5059 посетителей онлайн

Сирийская оппозиция отвергла предложения Кремля по урегулированию конфликта, - Reuters

В сирийской оппозиции не одобряют предложенные Российской Федерацией планы по урегулированию конфликта.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, источники Reuters в оппозиции Сирии заявили о неприятии предложенных Москвой планов по урегулированию кризиса в стране.

Россия предлагает оппозиции и администрации Башара Асада согласиться на общую конституционную реформу, которая будет проведена за полтора года.

В оппозиции считают неприемлемым возможное участие Асада в президентских выборах. Отмечается, что возможность или невозможность выдвижения Асада не оговорена в предложенном Россией документе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Предел возможностей РФ в Сирии становится очевидным, - Le Figaro

"Сирийский народ никогда не принимал диктатуру Асада, и он не примет ее в переформатированном виде", - прокомментировал инициативу Москвы представитель Национальной коалиции оппозиционных революционных сил Монзер Акбик.

По мнению Акбика, Москва продолжает свою непродуктивную линию, обозначенную на переговорах в Женеве в 2014 году.

Член политсовета коалиции Хади аль-Бахра подчеркнул, что выборы при нынешней системе невозможны, так как граждане боятся преследований спецслужб Асада в случае каких-либо выступлений против действующего президента.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Если версия о бомбе на борту А321 подтвердится, решимость Путина в Сирии может усилиться, - The New York Times
Топ комментарии
+67
На *** кацапи, на ***.
показать весь комментарий
11.11.2015 17:19 Ответить
+53
Хоть кто то послал, уважуха
показать весь комментарий
11.11.2015 17:20 Ответить
+46
Не,кацапы,джихад вам уже объявлен.
Поздно включать заднюю.
показать весь комментарий
11.11.2015 17:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
За пару дней и 183000 ???? Вот это РАБОТА НКВД....И потомки их ПОМНЯТ , КАК людей уничтожали их родители...ага..ну-да..крымваш.....наедайтесь..придет время и чертям расскажите...твари..
показать весь комментарий
11.11.2015 17:55 Ответить
Люди умирали в вагонах. Как фашисты отправляли под завязку набитые вагоны евреев в лагеря. Так рашисты отправляли татар и другие народности. Рашисты - это микробы заселяющие хорошие хозяйства и в итоге приводящие их в полную негодность.
показать весь комментарий
11.11.2015 18:07 Ответить
Я уже молчу какои эти мрази устроили голодомор в Украине .
показать весь комментарий
11.11.2015 18:08 Ответить
Это ужасно.
показать весь комментарий
11.11.2015 18:01 Ответить
от сегозавра
Посол Никарагуа в России Арайя: Мы готовы поставлять в Крым ром и сигары, а вы нам построите канал за $50 млрд. Это грандиозный проект.
показать весь комментарий
11.11.2015 18:16 Ответить
очень умная сирийская позиция по переговорам.... с кацапской ордой возможны только одни переговоры: -- по кацапскому рылу сапогом... потому как говорить со свиньёй это пустая трата времени... а еще большая трата времени пробовать дать свинье подписывать какие-то документы..... это не вина кацапской свиньи -- она просто такой уродилась...
показать весь комментарий
11.11.2015 18:18 Ответить
"https://censor.net/news/360247/siriyiskaya_oppozitsiya_otvergla_predlojeniya_kremlya_po_uregulirovaniyu_konflikta_reuters" Это потому, что у них парашенко нету.
показать весь комментарий
11.11.2015 18:31 Ответить
На предложения рассии могут согласиться только карманная опозицыя а астольным все что предлогает рассия не приемлимо! И сама рассия это прекрасно знает.
показать весь комментарий
11.11.2015 18:32 Ответить
"Путин, мы вас всех уничтожим!"- Боевик ИГИЛ кричит на русском!(https://www.youtube.com/watch?v=PuEKLbvvWhQ)
показать весь комментарий
11.11.2015 18:37 Ответить
вот это по-мужски, машалЛах
показать весь комментарий
11.11.2015 19:01 Ответить
А вас они будут уговаривать вашими мирными самолетами.
Хотя вашему царьку наплевать на свое стадо.
показать весь комментарий
11.11.2015 18:47 Ответить
Правительство может ввести новые ограничения на полеты из России: список опасных стран

Это Тунис, Ливия, Израиль, Турция, Сирия, Ирак, Алжир, Иордания
http://www.znak.com/moscow/news/2015-11-10/1048857.html#hcq=ttcvKtp
показать весь комментарий
11.11.2015 18:56 Ответить
показать весь комментарий
11.11.2015 19:49 Ответить
Какой-то странный список. Длинный и неудобный.
Легче, по-моему, было бы назвать оставшиеся полдесятка стран, куда еще можно лететь.
Правда, туда уже можно отправляться пеши.
показать весь комментарий
11.11.2015 20:01 Ответить
Так что там кремлевская наглая шобла, борется с ИГИЛ или навязывает народу свою конституцию как и в Украине???
показать весь комментарий
11.11.2015 19:19 Ответить
только ленивый этих тварей не посылает
показать весь комментарий
11.11.2015 19:26 Ответить
Сирийская оппозиция отвергла предложения Кремля по урегулированию конфликта, - Reuters - Цензор.НЕТ 6395
показать весь комментарий
11.11.2015 19:26 Ответить
От РФ не бывает порядочных предложений + гибридное поведение.
показать весь комментарий
11.11.2015 19:58 Ответить
Сирийская оппозиция отвергла предложения Кремля по урегулированию конфликта, - Reuters - Цензор.НЕТ 5864
.....однояйцвые клоуны........
показать весь комментарий
11.11.2015 23:55 Ответить
С Кремлем надо разговаривать адекватно.
Сирийская оппозиция дает пример для подрождания для тех,
кто не желает больше быть ни рабом, ни соучастником кремлевских преступлений.
показать весь комментарий
11.11.2015 20:09 Ответить
Толька расхерачка не выросла у ботоксного чепушилы и его **********.
показать весь комментарий
11.11.2015 20:47 Ответить
Страница 2 из 2