9522 посетителя онлайн
6 446 48

Состояние попавшей в ДТП медика-волонтера Яны Зинкевич остается тяжелым, - главврач

Состояние медика-волонтера из медбата "Госпитальеры" Яны Зинкевич, которая в субботу попала в ДТП, остается тяжелым.

Об этом сообщил главный врач Днепропетровской областной клинической больницы им.Мечникова Сергей Рыженко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Днепропетровске помогут с лечением и реабилитацией медика-добровольца Яны Зинкевич

"Состояние Яны остается тяжелым. Сегодня был проведен консилиум лучших травматологов и невропатологов Харькова и Днепропетровска, на котором было принято решение стабилизировать состояние Яны и только затем провести операцию", - сказал Рыженко.

Главврач отметил, что процесс стабилизации может длиться до 10 дней. По его словам, сейчас Зинкевич находится в сознании. Она находится в реанимации под круглосуточным наблюдением лучших врачей больницы им.Мечникова. Рыженко также сказал, что девушка обеспечена всеми необходимыми лекарствами, которые предоставил из личных средств глава Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

Также читайте: Минобороны готово предоставить всю необходимую помощь волонтеру Яне Зинкевич, - Полторак

Главврач отметил, что на протяжении суток пострадавшей волонтеру были проведены необходимые исследования.

По словам Роженко, состояние второго пострадавшего в ДТП - комбата "Госпитальеров" с позывным "Стрелок" - стабильно, он уже начал ходить.

Напомним, в субботу, 5 ноября, около 4:00 автомобиль "Госпитальеров", в котором находилась медик-волонтер Яна Зинкевич, слетел с трассы на скользком асфальте и несколько раз перевернулся. Девушку выбросило из машины. Ее доставили в больницу в тяжелом состоянии. Комбат "Госпитальеров" "Стрелок" также получил травмы и был госпитализирован.
Топ комментарии
+16
Во-первых-не он сам озвучил сей факт, во-вторых-это уже совсем другая история. Девочке нужна помощь и она пришла.
показать весь комментарий
06.12.2015 18:41 Ответить
+15
... предоставил из личных средств глава Днепропетровской облгосадминистрации...
Поступок достойный уважения.
показать весь комментарий
06.12.2015 18:37 Ответить
+15
Одужуй, Яно!
показать весь комментарий
06.12.2015 18:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
... предоставил из личных средств глава Днепропетровской облгосадминистрации...
Поступок достойный уважения.
показать весь комментарий
06.12.2015 18:37 Ответить
Помогать надо молча, иначе это пиар.
показать весь комментарий
06.12.2015 18:38 Ответить
Во-первых-не он сам озвучил сей факт, во-вторых-это уже совсем другая история. Девочке нужна помощь и она пришла.
показать весь комментарий
06.12.2015 18:41 Ответить
Если б Филатов хотел просто помочь, Рыженко его б не пиарил.
показать весь комментарий
06.12.2015 19:02 Ответить
Девочка получила реальную помощь. Все остальное-дело второе.
показать весь комментарий
06.12.2015 19:07 Ответить
Жаль, не всем хорошо помогают.
показать весь комментарий
06.12.2015 19:10 Ответить
Жаль, не все волонтеры, которые рискуют своей жизнью.
показать весь комментарий
06.12.2015 19:11 Ответить
Волонтёр или военный -- одно из 2-х. Но хорошо помогают далеко не всем.
показать весь комментарий
06.12.2015 19:18 Ответить
Светка... утомила...
показать весь комментарий
06.12.2015 19:26 Ответить
Хорошо надо помогать всем защитникам Украины.
показать весь комментарий
06.12.2015 19:46 Ответить
Заляпай черный рот, Светлана Т.! Ты сама-то многим помогла за свои кровные? Не хочешь так же"попиариться"? Человек помог- МОЛОДЕЦ, спасибо ему большое за это! Днепропетровские не первый раз помогают народу (добровольцам, волонтерам) и, надеюсь, не последний. Если бы не они- ты, шавка, давно жила бы в Новоотсоссии!
Девочке- скорейшего выздоровления! Пусть хранит ее Господь- за все ее добрые дела (спасение сотен жизней наших Героев)....
показать весь комментарий
06.12.2015 19:30 Ответить
Успокойтесь. Я не принадлежу к олигархическим кланам, поэтому делиться наворованным нет никакой возможности. Но, тем не менее, регулярно помогаю, чем могу. Молча, как и миллионы других.
показать весь комментарий
06.12.2015 19:45 Ответить
Не скромничай. Ты принадлежишь к платным шавкам одного из этих кланов. Чоколадка за высер.... Куда тебе кому-то помогать?)) Вот дерьмом кидаться в тех, кто РЕАЛЬНО это делает- пожалуйста. Опять-таки, за ту же чоколадку.))
показать весь комментарий
06.12.2015 19:52 Ответить
Не тупите так примитивно, меряя всех по себе.
показать весь комментарий
06.12.2015 20:08 Ответить
Кстати, я не из ватного города. То, что город не под оккупацией -- ВВХ танки на Киев через него не погнал.
показать весь комментарий
06.12.2015 19:50 Ответить
Оно и видно. Сугубо ватный взгляд на жизнь- "Добро=Пиар". И твое "ВВХ"- лишь пыль в глаза, чтоб тебя тут хоть кто-то читал.))) Но... "Видно пана по халяві".
показать весь комментарий
06.12.2015 19:54 Ответить
А что не так? Надо хвалиться своей помощью кому-то? Это черта политиков и нарциссов.
показать весь комментарий
06.12.2015 20:06 Ответить
Это черта дураков и хамов- не замечать добро, никогда не быть благодарным и плевать в лицо дающему.
показать весь комментарий
06.12.2015 20:11 Ответить
Добро от политиков -- работать на благо всего народа, а творить благо надо молча. Новый Завет читали? Не?
показать весь комментарий
06.12.2015 20:18 Ответить
У Светки наверное ПСМ. Поверь на слово... тогда хочется донимать всех и придираться к мелочам.
показать весь комментарий
06.12.2015 20:36 Ответить
При чем здесь Филатов???
Резниченко губернатор Днепропетровской области, именно он и помогает.
показать весь комментарий
06.12.2015 20:32 Ответить
Значит, Резниченко пиарится.
показать весь комментарий
06.12.2015 20:34 Ответить
Резниченко помогает регулярно, вообще-то. Много вы о других случаях его помощи слышали?
показать весь комментарий
06.12.2015 20:40 Ответить
О помощи от Резниченко первый раз. О помощи других днепровских часто.
показать весь комментарий
06.12.2015 20:43 Ответить
Ну вот, видите. О его помощи не слышали, зато уверены, что пиарится...
показать весь комментарий
06.12.2015 20:45 Ответить
И дальше молча б помогал.
показать весь комментарий
06.12.2015 20:52 Ответить
Так он молча и помогает, вообще-то. Это уже по своей инициативе ребята в Фейсбуке пишут о его личной помощи...
показать весь комментарий
06.12.2015 20:54 Ответить
Состояние попавшей в ДТП медика-волонтера Яны Зинкевич остается тяжелым, - главврач - Цензор.НЕТ 598
показать весь комментарий
06.12.2015 20:57 Ответить
И шо се за квадратик?
показать весь комментарий
06.12.2015 21:00 Ответить
Мне уже писали.
показать весь комментарий
06.12.2015 23:05 Ответить
так это журналюги сопли распустили....
показать весь комментарий
07.12.2015 00:02 Ответить
Бенины журналюги.
показать весь комментарий
07.12.2015 00:03 Ответить
http://oleg-leusenko.livejournal.com/3470188.html Россияне не могут назвать русскому нацисту Пореченкову хотя бы два русских блюда (видео)

Хоть расейский петрушка Пореченков и гнилое *******, причем, террористическое, но в данной передаче он, сам того не понимая, загнал соплеменников в угол простым вопросом: назовите мне хотя бы пять русских блюд. Русские рrimates смогли назвать лишь кашу (?) и паренную репу, снова ж таки, не осознавая, что ни первое, ни второе блюдами (как это представляют нomo sapiens, а не русские аnthropoidea) не являются. Блюдо - это кушанье, приготовленное, как минимум, из более двух-трех ингредиентов, причем, приготовленное по рецепту, согласно определенным традициям и в годами "отшлифованных" пропорциях, мерах, объемах, консистенции и пр. Московиты (россияне-аnthropoidea) до нового времени не имели даже своих точных мер для приготовления пищи, рыбу ели протухшую и сырую, первых блюд у них вообще не было, готовили все "на глазок", как в животном мире.

http://oleg-leusenko.livejournal.com/3172309.html Русской кухни не было и не существует. Поэтому, субы питаются с лопаты (исследование)

Искусственный народ "русские" по определению не могут иметь национальной кухни, ибо "русские" не являются нацией, а конгломератом манкуртов разных народов с имперским мышлением. Среди так называемых "русских" можно встретить татарина, еврея, украинца, немца, кого угодно. А вот русской нации нет в природе. Как нет и этнической территории русских, нет русских фамилий, русский язык - это эсперанто, не было и русских правителей. Привыкайте жить с этой мыслью, тогда вам будет легче понимать поведение и рефлексы этих злобных подордынцев.
показать весь комментарий
06.12.2015 18:37 Ответить
Одужуй, Яно!
показать весь комментарий
06.12.2015 18:38 Ответить
Яна, бажаємо доброго здоров`я!
показать весь комментарий
06.12.2015 18:38 Ответить
Чет мало информации по этому ДТП. Какова причина, кто нарушил ПДД, какая скорость, погодные условия, автомобиль?
показать весь комментарий
06.12.2015 18:41 Ответить
Мало информации. Наверное, потому что превысили скорость в плохих погодных условиях, да еще и не соблюдали технику безопасности..
показать весь комментарий
06.12.2015 18:43 Ответить
Можно только пожелать сил. И физических и моральных. И Яне и врачам.
Прочитал описание аварии, девушку выкинуло из машины.. Пожалуйста, пристегивайтесь! Вас реально могут не дождаться дома из-за этой мелочи..
показать весь комментарий
06.12.2015 18:42 Ответить
скільки вже загинуло наших хлопців і дівчат із-за недбальства на дорозі! будь ласка,обережніше,дорога не пробачає безпечності!
показать весь комментарий
06.12.2015 19:17 Ответить
Дай бог тебе девочка выжить и здоровья в будущем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.12.2015 18:49 Ответить
Во проснулись она уже говорит и наверно сделали или будут делать операцию , рукой V
показать весь комментарий
06.12.2015 18:50 Ответить
ее состояние еще не позволяет делать операцию,с такой травмой осложнения могут быть на 3-4 день,вплоть до летательного исхода.
показать весь комментарий
06.12.2015 18:56 Ответить
Боженько ! Спаси и сохрани нашу Яну ! Дай ей сил стать на ноги!
показать весь комментарий
06.12.2015 18:52 Ответить
Держись, Яна. Ты и не в таком аду побывала
показать весь комментарий
06.12.2015 19:14 Ответить
Состояние попавшей в ДТП медика-волонтера Яны Зинкевич остается тяжелым, - главврач - Цензор.НЕТ 6421
Поправляйся Янусь!
показать весь комментарий
06.12.2015 19:16 Ответить
Зачем себя люди уродуют тату? Особенно женщины.
показать весь комментарий
07.12.2015 00:06 Ответить
Против боли- наркотики.
показать весь комментарий
07.12.2015 09:58 Ответить