В четвертый раз за февраль россияне атаковали Херсонскую ТЭЦ, - "Нафтогаз"

С начала февраля российские войска уже в четвертый раз атаковали Херсонскую ТЭЦ.
Об этом сообщает "Нафтогаз", передает Цензор.НЕТ.
Пять попаданий
Отмечается, что враг в течение суток наносит артиллерийские удары. Зафиксировано не менее пяти попаданий.
"Координируем действия с местными властями и прорабатываем все возможные варианты обеспечения теплом", - отметил председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Сергей Корецкий.
Что предшествовало?
- Как сообщалось, российские войска с декабря активно обстреливают Херсонскую ТЭЦ, из-за этого она неоднократно приостанавливала работу.
- В начале января в "Нафтогазе" сообщили, что из-за разрушений она больше не может работать в обычном режиме и обеспечивать жителей города теплом.