11473 посетителя онлайн

Зеленский с командой и первой леди прибыл в Нью-Йорк на Генассамблею ООН

22 сентября президент Зеленский прилетел в Нью-Йорк

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с первой леди Украины Еленой Зеленской и командой прибыли в Нью-Йорк для участия в Генеральной Ассамблее ООН, первом саммите на уровне лидеров нашей Коалиции за возвращение детей и ежегодном саммите Крымской платформы.

Об этом глава государства написал в своем телеграм-канале, сообщает Цензор.НЕТ.

Зеленский отметил, что саммит Крымской платформы в 2025-м впервые состоится на глобальной площадке, "чтобы подчеркнуть глобальность изменений, которые были вызваны этой войной - войной, которую Россия начала в Крыму".

"Мы помним корни российской агрессии. Мы делаем все, чтобы остановить войну. Мы работаем, чтобы гарантировать безопасность долгосрочно для всех украинских детей. Нужна поддержка партнеров. И такая новая поддержка точно станет результатом этой дипломатической недели. Запланированы почти два десятка встреч. Впереди насыщенные несколько дней. Украина должна стать сильнее", - подчеркнул президент.

Топ комментарии
+12
А в цей час Тімур Міндіч в Австрії та його зЄльона ******* у Києві + вовка з Єрмаком у США обісралися новими показниками у справі МЕНДІЧ-гейту ...
показать весь комментарий
22.09.2025 23:18 Ответить
+9
А Скумбрія на кой полетіла? Пошопитися?
показать весь комментарий
22.09.2025 23:26 Ответить
+9
це хіба не бомба-текст

Щоб залякати всіх, хто насмілився розслідувати корупцію Зеленського, пси Малюка і Кравченка два місяці тримають за гратами НАБУшника та його літнього батька. Тварини Зеленського ламали сина, фізично знущаючись з хворого 65-ти річного батька. Повторюся, допоки українці тримають фронт, Зеленський за їх спинами будує корупційну малоросію" Джерело: https://censor.net/ua/n3575589
показать весь комментарий
22.09.2025 23:27 Ответить

Загрузка...