военным руководством: согласовали план обороны на полгода вперед

Во время рабочей поездки на Сумщину президент Владимир Зеленский провел совещание с главнокомандующим ВСУ Александром Сырским, министром обороны Денисом Шмыгалем и командующим Десантно-штурмовыми войсками Олегом Апостолом.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом глава государства сообщил в соцсетях.
"Обстановка по всей линии боевых действий, наши приоритеты и план на ближайшие полгода Министерства обороны, действия Десантно-штурмовых войск - по всему были отдельные доклады. Подробно все обсудили", - отметил он.
Зеленский отметил, что продолжается работа над укреплением обороны и усилением украинских воинов.
Топ комментарии
+7 KAISERWALD
показать весь комментарий
06.08.2025 22:03 Ответить Ссылка +7 Валентин Коваль #587289
показать весь комментарий
06.08.2025 22:04 Ответить Ссылка +6 Дід Степан
показать весь комментарий
06.08.2025 22:10 Ответить Ссылка