9779 посетителей онлайн

Правительство поручило обеспечить бесперебойную работу пунктов несокрушимости, - Свириденко

Пункты несокрушимости

Правительство поручило всем соответствующим органам и службам обеспечить бесперебойную работу пунктов несокрушимости. Сейчас в стране их развернуто 6908.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщила премьер-министр Украины Юлия Свириденко.

Проверка работы пунктов несокрушимости

"Проверили работу пунктов несокрушимости на левом берегу Киева и в Киевской области. Всего в столице работает почти 1300 пунктов, их обеспечивают органы власти, ГСЧС, Нацполиция и предприниматели", - отметила она.

По ее словам, по стране развернуто 6908 пунктов несокрушимости, еще 2703 - в резерве.

Бесперебойная работа

Свириденко подчеркнула, что правительство поручило всем соответствующим органам и службам обеспечить бесперебойную работу пунктов несокрушимости, предусмотреть источники резервного питания и топливо для их работы, средства связи и другое необходимое оборудование.

Вагоны несокрушимости

"Дополнительное решение – Вагоны несокрушимости от "Укрзализныци", первые семь сегодня заработали в Киевской области для помощи людям после вражеских атак", – рассказала министр.

По ее словам, там есть полноценная система отопления, старлинк, бытовая техника, отдельные зоны для семей с детьми и для домашних любимцев.

Один вагон может одновременно принять около 40 человек. Всего переоборудовано 100 таких пассажирских вагонов из нерабочего парка.

"ОВА совместно с органами местной власти должны максимально развертывать дополнительные пункты — не только в столице, но и по всей стране в условиях ухудшения погоды и низких температур. Привлекаем к этому ресурсы крупных государственных предприятий и банков. Благодарна украинскому бизнесу, который активно включается и дает возможность людям зарядиться и обогреться в своих помещениях", - добавила Свириденко.

Найти ближайший к вам пункт несокрушимости вы можете в приложении "Дія".

Топ комментарии
+38
Незламність це коли гроші всі вкрали, а людям пропонують зарядити телефон та випити чаю.
показать весь комментарий
10.01.2026 17:27 Ответить
+35
Називати пункти мінімальної підтримки життєдіяльності пунктами незламності - це показник абсолютної совковості паяца з 95 кварталу!
показать весь комментарий
10.01.2026 17:31 Ответить
+22
спасібо ЗЄлічкє за єто т!

"Найкраща битва та, яка НЕ відбулась"
Сунь-дзи "Мистецтво війни

цієї війни взагалі могло НЕ бути, якби президентом був Порошенко

.
показать весь комментарий
10.01.2026 17:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Незламність це коли гроші всі вкрали, а людям пропонують зарядити телефон та випити чаю.
показать весь комментарий
10.01.2026 17:27 Ответить
запити гарячим чаєм вкрадені гроші та зателефонувати другу

.
показать весь комментарий
10.01.2026 17:32 Ответить
настав час продавати собак
Депутат от правящей партии «Слуги народа» Евгений Брагар, за время своего депутатства успел обзавестись не только «пивным пузиком», но и квартирой площадью 45 квадратных метров. Брагар также порадовал себя престижным автомобилем Lexus CT 200, причём уже в период военного конфликта на Украине.
показать весь комментарий
10.01.2026 17:47 Ответить
Це прогнозувалось ще три роки тому... Якщо не 3,5 роки
показать весь комментарий
10.01.2026 22:45 Ответить
спасібо ЗЄлічкє за єто т!

"Найкраща битва та, яка НЕ відбулась"
Сунь-дзи "Мистецтво війни

цієї війни взагалі могло НЕ бути, якби президентом був Порошенко

.
показать весь комментарий
10.01.2026 17:31 Ответить
не було ніякого сунь-дзи.
показать весь комментарий
10.01.2026 17:46 Ответить
А Ісус Христос був?
показать весь комментарий
10.01.2026 17:49 Ответить
хай не було, але книжку той Сун-дзи написав гарну

.
показать весь комментарий
10.01.2026 17:57 Ответить
Називати пункти мінімальної підтримки життєдіяльності пунктами незламності - це показник абсолютної совковості паяца з 95 кварталу!
показать весь комментарий
10.01.2026 17:31 Ответить
показник абсолютної совковості паяца = цинізм

.
показать весь комментарий
10.01.2026 18:04 Ответить
Так це повний ідіотизм. Соломина в океані.
показать весь комментарий
10.01.2026 19:50 Ответить
Взагалі це єдине що та "влада" вміє - тупо піар і дичина в ефірі
показать весь комментарий
10.01.2026 22:46 Ответить
Було б логічніше назвати "пункт порятунку", адже "пункт незламності" вже є на Банковій. )
показать весь комментарий
10.01.2026 17:31 Ответить
гарна назва, до речі, - "Пункт національного порятунку"

майже як "Революція національного порятунку" -
ключовий період Великої французської революції, пов'язаний з радикальними змінами, який ще часто називають "Епохою Терору"

.https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=%D0%95%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%8E+%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%83&mstk=*****************************-qFPS7bFyfdXg5mEBDQJQTbZe5kNRdeWHASHgm_AQPYlDG6WwFZyEVkyDy4-lPglsmTdFRgVR0smnG1-zdjDTUqIUWUQ5wW51a4Yp7ZmH30C_oBRkADccLHAFXNczkeuHzx-xXAn15e324I3QFPVog&csui=3&ved=2ahUKEwiLmc6GxoGSAxWBExAIHcE-LSkQgK4QegQIARAB
показать весь комментарий
10.01.2026 20:00 Ответить
У Ющенка/Кінаха був "Комітет національного порятунку" . Коли вибори фальсифікували
показать весь комментарий
10.01.2026 22:47 Ответить
чи користуються люди пунктами зеленої омани ?
показать весь комментарий
10.01.2026 17:31 Ответить
Користуються з 2019 року.
показать весь комментарий
10.01.2026 17:49 Ответить
Х*уямності 🤬. Намет з китайським чайником та генератором з розеткою то просто намет з генератором не більше.
показать весь комментарий
10.01.2026 17:33 Ответить
Головне - патріотична назва, що нібито має підтримати дух і волю до пермоги персічних громадян. Дешева совкова пропаганда.
показать весь комментарий
10.01.2026 18:20 Ответить
У Мадури так само як у ЗЕдури!! Мільони людей втікли з Країни Мрій Венецуелли при Мадурі , а вони закликали "всіх сплотитися та дати відсіч американським імперіалістам"
Чим Вам не Маратон Незламності
показать весь комментарий
10.01.2026 22:49 Ответить
zельоні гнидотні доручітєлі *****
показать весь комментарий
10.01.2026 17:35 Ответить
задача влади зрозуміла-всих людей в пункті незламності
показать весь комментарий
10.01.2026 17:38 Ответить
доручітє здохнуть паРаші , ГНИДИ ZЕЛЬОНІ !
показать весь комментарий
10.01.2026 17:39 Ответить
"Пункти незламності" це пам'ятники пройобам зеленої влади.
показать весь комментарий
10.01.2026 17:40 Ответить
Пункт потужності
показать весь комментарий
10.01.2026 17:44 Ответить
Ilya Novikov
@vertiporokh
·
4 год
Якщо Кличко здасть росіянам весь лівий беріг, заллє гівном всю синю гілку метро, червону подарує другу Трампа, а зелену виведе в офшор - він з цим усім і так не буде гіршим мером Києва ніж Зеленський президентом України.

Навіть з невеличким запасом.
показать весь комментарий
10.01.2026 17:44 Ответить
Ще повинен позвати на шашлики!
показать весь комментарий
10.01.2026 17:49 Ответить
За незламність! За потужність! За президента!
показать весь комментарий
10.01.2026 17:49 Ответить
Через Тису стрибками !!!
Така програма ядрьоного електорату, як мені здається
показать весь комментарий
10.01.2026 22:50 Ответить
17.56 Дали світло і тепло.
показать весь комментарий
10.01.2026 17:58 Ответить
показать весь комментарий
10.01.2026 17:59 Ответить
а люди кажуть, що замість тих габіонів на трансформатори двушка на москву пішла.

брешуть, мабуть!
ой як на ЗЄлєнського наговарівають !

.
показать весь комментарий
10.01.2026 22:23 Ответить
Чергова *******
показать весь комментарий
10.01.2026 23:49 Ответить
"Ноу-хау" нинішньої влади - халабуда з дуйчиком та зарядкою, і з чайником гарячої води. ХужєНіБудіт.
показать весь комментарий
10.01.2026 18:06 Ответить
показать весь комментарий
10.01.2026 18:10 Ответить
що що рожа ?
прі чьом здєсь ЗЄлєнській ?

до речі, ЗЄля вже сказав що ніякого міндича він не знає ?

.
показать весь комментарий
10.01.2026 22:25 Ответить
Гроши на захист енергообьектів на фламінго ми вже жерли а Ви теперь в пунктах незламності спасайтесь гівно бджоли гівно мед такий і уряд

показать весь комментарий
10.01.2026 18:11 Ответить
треба шоб уряд заборонити всім мерзнути , і ср@ти, і тоді ніяких проблем.
показать весь комментарий
10.01.2026 18:26 Ответить
Та **** толку с тех палаток. ТРЦ горят так что с космоса видно, с бордами, катками и герлярдами. Уж лучше туда пойти. Там и зарядки есть и погреться можно. Потому что комерсы поставили промышленные генераторы, а у зеписдюков палатки. Десяток таких генераторов обеспечили бы питанием небольшой жилой массив хотя бы по пару часов по очереди. Я бы сказал что ещё одной такой зимы и войны города просто не выдержат, но они скорее не выдержат клоунов при власти. При нормальной организации, ущерб можно было бы минимизировать, но для этого деньги сумками нужно перестать таскать, а это из области фантастики. Я скорее поверу в кардоны 91 года чем в это
показать весь комментарий
10.01.2026 19:15 Ответить
Запитую "чергову" в "пункті незламності"---в чім незламність даної палатки ВІдповідь---так то зеленський так назвав,наверно по приколу. І я не не розумію даної назви палатки А можна було --"пункт екстренної допомоги", " пункт допомоги",пун іт.інш ,але "незламність"---ні до села ні до міста(така поговірка є )
показать весь комментарий
10.01.2026 20:31 Ответить
Уряд доручил службам,службы доручили исполнителям,исполнители доручили менеджерам,менеджеры доручили супервайзермэам,супервайзеры попытались доручить работягам,а работяг нет,все на фронте,тогда супервайзеры стали писать докладную о невозможности исполнить доручення менеджеру,менеджер написал исполнителю и т.д. по веселому квартальному кругу.
показать весь комментарий
10.01.2026 21:46 Ответить
*****

"Укрзалізниця" розгорнула на Київщині "вагони незламності"


https://www.pravda.com.ua/authors/4f85880262321/ Катерина Тищенко- 10 січня, 19:42




показать весь комментарий
10.01.2026 22:05 Ответить
дыхание в зобу спьорло !

все людей влад ссанич думає !
по ночах не спить.
дружбанам міндичам на трансформаторах красти не дає.

сльоза котилась умілєнья по та замерзла солоденьким ЗЄльоним льодяником на задубілій щоці у вкритій інеєм квартирі.

.
показать весь комментарий
10.01.2026 22:34 Ответить
Це щоб Маратон дивитись цілодобово?
Он бачу на стіні Ящик Незламноті 💪
показать весь комментарий
10.01.2026 22:54 Ответить
Ну як діти чесне слово.
Пам'ятаєте скандал з Госрезервом??
А хоч хто з електорату його пам'ятає, а ?
Суть така: вони настільки були впевнені що скоро не буде перед ким відповідати, що просто спиЗЕдли все зерно і сказали "миші з'їли"!!
показать весь комментарий
10.01.2026 22:53 Ответить
Ідіотнійшої назви не можна і придумати