8694 посетителя онлайн
3 671 16

Двое воинов подорвались на взрывном устройстве в Станично-Луганском районе, - МВД

Вчера, 29 октября на окраине села Сизое Станично-Луганского района на Луганщине, во время проведения разминирования минного поля на взрывном устройстве (вероятно растяжке) подорвались двое военнослужащих ВСУ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

Согласно сообщению, мужчины госпитализированы в больницу. Данные факты внесены в Единый реестр досудебных расследований и квалифицированы по ст. 258 (террористический акт) Уголовного кодекса.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мужчина подорвался на взрывном устройстве в районе КПП Новотроицкое, - МВД

Топ комментарии
+6
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
30.10.2015 11:29 Ответить
+4
А может при установке мины?
показать весь комментарий
30.10.2015 11:27 Ответить
+3
Всегда интересно - пишут, что подорвались при разминировании - но не пишут, свое минное поле разминировали? Свои растяжки?
показать весь комментарий
30.10.2015 11:36 Ответить

Загрузка...