8986 посетителей онлайн
9 606 76

Неизвестные похитили скульптуру Бандеры во Львове, - патрульная полиция

Неизвестные 23 ноября украли скульптуру лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры во Львове.

Похищенная скульптура располагалась на улице Лысенко, 46. Об этом Українським Новинам сообщил представитель патрульной полиции во Львове, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, скульптура изготовлена из гипса. Ее ориентировочная стоимость - 0,1 млн гривен. Ведется расследование.\

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Новый памятник Бандере освятили в Мюнхене. ФОТО
Топ комментарии
+43
В Крыму пропал свет и сразу пропали ватаны живущие в Прибалтике,США,Англиии......Как такое может быть?Ау вата?
показать весь комментарий
24.11.2015 11:47 Ответить
+35
Ждем появления этой скульптуры на мавзолее Ленина в честь нового года.
показать весь комментарий
24.11.2015 11:46 Ответить
+20
я из советской офицерской семьи. Никогда не был фанатом Бандеры.

Но я жил до института на Западенщине. Там хорошие, работящие люди. Не завистливые, как русские - просто работали на заводах, шахтах, нефть добывали, лес растили, в земле копошились.

Я ПОНИМАЛ его идею. Идея в том, что - мы вас не трогаем? не лезем в РСФСР? Не взрываем ваши церкви, не делим вашу землю? Вот и вы к нам не лезьте! Мы не хотим вас убивать, не захватываем ваши школы и не взрываем многоэтажки.

А теперь - поддерживаю. Напомню, я - из Луганска.
показать весь комментарий
24.11.2015 12:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ждем появления этой скульптуры на мавзолее Ленина в честь нового года.
показать весь комментарий
24.11.2015 11:46 Ответить
В травмотологии.
показать весь комментарий
24.11.2015 11:49 Ответить
Неизвестные похитили скульптуру Бандеры во Львове, - патрульная полиция - Цензор.НЕТ 161
показать весь комментарий
24.11.2015 11:54 Ответить
Опередил
показать весь комментарий
24.11.2015 11:54 Ответить
Дурдом!
показать весь комментарий
24.11.2015 11:47 Ответить
В Крыму пропал свет и сразу пропали ватаны живущие в Прибалтике,США,Англиии......Как такое может быть?Ау вата?
показать весь комментарий
24.11.2015 11:47 Ответить
Через да дня воскреснут.Линии ремонтируют.
показать весь комментарий
24.11.2015 11:50 Ответить
там шквальной ветер, шторм на переправе - может опять повалить столбы - заменен то ведь всего один - а их, старых, вон еще сколько!
показать весь комментарий
24.11.2015 11:58 Ответить
Это нам бы так хотелось.Реальность говорит о другом,увы.
показать весь комментарий
24.11.2015 12:00 Ответить
Реальность такова, что ремонт опоры длится сутками, а подрыв - секунды.
показать весь комментарий
24.11.2015 12:45 Ответить
просто цензор.нет в РФ закрыт. А проксей не все умеют пользоваться
показать весь комментарий
24.11.2015 11:53 Ответить
Да я в курсе.Так приколололся.Тут один с пеной у рта доказывал какой он эстонец,какие хохлы мудаки.Шота третий день его не видно.Точно шо ольгино в Крым переехало)
показать весь комментарий
24.11.2015 11:58 Ответить
И тем не менее просачиваются кацапня из Рашки, и даже с Запада. Но в эти дни, как в Крыму нет света, их стало на много меньше. Видимо Ольгино таки переехало в Крым или филиал создали?
показать весь комментарий
24.11.2015 12:32 Ответить
А ведь правда кацапские богачи, шо тут молдаван зазывают к себе на стройку слились) Верно подмечено!!!
показать весь комментарий
24.11.2015 11:54 Ответить
За Бандеру ответите
показать весь комментарий
24.11.2015 11:48 Ответить
показать весь комментарий
24.11.2015 11:48 Ответить
На могилу русским солдатам украли,денег не хватает
показать весь комментарий
24.11.2015 11:49 Ответить
Вот мерзота!!! Умер человек, оставьте его покоя. Ни разу в жизни за пределы Львова и Ивано-Франковска не выезжал, так нет, нашли врага) Даже Гитлер 2 раза в Виннице был, а кацы его майн кампф читают и умничают) Ни хера, скоро половина на коран подсадят, а за Уралом Лао-Цзы наизусть заставят выучить) Вспомнят воны ще Степана Ондриича)
показать весь комментарий
24.11.2015 11:52 Ответить
Это кто, Бандера не выезжал?
показать весь комментарий
24.11.2015 12:02 Ответить
думаю, имелось в виду - не воевал за пределами СВОЕЙ земли.
показать весь комментарий
24.11.2015 12:05 Ответить
На восток дальше границ Польши таки не выезжал.
показать весь комментарий
24.11.2015 12:34 Ответить
Вообще-то он в Мюнхене похоронен и последние годы в Германии прожил с семьёй, пока его кгбшник не убил, по-моему так.
показать весь комментарий
24.11.2015 14:08 Ответить
Lao-Tze xoroshij. No vatanam dazhe Tao Te Ching ne pomozhet - tochka nevozvrata projdena
показать весь комментарий
24.11.2015 13:35 Ответить
робота комсомольців- ЮГА картавий, пальчики притисніть йому в дверях...........
показать весь комментарий
24.11.2015 11:54 Ответить
взята в плен подпольным пионерским отрядом и будет удерживаться до подключения Крыма к украинским распределительным сетям.
показать весь комментарий
24.11.2015 11:54 Ответить
Это Ира Фарион-к себе на дачу утащила. Решила ,что так сохранней будет
показать весь комментарий
24.11.2015 11:54 Ответить
подумать, ну кому нужна скульптура? Украинцы сами у себя этого не сделают. Заезжие беженцы "перемещенные лица".
показать весь комментарий
24.11.2015 11:55 Ответить
0,1 млн... а написать 100 тыс. в облом? Я вот недавно потерял аж 0,000001 млн грн.
показать весь комментарий
24.11.2015 11:56 Ответить
могли еще и так написать 0,0001 миллиарда.......
показать весь комментарий
24.11.2015 12:00 Ответить
Это явно коллекционеры националисты украли себе в схрон, сохранить до хороших времен ..
показать весь комментарий
24.11.2015 11:56 Ответить
Это следком РФ , хотят посадить за переход границы
показать весь комментарий
24.11.2015 11:57 Ответить
Полюбому бєженци-фанати фк Шахтьор... Їх у Львів понаїхало дохріна і трошки. Я цього року як у Львів поїхав, то чесно кажучи підофігєл від їх кількості.
показать весь комментарий
24.11.2015 11:58 Ответить
Значит скульптуру нужно увеличить в два раза, и на то же место поставить. Опять стырят,- ещё раз удвоить. И так продолжать до уровня пирамиды Хеопса.
показать весь комментарий
24.11.2015 11:58 Ответить
Її тихенько зняти не можна було. Полюбе був шум-гам. Чому ніхто не завадив? Де відеонагляд, чим займається нова поліція?
показать весь комментарий
24.11.2015 12:00 Ответить
http://patrioty.org.ua/society/fanaty-u-lvovi-vykraly-pamiatnyk-banderi-100457.html Фанати? У Львові викрали пам'ятник Бандері

"Статуя зберігалась у підвалі, звідки її і викрали. Наразі невідомо, хто вчинив цю крадіжку. Правоохоронці встановили, що у підвалі зламали замок. "
показать весь комментарий
24.11.2015 12:03 Ответить
Вкрав той, хто бухав там в майстерні, або "любі друзі" скульптора. Канкуренція, Аднако?
показать весь комментарий
24.11.2015 12:13 Ответить
Та фейк это..., чего вы все ведетесь на это дерьмо...
показать весь комментарий
24.11.2015 12:01 Ответить

А теперь - поддерживаю. Напомню, я - из Луганска.
показать весь комментарий
24.11.2015 12:04 Ответить
ух ты, не отрицаешь, что он боролся со всеми, кто командовал на его земле. Прогресс.

Спасибо, что просветил! То-то я, выросший на польском ТВ и свободно читающий по-польски, совсем-совсем не знал, что то была Польша до 39го года. Года, когда СССР ВМЕСТЕ с нацистами разорвал эту страну.
показать весь комментарий
24.11.2015 12:36 Ответить
поляки на Львовщине были такими же оккупантами, как и твои москали
показать весь комментарий
24.11.2015 13:48 Ответить
Польша, вместе с Германией, разорвала Чехословакию, оторвав у нее Тешинскую область. И украинцев гнобили в Западной Украине.Вот такая вот "безобидная жертва".
показать весь комментарий
24.11.2015 18:59 Ответить
Почему же его убили не поляки, а совки ?
показать весь комментарий
24.11.2015 12:47 Ответить
должны быть свидетели. Нельзя стырить статую из общественного места и чтобы никто ничего не видел
показать весь комментарий
24.11.2015 12:06 Ответить
Думали наверно, что медная скульптура
показать весь комментарий
24.11.2015 12:07 Ответить
млять, никак не оставят в покое покойника
показать весь комментарий
24.11.2015 12:14 Ответить
Я же толкую всем, что кацапы по всей стране выкупили все энергоресурся, все тайные бизнесмены Путлера, платят диверсантам и вандалам, ведут информационно-пропагандистскую войну против Украины и подрывают экономику страны. А правительство наше и в ус не дует!
показать весь комментарий
24.11.2015 12:25 Ответить
Надо памятники Бандере ставить в каждом посёлке на Дамбасе,поочерёдно, и с помощью видеокамер "ловить на живца" - очищать землю от ватной нечисти)))
показать весь комментарий
24.11.2015 12:30 Ответить
они его боятся даже мёртвым.
показать весь комментарий
24.11.2015 12:32 Ответить
Все же Степан Бандера был великий человек, такого шороху навел на краснопузых, что сейчас, по прошествии многих лет после его смерти, даже при одном упоминании его имении у ватокацапов начинаются эпилептические припадки, от одного только имени, КАРЛ !!!
Вечная память Степану Бандере !!! респект и уважение настоящему Герою Украины !!!
показать весь комментарий
24.11.2015 12:48 Ответить
Может, взяли. чтобы форму или слепок сделать.

Вернут бронзовый.
показать весь комментарий
24.11.2015 12:49 Ответить
беженцы с даунбаса...а то хто,они даже посрать не могут без открытого подъезда,скорую вызывают...
показать весь комментарий
24.11.2015 12:52 Ответить
Кто о чем, а *********, как всегда, о гомосексуальных совокуплениях
показать весь комментарий
24.11.2015 13:33 Ответить
Это очень шизофренично, парузке) С одной стороны ненавидеть педиков и презирать "гейропку", которая к ним спокойно относится, а с другой самим все время думать о ****, жопах и ********)
Глядя на вас, руснявые, убеждаешься, что утверждение, что ярые гомофобы, по сути являются латентными гомосеками, похоже правдиво)
показать весь комментарий
24.11.2015 13:53 Ответить
Як би Коновалець, Бандера, Шухевич вели
національно-визвольну боротьбу тільки проти польських і німецьких окупантів і
не зачіпали московських окупантів вони були б двічі Герої Радянського Союзу і
памятник їм був би встановлений в Москві.
показать весь комментарий
24.11.2015 15:04 Ответить
У меня вырезка из газеты "Комсомольская правда", наверное,
1998год. Бывший КГБист, в

50-е годы работавший в КГБ Украины полковник Седов
рассказывает сквозь зубы и признает: «Бандера став для многих украинцев
национальным героем еще во время войны, для многих он остается таким и по сей
день.» « В 1940году открыто призвал
сподвижников к вооруженной борьбе с ЛЮБЫМ оккупантом в Украине.» «Созданный
им национальный комитет провозгласил восстановление Украинского государства.

Такая самостийность не понравилась Гитлеру, и по его личному указанию Бандеру
арестовывают как организатора заговора против Германии, и до конца 1944года он
находится в концлагере на немецкой территории.»
«Ему нужно было сохранить вооруженные формирования ОУН для борьбы с
ЛЮБЫМи силами, которые могли претендовать на территории Украины после окончания
войны.» « По приказу Бандеры шли в бой
сотни и сотни смелых, умных, здоровых украинских парней.» « За весь послевоенный период, вплоть до
середины 50-х, в боях против вооруженного подполья погибло более25 тысяч
военных и сотрудников ГБ, потери оуновцев тоже были велики: более 60тысяч
убитыми. Многие тысячи семей были выселены в отдаленные районы Севера и Казахстана.»
Это окровения человека который боролся против украинского Движения
Сопротивления.
показать весь комментарий
24.11.2015 15:06 Ответить