Двое воинов подорвались на взрывном устройстве в Станично-Луганском районе, - МВД
Вчера, 29 октября на окраине села Сизое Станично-Луганского района на Луганщине, во время проведения разминирования минного поля на взрывном устройстве (вероятно растяжке) подорвались двое военнослужащих ВСУ.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.
Согласно сообщению, мужчины госпитализированы в больницу. Данные факты внесены в Единый реестр досудебных расследований и квалифицированы по ст. 258 (террористический акт) Уголовного кодекса.
Топ комментарии
+6 Петр Первый111
показать весь комментарий
30.10.2015 11:29 Ответить Ссылка +4 Владимир Кос
показать весь комментарий
30.10.2015 11:27 Ответить Ссылка +3 Vadim Kozachenko
показать весь комментарий
30.10.2015 11:36 Ответить Ссылка