4481 посетитель онлайн

Лавров говорит, что Россия не запускает дроны в страны ЕС

лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что РФ якобы не направляет свои дроны и ракеты на территорию стран ЕС и НАТО. Также он сказал, что Россия не планирует нападать на страны НАТО или ЕС.

Об этом глава МИД РФ заявил во время выступления на Генассамблее ООН и на последующей пресс-конференции, передают росСМИ, информирует Цензор.НЕТ.

"Мы никогда не атакуем гражданские объекты. Инциденты случаются, но мы никогда не ведем прицельный огонь по ним и мы никогда не направляем наши беспилотники или ракеты по государствам, которые расположены в Европе, членам ЕС, странам Североатлантического альянса", - сказал российский министр.

Кроме этого, Лавров заявил, что Россия якобы никогда не имела и не намерена нападать на страны-члены НАТО и Евросоюза.

В то же время он пригрозил, что любая агрессия против РФ "получит решительный отпор".

"Любая агрессия против России получит решительный отпор. По этому поводу не должно быть никаких сомнений у НАТО и ЕС, кто не только убеждает своих избирателей в неизбежности войны с Россией и заставляет их затягивать пояса, но и открыто заявляет о подготовке к нападению на нашу Калининградскую область", - заявил Лавров.

Топ комментарии
+12
Значить планують таки напад, чому б не напасти на імпотентів?
показать весь комментарий
27.09.2025 21:58 Ответить
+12
Вірити Лаврову це як вірити в те що коняка сере яблуками.
показать весь комментарий
27.09.2025 22:02 Ответить
+9
лавров ще той звіздабол брехливий як і всі кацапи.
показать весь комментарий
27.09.2025 22:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Значить планують таки напад, чому б не напасти на імпотентів?
показать весь комментарий
27.09.2025 21:58 Ответить
гарне питання..
може, щоб їм відс***осати?
показать весь комментарий
28.09.2025 10:59 Ответить
лавров ще той звіздабол брехливий як і всі кацапи.
показать весь комментарий
27.09.2025 22:00 Ответить
І літаки кацапські нічого не порушують? - не залітають
показать весь комментарий
27.09.2025 22:00 Ответить
Вірити Лаврову це як вірити в те що коняка сере яблуками.
показать весь комментарий
27.09.2025 22:02 Ответить
"Может Зінка?" (С)
показать весь комментарий
27.09.2025 22:03 Ответить
Знову нікотину бахнула ця кляча стара
показать весь комментарий
27.09.2025 22:04 Ответить
Ага. Навіть коні цій коняці не вірять
показать весь комментарий
27.09.2025 22:08 Ответить
Аргентинська мука в дії на **********!!???
показать весь комментарий
27.09.2025 22:09 Ответить
Такі заяви Копитного ватніків тішать, але це ж коштуватиме ватнікам пенсій, недоїдання фуражу і мобілізацією на фарш
показать весь комментарий
27.09.2025 22:14 Ответить
ачєрєдной брєд сівай кабили...
показать весь комментарий
27.09.2025 22:17 Ответить
Ага. Літаки Сосії в країни НАТО не залітають але якщо на своїй території НАТО зіб'є літаки рашистів то це буде ескалація...
показать весь комментарий
27.09.2025 22:59 Ответить
На відеокадрах які показують в інтернеті квадрокоптери. Який дурень повірить, що вони не можуть виявити їх. Чи європейці справді повні імбецили?
показать весь комментарий
27.09.2025 23:00 Ответить
рашисти пи*здять,
як завжди
показать весь комментарий
28.09.2025 11:03 Ответить
Раніше кремль впливав на політику Західніх держав через підкуп ультраправих та ультралівих депутатів.
Зараз, атакуючи (психологічно) безпілотниками країни Євросоюзу, Москва намагається вплинути на суспільство напрямую, залякуючи населення можливістю війни.
показать весь комментарий
27.09.2025 23:28 Ответить
там все разом..
і те, і друге,
.. і третє
показать весь комментарий
28.09.2025 11:04 Ответить
Нас там нєт. Вже було. І до чого дійшло? Кацапсько-ординська тактика: брехати, брехати і ще раз брехати.
показать весь комментарий
27.09.2025 23:53 Ответить
ага -- НашА сказка хАраша, начінай сначала!( -- Підлі, цинічно-підарастично-брехливі тварюки!( вибачте.
показать весь комментарий
28.09.2025 00:27 Ответить
Нічого нового. Лавров, як і всі парнокопитні, завжди каже одне і те саме.
показать весь комментарий
28.09.2025 02:20 Ответить
Коняка щось там бовкнула, і, головне, осли вірять...
показать весь комментарий
28.09.2025 05:40 Ответить
Це ж було вже! Ця стара кляча так само пи@діла про Крим у 2014 і Україну у 2022.
Той, хто вірить брехуну, такий саме брехун! А в разі нападу на Європу, саме ті, хто так любить сруський мир, будуть знищені першими.
показать весь комментарий
28.09.2025 09:01 Ответить