9464 посетителя онлайн

Рашисты нанесли удар по объектам энергетики в четырех областях, - Минэнерго

Россия нанесла удар по энергетике в нескольких областях 7 ноября

Российские оккупанты нанесли удары по энергетической инфраструктуре в нескольких областях Украины.

Об этом сообщила пресс-служба Минэнерго, передает Цензор.НЕТ.

Подробности

Так, оккупанты нанесли удары по энергетике Одесской, Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областей.

В настоящее время продолжаются аварийно-восстановительные работы.

Графики отключений

Графики почасовых отключений 7 ноября применяются с 8:00 до 21:00 в большинстве областей страны.

Также с 8:00 до 22:00 введены графики ограничения мощности для промышленных потребителей и бизнеса.

Загрузка...