8924 посетителя онлайн

Ландсбергис о встрече Трампа и Путина: Убийственный произвол Путина был вознагражден высшими почестями

Ландсбергис о встрече Трампа и Путина

Бывший министр иностранных дел Литвы Габриелюс Ландсбергис прокомментировал саммит президента США Дональда Трампа и российского диктатора Владимира Путина на Аляске, отметив, что убийства россиянами украинцев были "вознаграждены самыми высокими почестями".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Ландсбергис написал в соцсети Х.

"Убийственный произвол Путина, который длился три с половиной года, был вознагражден самыми высокими почестями. Несмотря на то, что Путин получил все, о чем только мог мечтать, он продолжает свои атаки. Это означает, что то, что ему уже дали, он воспринимает как должное, а то, чем ему только угрожают, не воспринимает всерьез. Встреча (Трампа. - Ред.) с Зеленским в понедельник дает возможность сравнять счет", - говорится в сообщении.

Ландсбергис подчеркнул, что если Трамп объявит о реальных гарантиях безопасности для Украины, это полностью изменит правила игры.

Ландсбергис о встрече Трампа и Путина

Топ комментарии
+20
показать весь комментарий
16.08.2025 20:30 Ответить
+12
Трамп просто легалізував свого друга - світового терориста *****
усе просто
показать весь комментарий
16.08.2025 20:33 Ответить
+11
Мабуть це єдиний випадок в історії, коли карного злочинця приймали з такими почестями.
показать весь комментарий
16.08.2025 20:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
16.08.2025 20:30 Ответить
да, парни, после полного кидалова америкой Украины, вы будете следующие кого они кинут, когда один бункерный дед заявит что и у вас там печенеги жили
показать весь комментарий
16.08.2025 20:30 Ответить
Трамп просто легалізував свого друга - світового терориста *****
усе просто
показать весь комментарий
16.08.2025 20:33 Ответить
А чего тут удивительного? Дегенерат Трамп увидел родственную душу. Он и сам точно такой же, и только то, что США не Рашка, сдерживает его в каких-то рамках.
показать весь комментарий
16.08.2025 20:40 Ответить
сша - точно така ж рашка. Тільки воює не за території, а за свої інтереси. І, в основному, чужими руками.
показать весь комментарий
17.08.2025 05:12 Ответить
Господи... до чого тут *******?!?! Воно спить і мріє, щоб ще таке зробило *****, щоб ця війна не закінчилась ніколи...
показать весь комментарий
16.08.2025 20:40 Ответить
Мабуть це єдиний випадок в історії, коли карного злочинця приймали з такими почестями.
показать весь комментарий
16.08.2025 20:51 Ответить
Щось мені здається, що будь аналогічна війна зараз у Литві - і Ландсбергіс благав би всіх підряд зустрічатись з путіним і літати з ним куди завгодно, аби лише це припинилось.
Бо ізолювати і гнобити міжнародного терориста, коли не по твоій країні летять ракети - воно, звичайно, легше.
показать весь комментарий
16.08.2025 20:56 Ответить
Скавулиш? Щось твоє скавчання має запах Вологди...
показать весь комментарий
16.08.2025 21:03 Ответить
В ответ на "пролив им. сталина" стелются перед ним красными дорожками. Как же те военнослужащие армии США, которые расстилали перед преступником эту дорожку, впоследствии будут объяснять это предательство своим внукам. ПОЗОР!
показать весь комментарий
16.08.2025 22:10 Ответить
Ну в Україні кожного дня з почестями у "корита) чинуші ..треба обдурити народ ? Вуаля постанова КМУ
показать весь комментарий
16.08.2025 23:26 Ответить
...це приниження всього цивілізованого світу .
показать весь комментарий
17.08.2025 08:31 Ответить