7137 посетителей онлайн

Визит Асада в Россию противоречит заявлениям Москвы, - Белый дом

Визит президента Сирии Башара Асада во вторник в Москву, где он провел переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным, не способствует цели достижения политического урегулирования конфликта в Сирии.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на русскую редакцию Голоса Америки, об этом заявил представитель Белого дома Эрик Шульц.

"Красная дорожка" в России для Асада, который использовал химическое оружие против собственного народа, противоречит заявленной Москвой цели достижения политического урегулирования конфликта в Сирии", - отметил Шульц.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Петя, кто этот человек?!!": Пропагандисты росТВ пригласили на эфир "неправильного" сирийца, назвавшего Асада главным террористом. ВИДЕО
Топ комментарии
+23
Не забывать издевки, телевизионный ад, запреты на ввоз, удары в спину, брызганслюной, "на Украине", потопленные наши корабли, "недоязык и недонацию", "квазинацию", "героям сала", презрительное - хохлы, "псевдострану", украинских военных, харкающих кровью от побоев русских террористов, Голодомор, горящие украинские книги, 15 рублей за пост, ненависть, высокомерие, трусость, трусость, трусость и подлость, подлость, подлость.
Не прощать не из-за злобы или ненависти, нет. А только для того, чтобы избежать повторения уже пройденного.
Холодно и прагматично не прощать, без ярости или причитаний.
Для того, чтобы это не произошло снова - ничего не прощайте. Ничего не забывайте.
Когда те, кто вчера поливал мою и вашу страну грязью, вдруг начнут клясться в вечной дружбе, не забывайте. Наших детей, вытряхивающих копейки из своих копилок.Женщин, отдающих последнее на пункты сбора помощи. Безруких и безногих двадцатилетних пацанов в госпитале. Или когда-нибудь нашей стране придется в третий раз сражаться с фашизмом. Либо нас опять за пару месяцев сделают пожирателями младенцев и палачами беременных женщин.
Не забывать и не прощать, что бы вновь это не повторилось.
Анатолий Коган.
показать весь комментарий
22.10.2015 00:44 Ответить
+21
США считают себя в праве даже вмешиваться в то кто прилетает в Москву?
Обама на почве бесконечной обеспокоенности начал путать берега.
показать весь комментарий
21.10.2015 23:24 Ответить
+19
А он туда разве не насовсем ? Не в Ростов ?
показать весь комментарий
21.10.2015 23:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
встретились два кровавых упыря. та и хер с ними, закончат плохо оба.
показать весь комментарий
21.10.2015 23:32 Ответить
Похоже скоро образуется государство Новосирия
показать весь комментарий
21.10.2015 23:32 Ответить
Не, Сирийская народная республика
показать весь комментарий
21.10.2015 23:35 Ответить
Дамасская Народная!
показать весь комментарий
21.10.2015 23:44 Ответить
Не забывать и не прощать, что бы вновь это не повторилось.
Анатолий Коган.
показать весь комментарий
22.10.2015 00:44 Ответить
Что страшно?
показать весь комментарий
22.10.2015 06:25 Ответить
Что задело, значит действительно страшно вам там....
показать весь комментарий
22.10.2015 06:37 Ответить
Ага, и заняться потом обрусением сирийских "младших братьев", старая политика параши:
Собственноручное наставление Екатерины ІІ князю Вяземскому при вступлении им в должность генерал-прокурора (февраль 1764 г.)
9) Малая Россия, Лифляндия и Финляндия суть провинции,которыя правятся конфирмованными им привиллегиями, нарушить оныя отрешением всех вдруг весьма непристойно б было, однакож и называть их чужестранными и обходиться с ними на таком же основании есть больше, нежели ошибка,а можно назвать с достоверностию глупостию.
Сии провинции,также и смоленскую, надлежит легчайшими способами привести к тому, чтоб они обрусели и перестали бы глядеть как волки к лесу.
К тому приступ весьма легкий, естьли разумные люди избраны будут начальниками в тех провинциях; когда же в Малороссии гетмана не будет,то должно стараться, чтоб век и имя гетманов изчезло, не токмо б персона какая была произведена в оное достоинство.

Сборник русского императорского исторического общества. - 1871. - Т. 7. - С. 348.
показать весь комментарий
22.10.2015 04:29 Ответить
Немного перегиб. Чечня не "обрусела за 150 лет, а Вы хотите Сирию?
показать весь комментарий
22.10.2015 17:56 Ответить
новосрания
показать весь комментарий
22.10.2015 09:54 Ответить
Новороссийск именовать впредь Новосирийском
показать весь комментарий
22.10.2015 10:35 Ответить
Время усиливать санкции .
показать весь комментарий
21.10.2015 23:33 Ответить
время откл.свифт.
показать весь комментарий
22.10.2015 12:32 Ответить
Интересные эти американцы! Знают , что Путлер всё время врет и делают вид, что ему верят. А потом, когда ложь виходит наружу делают удивленные глаза1 Хотя, что с чорно жопого возьмешь ? Он только с пальмы слез. Пацифист типа.
показать весь комментарий
21.10.2015 23:34 Ответить
Кремль в своих действиях не ограничен никакими Законами . Вашингтон в своих действиях ограничен международными и американскими Законами
показать весь комментарий
21.10.2015 23:40 Ответить
Тогда зачем ручку диктатору жать ?
показать весь комментарий
21.10.2015 23:41 Ответить
Запад Яныку ручку жал . Где Янык ?
показать весь комментарий
21.10.2015 23:45 Ответить
А, что Запад "помогал" Яныку свалить? Что то не заметил.
показать весь комментарий
21.10.2015 23:50 Ответить
Цель у диктаторов одна -- сделать свой народ рабами . Если народ против -- убивают или посылают на убой
показать весь комментарий
21.10.2015 23:36 Ответить
на раиссии рабы еще и зомби.
показать весь комментарий
22.10.2015 12:33 Ответить
Визит Асада в Россию противоречит заявлениям Москвы, - Белый дом - Цензор.НЕТ 7078
показать весь комментарий
21.10.2015 23:41 Ответить
Зато живой , а Немцов мёртвый
показать весь комментарий
21.10.2015 23:47 Ответить
Ох и отольются путину сирийские слезы! Судя по всему шахидов в россии полно, а после визита Асада у сирийцев нет сомненья.
показать весь комментарий
21.10.2015 23:37 Ответить
Какие переговоры? Домишко себе на Рублевке Башардик присматривал, неужели не ясно?Жопка ж уже дымится.
показать весь комментарий
21.10.2015 23:39 Ответить
Ростов не резиновый , все не поместяться
показать весь комментарий
21.10.2015 23:42 Ответить
Нерезиновск на Дону!
показать весь комментарий
21.10.2015 23:52 Ответить
показать весь комментарий
22.10.2015 00:46 Ответить
хай все селятся на одной улице-удобнее бомбить .....
показать весь комментарий
21.10.2015 23:41 Ответить
***** рассейское встретилось с ****** сирийским, с ними же другим западло встречаться. А чего кацапы так раскудахтались, у вас ведь новый брат появился, радуйтесь, убогие!
показать весь комментарий
21.10.2015 23:41 Ответить
Ого сколько вопросов! И очень странных. Ну да чумные плащи, невинные японцы. А что там за намёки про Югославию и Афганистан? Грешен, росновости не смотрю вот и забыл.
показать весь комментарий
22.10.2015 00:17 Ответить
Сепарский футбольный клуб Даунбасс "Шахта" в полной ЖОПЕ. Три игры три баранки !!!
показать весь комментарий
21.10.2015 23:42 Ответить
Победю или побежу . Как правильно ?
показать весь комментарий
22.10.2015 00:16 Ответить
i kak?
показать весь комментарий
22.10.2015 00:47 Ответить
Не зря Россия не выиграла ещё ни одной войны без союзников. Русский не может победить сам никого. Поэтому и глагола в соответствующем лице просто нет.
показать весь комментарий
22.10.2015 01:53 Ответить
Недоязык)))
показать весь комментарий
22.10.2015 12:36 Ответить
да?

Визит Асада в Россию противоречит заявлениям Москвы, - Белый дом - Цензор.НЕТ 3769
показать весь комментарий
21.10.2015 23:58 Ответить
Хохлы, заплатите за газ, нам дров не за что купить
показать весь комментарий
22.10.2015 07:25 Ответить
Краща рузька гей-пара

Визит Асада в Россию противоречит заявлениям Москвы, - Белый дом - Цензор.НЕТ 3491
показать весь комментарий
21.10.2015 23:44 Ответить
де египетский оркестр...
показать весь комментарий
21.10.2015 23:59 Ответить
Да ладно отмажется,скажет как раз за хим.оружие и выпорол его,затем кстати и прилетал.Потом ***** попросит санкции снять,а то ж снова придётся Ассада пороть.Хуйлу,кстати,как владельцу яо,часто идут навстречу.
показать весь комментарий
21.10.2015 23:47 Ответить
Гопник щемит ботанов.
показать весь комментарий
21.10.2015 23:48 Ответить
Визит Асада в Россию противоречит заявлениям Москвы, - Белый дом - Цензор.НЕТ 1377
показать весь комментарий
21.10.2015 23:50 Ответить
показать весь комментарий
22.10.2015 00:15 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ruZR3at5ods
показать весь комментарий
21.10.2015 23:51 Ответить
рашка срана-терорист.
показать весь комментарий
21.10.2015 23:52 Ответить
Ну, пойди и повесься! И запятых себе купи!
показать весь комментарий
21.10.2015 23:58 Ответить
Неужели кто-то сомневался в "нерушимой и вечной дружбе"двух диктаторов ?!
Мы ещё возможно будем свидетелями "союза" ГЛИСТА и диктатора КНДР. Правда за этим последуют Змбарго, Изоляция и отключение параши от SWIFT, но чего не сделаешь ради вечного царствования "свободной независимой мирной" ордой !!!
показать весь комментарий
21.10.2015 23:55 Ответить
http://rusjev.net/2015/10/21/revolyutsiya-obamyi-ili-kuda-ischeznut-es-i-rossiya/
.Большая политика !!! А )(уйло, в роSSии, для внутреннего пользования...
показать весь комментарий
21.10.2015 23:55 Ответить
И тут же Папе Вове начали названивать король; Саудовской Аравии, Президент Турции, Президент Египта, Король Иордании.
Ну и госсекретарь США Керри напросился на переговоры)))
Всем очень интересно, что Злющий намерен с ними делать)))
показать весь комментарий
22.10.2015 00:00 Ответить
Ой дурак....
ты просто ватный *****.
показать весь комментарий
22.10.2015 00:27 Ответить
http://s02.yapfiles.ru/files/863394/Putin.jpg *****...ОБЫКНОВЕННОЕ... Визит Асада в Россию противоречит заявлениям Москвы, - Белый дом - Цензор.НЕТ 9596
показать весь комментарий
22.10.2015 00:01 Ответить
Всегда было ******, как выясняется.
показать весь комментарий
22.10.2015 01:55 Ответить
И вот я Вова Путин,
Гэбешник из бара,
Я бледная моль,
Я летучая мышь...
показать весь комментарий
22.10.2015 05:28 Ответить
по виду сявка, уже тогда было понятно...
показать весь комментарий
22.10.2015 12:37 Ответить
А накуя он там нужен, клубить диско будут со стариканом Пу-тьфу
Убивай как можешь и давай в клЮб.
показать весь комментарий
22.10.2015 00:08 Ответить
До кацаского берега як не гімно, так тріска пливе.
показать весь комментарий
22.10.2015 00:10 Ответить
Вот интересно - в век современных технологий возможность снимать видео есть даже у кофеварки, но нет ни одного объективного доказательства "зверств" Асада, но вот лет 70 назад было днём с огнём не сыскать на что снять, но и то хватает съёмок преступлений фашистов.
показать весь комментарий
22.10.2015 00:26 Ответить
береста у тебя стремная. давай козлорогий что нибудь попроще, для рюзьких типа про мост энергетический про счастье крысьчан новообращенных.
показать весь комментарий
22.10.2015 00:29 Ответить
Путин за каким-то хреном встретился с Асадом, когда очевидно, что ему давно уже пора встретиться с Каддафи.
(с)
показать весь комментарий
22.10.2015 00:55 Ответить
все там будут! ))
показать весь комментарий
22.10.2015 01:00 Ответить
Так Асад же тоже там. -А, понял! Это грохнутый в 2005-м, настоящий Путин с ним встретился.
показать весь комментарий
22.10.2015 02:26 Ответить
С дяволом в аду ему уже пора встретиться !!!!!!!
показать весь комментарий
22.10.2015 09:14 Ответить
Капитан уходит с корабля последним...
показать весь комментарий
22.10.2015 11:49 Ответить
в компанию со своим кумиром гитлером.
показать весь комментарий
22.10.2015 12:36 Ответить
Спираль истории..Визит Асада в Россию противоречит заявлениям Москвы, - Белый дом - Цензор.НЕТ 3171Визит Асада в Россию противоречит заявлениям Москвы, - Белый дом - Цензор.НЕТ 4889
показать весь комментарий
22.10.2015 01:33 Ответить
Можно подумать что у раиссы есть какие то действия которые не противоречат их брехне...
Хотя не , кацапская пословица "Хорошо там где нас нет" на редкость правдива.
Действительно где кацапских тварей нет - более менее ****** )
Ну как говорится исключение подтверждающее правило.
показать весь комментарий
22.10.2015 07:37 Ответить
Асад куда хочет туда и едет, не хватало чтобы пендосы указывали или давали разрешение кому и куда ездить.
показать весь комментарий
22.10.2015 09:26 Ответить
И не надейся, 2а5178а5! В паРашу асад ещё может съездить, договориться об апартаментах рядом с янушеску, а в приличном обществе асаду делать нечего. Ну разве ещё в Гааге примут, но без рукопожатий.
показать весь комментарий
22.10.2015 10:47 Ответить
Визит Асада в Россию противоречит заявлениям Москвы, - Белый дом - Цензор.НЕТ 194
показать весь комментарий
22.10.2015 09:29 Ответить
Визит Асада в Россию противоречит заявлениям Москвы, - Белый дом - Цензор.НЕТ 979
показать весь комментарий
22.10.2015 09:35 Ответить
Распространить всем

Переписка с ФСБ РФ. Государственный переворот.

http://www.liveinternet.ru/users/adam2014 www.liveinternet.ru/users/adam2014
показать весь комментарий
22.10.2015 10:15 Ответить
Страница 2 из 2