3634 посетителя онлайн

Польша и страны Балтии "демонизируют" Россию, - Песков

пєсков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Польша и страны Балтии, по его словам, боятся Россию и сознательно ее демонизируют. 

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на росСМИ.

"Взять, например, Польшу. С Польшей у нас действительно проблемы. С Прибалтикой у нас действительно проблемы. Они все время нас почему-то боятся, нас демонизируют. Все, кто приходит там к власти, начинают просто яростно ненавидеть Россию и россиян", - заявил пресс-секретарь Кремля.

Песков добавил, что такое отношение к России является, по его мнению, "большой ошибкой".

"Потому что из российской культуры, из взаимодействия с Россией эти страны могли бы почерпнуть очень много для себя", - отметил он.

Топ комментарии
+6
Пригадайте-но ефіри пропагандонів, де вони всім залом "рєшалі балто-польскій вопрос".
показать весь комментарий
27.01.2026 12:29 Ответить
+6
Ніхто не демонізує засрашку більше ніж кацапські - нелюди (рабсіянє).
показать весь комментарий
27.01.2026 12:30 Ответить
+4
Нафкін трахарь смішний, падло.
показать весь комментарий
27.01.2026 12:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нафкін трахарь смішний, падло.
показать весь комментарий
27.01.2026 12:29 Ответить
Пригадайте-но ефіри пропагандонів, де вони всім залом "рєшалі балто-польскій вопрос".
показать весь комментарий
27.01.2026 12:29 Ответить
Ніхто не демонізує засрашку більше ніж кацапські - нелюди (рабсіянє).
показать весь комментарий
27.01.2026 12:30 Ответить
Роzzія демон у плоті!
показать весь комментарий
27.01.2026 13:20 Ответить
Не демонизують, им просто никогда не нравились кацапы.
показать весь комментарий
27.01.2026 12:31 Ответить
Ты когда нибудь жил в оккупации под кацапами?
Поживи и может быть тебе кацапы и понравятся.
показать весь комментарий
27.01.2026 13:02 Ответить
назви хочодну причину, через яку кацапи мають подобатись. Тільки давай без "Пушкіна" та "ми вам данбас астстроілі"
показать весь комментарий
27.01.2026 14:23 Ответить
Они еще не любят китайцев.
показать весь комментарий
27.01.2026 15:14 Ответить
Демонізують гімно? А-я-я-й!
показать весь комментарий
27.01.2026 12:31 Ответить
В те що РФія демонізує Захід то другоє.
показать весь комментарий
27.01.2026 12:32 Ответить
РФ це не демон яку нихто не демонізірует. Як шо взяти іерархію нечисті від Сатани з його демонами та елсами, то ця штучно створена окупаціями сусідів та знищенням кореного населення так звана РФ типовий обісраний анчутка.
показать весь комментарий
27.01.2026 12:36 Ответить
Просто вони знають з власного досвіду, що таке рашка. Це іншим можна навішати на вуха лапшу пропаганди.
показать весь комментарий
27.01.2026 12:36 Ответить
еще одно подтверждение, что кремлевские террористы оторваны от реальности.... Они не понимают за что их презирают и не любят....
показать весь комментарий
27.01.2026 12:37 Ответить
Не війни проти України, Грузії, Чечні.... демонізують, а Польща та країни Балтії.
Не переплутай.
показать весь комментарий
27.01.2026 12:45 Ответить
Ну шо сказати... "надолб, вдолб, довбойоб"
показать весь комментарий
27.01.2026 12:47 Ответить
ублюдки руснявые)
показать весь комментарий
27.01.2026 12:59 Ответить
показать весь комментарий
27.01.2026 13:02 Ответить
Точно! Кацапи це не дємони!
Кацапи це підараси!
показать весь комментарий
27.01.2026 13:30 Ответить
Саме життя підказує що раша це паРаша.
показать весь комментарий
27.01.2026 13:38 Ответить
ну зато там нема воні москальської, як наприклад у Німеччині. І всякий, хто відкриє рота "рассія впєрдє", то в хлібало одразу литить ботінок