Новый памятник Бандере освятили в Мюнхене. ФОТО
В Мюнхене состоялось освящение восстановленного памятника на могиле лидера Организации Украинских Националистов Степана Бандеры.
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН."Церемония состоялась на кладбище Вальдфридхоф в Мюнхене. Вместе с епископом Криком и генконсулом Украины в ней приняли участие дети героев АТО", - сообщил Посол Украины в Германии Андрей Мельник.

Напоминаем, что 7 февраля 2015 года неизвестные осквернили могилу лидера Организации украинских националистов С.Бандеры в Мюнхене.
Слава Степану Бандері!
Слава Nації!
Смерть ворогам! http://pixs.ru/showimage/BizYFMiCEA_4542756_19178825.jpg [Зображення недоступне]