7244 посетителя онлайн

Военных привлекут к патрулированию улиц, - МВД Франции

Министр внутренних дел Франции Бернар Казнёв заявил, что в стране после произошедших в ночь на субботу нападений вводятся дополнительные меры безопасности.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Русскую службу Би-би-си.

В частности, будут усилены проверки на границах страны - на дорогах, в поездах и в аэропортах. Для патрулирования улиц будут дополнительно направлены еще тысяча военнослужащих, 230 полицейских и еще два специальных подразделения по борьбе с терроризмом.

Читайте на "Цензор.НЕТ": МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Париж и регион Иль-де-Франс

Следует отметить, что после нападения на журнал Charlie Hebdo в январе этого года министерство внутренних дел Франции уже увеличило число полицейских и военных, патрулирующих улицы, до 30 тысяч человек.

Как отмечается в заявлении министра, префектурам в рамках режима чрезвычайного положения дано право вводить комендантский час на свое усмотрение.

До четверга в стране запрещены массовые мероприятия и спортивные состязания. Эйфелева башня в Париже также закрыта для посещения до специального распоряжения.

Также читайте: Теракты в Париже организовали боевики "ИГ". Это акт войны, - Олланд

Накануне ночью в результате серии нападений в Париже погибли не менее 128 человек, еще 250 ранены, из которых 98 находятся в критическом состоянии.
Топ комментарии
+13
Военных привлекут к патрулированию улиц, - МВД Франции - Цензор.НЕТ 2520
показать весь комментарий
14.11.2015 16:37 Ответить
+11
А чим думали, коли з ****** загравали?
показать весь комментарий
14.11.2015 16:28 Ответить
+5
Военных привлекут к патрулированию улиц, - МВД Франции - Цензор.НЕТ 6086
показать весь комментарий
14.11.2015 16:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А у нас військовим зась...
показать весь комментарий
14.11.2015 16:27 Ответить
Порошенко: а разве так можно было?
показать весь комментарий
14.11.2015 17:33 Ответить
А чим думали, коли з ****** загравали?
показать весь комментарий
14.11.2015 16:28 Ответить
а о чем думает пьяный посетитель зоопарка, засовывая в клетку руку, чтобы погладить по загривку голодного медведя?
показать весь комментарий
14.11.2015 16:31 Ответить
не иначе, как хочет понравиться медведю
показать весь комментарий
14.11.2015 16:40 Ответить
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились !
показать весь комментарий
14.11.2015 16:29 Ответить
На "Мистралях".Депардье-капитан.
показать весь комментарий
14.11.2015 16:30 Ответить
Военных привлекут к патрулированию улиц, - МВД Франции - Цензор.НЕТ 6086
показать весь комментарий
14.11.2015 16:31 Ответить
Недемократично! Нарушение прав человека!
показать весь комментарий
14.11.2015 16:31 Ответить
http://avvakoum.livejournal.com/1584260.html О причинах.

Nov. 14th, 2015

Я думаю, всем уже понятно, что представляет из себя французская "разведка", и менты вцелом. Однако, добавлю несколько пикантных деталей: Вчера был осужден парижским судом бывший министр внутренних дел Геан. Ему дали 2 года условно. (Смеялся). Это при том, что перец тянул на 3 пожизненных как минимум. С него были сняты обвинения, которые невозможно было снять без применения коррупционных рычагов.
Так вот, за что же его так легко "осудили"? Вы не поверите: "министр" просто крал в свой карман (и карман саркозла) бабло, выделенное из бюджета для оплаты услуг секретных агентов и информаторов. Еще раз: перец эти деньги просто крал, да и всё.
Кому надо - гуглите Claude Geant
Поэтому я говорил уже: сотрудничать с френчами глупо, на это ведутся только африкано-росейские "мушкетеры", которым тоже скоро придет кирдык вместе с их сахибами.
Еще раз: "министр" крал бабло, а сегодня во Франции 200 трупов, потому что информаторы работать даром не стали.
Всё еще желаете помогать этим дебилам?
http://avvakoum.livejournal.com/1584260.html
показать весь комментарий
14.11.2015 16:31 Ответить
ну все французкий легион порвет террористов
показать весь комментарий
14.11.2015 16:32 Ответить
это вряд ли, по закону его нельзя использовать на территории Франции.
показать весь комментарий
14.11.2015 16:34 Ответить
Можно,и участвуем в вижипирате легулярно,но нас держат всегда до последнего в резерве,бо знают если нас развязать будет жесткое мочилово!
показать весь комментарий
14.11.2015 21:18 Ответить
Ты в нем служишь?
показать весь комментарий
14.11.2015 21:24 Ответить
Да,а что?
показать весь комментарий
14.11.2015 21:34 Ответить
забрать оружие и выдать нелетальные погремушки для отпугивания террористов.
показать весь комментарий
14.11.2015 16:34 Ответить
Военных привлекут к патрулированию улиц, - МВД Франции - Цензор.НЕТ 2520
показать весь комментарий
14.11.2015 16:37 Ответить
Мир сдвинулся. ***, шо люди творят против людей!
как такое понять? как такое принять? во имя любых целей ....! жах. нельзя быть чистым злом.
чем больше таких событий, тем больше я разочаровываюсь в человечестве.
шо мы *** творим!?
показать весь комментарий
14.11.2015 16:38 Ответить
11 апр. 2015 г. - Французская разведка: Россия никогда не готовила вторжение на ... на юго-востоке Украины: никаких агентов спецслужб, войск там нет.
показать весь комментарий
14.11.2015 16:38 Ответить
Вы послушайте что творится на рашенских зомбиящиках. Это писец. Путин предупреждал. С россией надо объединятся. Франция сама виновата, потому что под америкосами. И т.д и т.п. Ну шо. Террорист путин стал ярым борцом с терроризмом. А лугандония передовой фортпост в борьбе с загнивающим западом который не способен бороться террором и лучшую жизнь. Как в рашке. Все гады и только рашка белая и пушистая. А тысячи убитых украинцев и крым это русський мир с колен встаёт. Спасибо фрау меркель за пуйло.
показать весь комментарий
14.11.2015 16:39 Ответить
да ничего необычного там не твориться. Просто клоповник в очередной раз "развонялся".
показать весь комментарий
14.11.2015 16:42 Ответить
ага. Ждём от шарли эбдо новых красочных весёленьких картинок с рассуждениями на тему кощунства
показать весь комментарий
14.11.2015 17:02 Ответить
Военных привлекут к патрулированию улиц, - МВД Франции
А в Украине не привлекают, у нас все отлично.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:06 Ответить
А разве у нас в Киеве или во Львове полиция не справляется, что нужно военных выводить? А на Донбассе военных выведено десятки тысяч.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:15 Ответить
Сколько уже терактов было.

Вчера например в Одессе устроили акт вандализма, так что "справляется", это все до очередного теракта.
Излишняя безопасность в любом случае не помешала бы, только во Франции это понимают, а в Украине нет.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:25 Ответить
Выводить армию из-за сломанных деревьев никто не будет. Да и взрыв "бомбы" без поражающих элементов, мощностью 200-300 грамм тротила в безлюдном месте не нужно сравнивать с терактами, которые устраиваются ИГИЛом и подобными организациями. А армию (Нацгвардию) в Одессу на улицы уже выводили. Армия не эффективна для следственных действий, не эффективна в борьбе с затаившимися по-одиночке в своих квартирах преступниками.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:36 Ответить
Не нужно никаких следственных действий.
Если бы армия выпускала солдат для патрулирования улиц, то самим фактом присутствия уже во многих случаях помешала бы террористам совершать акты террора и запугивания населения.
показать весь комментарий
14.11.2015 17:47 Ответить
самое главное начните делать : ВЫДВОРИТЬ ВСЕХ С ГРАЖДАНСТВОМ ЭрЭф !!!
иначе все без толку ! РФ = ИГ !
показать весь комментарий
14.11.2015 17:15 Ответить
Военных привлекут к патрулированию улиц, - МВД Франции - Цензор.НЕТ 3453