10411 посетитель онлайн

Украинская армия начала отводить артиллерию на Донецком направлении, - Генштаб ВСУ

2-4 ноября наблюдатели ОБСЕ проведут верификацию отвода артиллерийских систем.

Об этом Українським Новинам сообщил спикер Генерального штаба Вооруженных сил Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня в 9 утра начался отвод вооружения калибром меньше 100 мм в части отвода артиллерийских систем Д44 и Д48 от линии разграничения", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы хотят сорвать мирный план по отводу вооружения, - Турчинов

По словам Селезнева, силы АТО намерены завершить данный процесс в пятницу.

Планируется, что 2-4 ноября наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) проведут верификацию отвода артиллерийских систем, а 5-8 ноября силы АТО осуществят отвод минометов калибра меньше 120 мм в Донецкой области.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы не допускают наблюдателей к местам хранения "отведенной" техники, - ОБСЕ

10-12 ноября запланирована верификация отвода минометов наблюдателями ОБСЕ.
Топ комментарии
+5
Украинская армия начала отводить артиллерию на Донецком направлении, - Генштаб ВСУ - Цензор.НЕТ 7906
показать весь комментарий
30.10.2015 11:52 Ответить
+4
Не провоцируй Алекс, все идет по Минскому плану - договору! Братья не должны воевать!
показать весь комментарий
30.10.2015 12:22 Ответить
+2
почему всу на своей земле обязаны выполнять требования террористов? как может уважающая себя армия и страна выполнять приказы сепаров?
Не мы пиршли на чужую землю, враг - пришел на нашу и поэтому мы ничего не должны отводить, враг должен убраться туда откуда пришел.
показать весь комментарий
30.10.2015 11:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
30.10.2015 11:52 Ответить
Канеш, не было. Буряты и чеченцы с оружием были коренными даунбасцами и лугандонами.
показать весь комментарий
30.10.2015 12:34 Ответить
Ага, и оружие им с неба упало.
показать весь комментарий
30.10.2015 12:56 Ответить
Та да...понакупали в магазинах.
показать весь комментарий
30.10.2015 13:02 Ответить
Или град. Или бук.
Да его купить можно в любом магазине.
Все, уйди-ты скучный.
показать весь комментарий
30.10.2015 13:09 Ответить
Кто?! Шахтеры?! Чё ты,*****, тупишь!
показать весь комментарий
30.10.2015 13:16 Ответить
Ты идиот.
показать весь комментарий
30.10.2015 13:20 Ответить
правильно - россия - это пособник всех террористических организаций мира, везде успевает отправить помощь своим друзьям - террористам, так что тут я с тобой согласен
показать весь комментарий
30.10.2015 13:10 Ответить
ракеты вымыфы из каспия ? ты картошкой траванулся чипс недожаренный?
показать весь комментарий
30.10.2015 12:28 Ответить
Это компромисс с Россией, ничего не проделаешь, нужно уже проводить совместные мероприятия с денерами, например - разминирование, восстановление объектов,
там многие хотят мира и если хотим выйти на границу!
показать весь комментарий
30.10.2015 12:18 Ответить
Уважающая себя армия и страна.
А куда деть прэзыдэнта?
показать весь комментарий
30.10.2015 12:21 Ответить
А що тобі, кацапе, до нашого президента?
показать весь комментарий
30.10.2015 12:50 Ответить
Прям так и вашего))
показать весь комментарий
30.10.2015 12:56 Ответить
... сами друг другу глотку перегрызете
показать весь комментарий
30.10.2015 11:54 Ответить
идиоты,когда закончится этот идиотизм,у них склад взорвали они технику отводят,может бухать надо меньше.
показать весь комментарий
30.10.2015 11:54 Ответить
Стесьнюсь спросить , а когда начнут ЗАБОР строить , или этих днр-лнр в Украину пустят????
показать весь комментарий
30.10.2015 11:56 Ответить
Не все так сладко у вас получается. США и ЕС ОЧЕНЬ не дураки и жучат вас по самое-самое..
показать весь комментарий
30.10.2015 12:15 Ответить
Все , вы вот-вот встанете с колен
показать весь комментарий
30.10.2015 12:27 Ответить
БОЛЬШИЕ ВАТНЫЕ МЕЧТЫ...\какие мечты - такие и буквы...\
показать весь комментарий
30.10.2015 12:28 Ответить
Хорошо , что НЕ ПУСТЯТ. Пусть идут в свою рашку ...там шахты на Колыме глыбокие...хватит христопродавцам места...
показать весь комментарий
30.10.2015 12:17 Ответить
Не провоцируй Алекс, все идет по Минскому плану - договору! Братья не должны воевать!
показать весь комментарий
30.10.2015 12:22 Ответить
Так чушь или чудь ни с кем и не воюют да и мордовцы тоже
показать весь комментарий
30.10.2015 12:25 Ответить
вас кацапов - \как лохов\ развели...
показать весь комментарий
30.10.2015 12:30 Ответить
А вы вещаете из Швейцарии-2? У вас все пенсионеры на Канарах и на "Ягуарах"? А ничего, что вы лежите плашмя под Ху@лом?
показать весь комментарий
30.10.2015 12:31 Ответить
Шахтеры победили, как бы?
показать весь комментарий
30.10.2015 12:19 Ответить
Место *********** на виселице вместе с его всеми холуями.
показать весь комментарий
30.10.2015 12:19 Ответить
ПРЕЗИРАЮТСЯ ПРЕДАТЕЛИ , зовущие черта-Пукина и орущие ="СПАМАЖИ"...
Ну шо , помогли им эти триклятые кацапы??? Хай едят...
показать весь комментарий
30.10.2015 12:20 Ответить
На Донецком в сторону Донецка или в сторону Киева?
показать весь комментарий
30.10.2015 12:47 Ответить
Отводить не надо , а надо капитально закрыть границы оккупированного Донбасса , а России эти территории и нафуй не нужны вместе с тем генетическим мусором типа на фотоУкраинская армия начала отводить артиллерию на Донецком направлении, - Генштаб ВСУ - Цензор.НЕТ 4641