Зеленский анонсировал встречу с Трампом на полях Генассамблеи ООН

На полях Генеральной Ассамблеи ООН президент Украины Владимир Зеленский планирует провести встречу с лидером США Дональдом Трампом.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Зеленский рассказал на встрече с журналистами, информирует Суспільне.
"Готовимся к Генеральной Ассамблее ООН. Будет большое количество двусторонних встреч. Бизнес, технологии, оборонка, "минерал-дело". Это будет объединено экономической большой встречей. Ну и встреча с Президентом Соединенных Штатов Америки. Также, скорее всего, встреча первых леди Украины и Соединенных Штатов по гуманитарному вопросу, по детям", - сказал Зеленский.
Топ комментарии
+3 Герхард
показать весь комментарий
20.09.2025 12:59 Ответить Ссылка +2 людмила шаталова
показать весь комментарий
20.09.2025 13:09 Ответить Ссылка +2 олег иванов #434516
показать весь комментарий
20.09.2025 14:44 Ответить Ссылка