10628 посетителей онлайн

Покровск разрушен на 70%: в городе остаются 1200 человек, нет ни одного магазина

Обстрелы Покровска

Российские войска на 70% разрушили город Покровск в Донецкой области, однако там еще остаются 1200 человек.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом в телеэфире заявил начальник Донецкой ОГА Вадим Филашкин.

"В Покровске сейчас находятся 1200 человек... Враг почти на 70% город Покровск разрушил. Людям туда очень сложно завезти гуманитарку, питьевую воду, лекарства. В городе ничего не работает, нет ни одного магазина", - говорится в сообщении.

Отмечается, что люди выезжают из Покровска только благодаря украинским военным, потому что сейчас "очень сложно оттуда выехать".

Топ комментарии
+12
А як трояндові алеї і нова бруківка, весною висажені і покладені? Ще радують око вдячних містян?
показать весь комментарий
17.09.2025 18:50 Ответить
+8
Воїни не мають ризикувати життям заради ждунів. Кому не байдужа Україна і власне життя, давно виїхали.
показать весь комментарий
17.09.2025 17:58 Ответить
+3
Мене дивує цей Філашкін (до речі, 100% кацапське призвище), які крамниці, які аптеки в місті, в якому йдуть бої??!! Залишилися ждуни, тож Бог їм суддя
показать весь комментарий
17.09.2025 18:40 Ответить

Загрузка...