7942 посетителя онлайн
54 063 369

Олланд пригласил Путина в "большую коалицию" для борьбы с ИГИЛ

Об этом президент Франции сказал в начале двусторонних переговоров с Владимиром Путиным, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Нашим врагом является ИГИЛ, который имеет территорию, армию и ресурсы, и поэтому мы должны создать эту большую коалицию, чтобы нанести удар этим террористам", - подчеркнул Олланд в Кремле.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Необходимо как можно скорее закрыть границу между Сирией и Турцией, - Олланд

Французский президент сказал Путину, что прибыл в Москву, чтобы вместе с ним изучить возможности для совместных действий и координации в борьбе с террористической группировкой "Исламское государство". Олланд добавил, что также цель его визита - в достижении мирного разрешения ситуации на Ближнем Востоке.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Террористы "Исламского государства" зачислили Украину в список своих врагов. ФОТО

В свою очередь, Путин заявил, что Москва готова объединиться с Парижем против "общего врага".
Топ комментарии
+104
Жабоед *******.
показать весь комментарий
26.11.2015 22:41 Ответить
+60
Ирина Иванова
Как же крымским ватникам хотелось,чтобы все о чем я писала в Ялтинских постах - было не правдой.Как же меня ольгинские тролли задолбали за три дня.Но мои посты находили подтверждения в СМИ, в видеосюжетах о Крыме и Ялте,в ЮТУБЕ, на страницах украино-крымских патриотов,проживающих в логове врага.Я уехала в августе 2014 года,чтобы не попасть в застенки ФСБ,но в Ялте у меня остались верные друзья,украинские одноклассники,мои украинские родственники,которые решили остаться в Ялте и собирать все доказательства преступлений путина в Крыму для будущей ГААГИ.Честь и ХВАЛА этим людям!!!!!
В Ялте обстановка не изменилась,света нет,воды нет,газа нет.Деревья рубят,чтобы мясо не пропало в растаявших холодильниках,жарят на кострах и мангалах.В Васильевке вообще не включали свет,там частные дома,там во дворах на кострах варят борщи.Еще неделя без света и варить борщи под подъездами выйдет вся Ялта.Ватники ялтинские уже просто онемели,аргументов в пользу путина не осталось ни одного.Полевая кухня выехала уже в самый центр Ялты - на НАБЕРЕЖНУЮ.Господи,какое унижение моего РОДНОГО ГОРОДА.Несколько взрывов газа сегодня было,подробности не знаю.Горела подстанция в Гаспре.Очень жаль моих украинских земляков,которые мучаются из-за ватных дебилов.Ялтинцы уже начинают осознавать,что путин-*****.
показать весь комментарий
26.11.2015 22:41 Ответить
+51
кому веришь, у тебя 130 человек погибло и возможно от рук этого *****, а у нас минимум 6000. дурень французский, не верь *****!
показать весь комментарий
26.11.2015 22:43 Ответить

Загрузка...