9183 посетителя онлайн

Зеленский провел совещание с военным руководством: согласовали план обороны на полгода вперед

Зеленский провел в Сумской области совещание с военным руководством

Во время рабочей поездки на Сумщину президент Владимир Зеленский провел совещание с главнокомандующим ВСУ Александром Сырским, министром обороны Денисом Шмыгалем и командующим Десантно-штурмовыми войсками Олегом Апостолом.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом глава государства сообщил в соцсетях.

"Обстановка по всей линии боевых действий, наши приоритеты и план на ближайшие полгода Министерства обороны, действия Десантно-штурмовых войск - по всему были отдельные доклады. Подробно все обсудили", - отметил он.

Зеленский отметил, что продолжается работа над укреплением обороны и усилением украинских воинов.

Топ комментарии
+7
показать весь комментарий
06.08.2025 22:03 Ответить
+7
Отака ***** малята а не вище керівництво
показать весь комментарий
06.08.2025 22:04 Ответить
+6
показать весь комментарий
06.08.2025 22:10 Ответить

Загрузка...